Фильмов: 47359Расширенный поиск
Lionel Mark Smith
Лайонел Марк Смит
[ Актёр, Продюсер ]
Дата рождения 1946-02-05
Дата смерти 2008-02-13 (62)
Сортировать по:
Не показывать:
Отдел по расследованию убийств

Отдел по расследованию убийств / Homicide (1991)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), КП 6.7 votes: (580), IMDb 6.9 votes: (8 024)
Детективу из отдела по расследованию убийств поручают против его воли заниматься делом об убийстве еврейской женщины, владелицы магазина. Занявшись этим, он оказывается втянутым в хитрый заговор, и впервые начинает задумываться над своим еврейским происхождением.
Жизнь за кадром

Жизнь за кадром / State and Main (2000)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (11), КП 6.4 votes: (747), IMDb 6.7 votes: (21 928)
В поисках идеальной съемочной площадки в маленький тихий городок Старая Мельница приезжают именитые кинематографисты. Здесь они намереваются дешево и быстро снять свой новый шедевр, действие которого разворачивается на фоне ветхой водяной мельницы.

Но что им теперь делать? Ведь мельница давно сгорела, исполнитель главной роли, любитель малолетних девочек, не может забыть о своих грешках, эротическая актриса не хочет раздеваться, а сценарист потерял свою пишущую машинку!

Остается надеяться лишь на помощь добрых и наивных местных жителей, которые не оставят в беде маститых киношников, попавших в крайне затруднительную ситуацию.
Засада

Засада / Stuck (2007)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), КП 6.4 votes: (1 918), IMDb 6.5 votes: (10 176)
Бренди – заурядная девушка, работающая изо дня в день в надежде заслужить повышение. Наконец, желанная должность замаячила на горизонте, но всё портит несчастный случай. Управляя автомобилем, девушка случайно сбивает бездомного, который получает от столкновения серьёзные травмы. Опасаясь последствий, которые помешают её карьерному росту, она прячет умирающего мужчину у себя в гараже, оставляя его без медицинской помощи и всякой надежды выжить.
Этот социальный триллер – яркое свидетельство того, как трусость и эгоизм превращают малодушного человека в критических обстоятельствах в настоящее чудовище.
Король муравьев

Король муравьев / King of the Ants (2003)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (9), КП 6.0 votes: (978), IMDb 6.1 votes: (4 495)
Шон Кроули, перебивавшийся случайными заработками, наконец-то устроился на хорошо оплачиваемую работу в строительной фирме. Его даже представили владельцу компании и «по совместительству» гангстеру Рэю Мэттьюсу, который неожиданно попросил Шона убить одного слишком надоедливого адвоката за вознаграждение в 13 тысяч долларов.

И Шон не только согласился, но и выполнил заказ. Проблема лишь в том, что никто не собирается платить ему обещанные деньги. А если Шон станет «возникать», то его просто «раздавят, как муравья». Но все не так просто, как кажется Рэю. Теперь жизнь Шона обрела смысл и цель. Он открыл в себе свое истинное призвание в жизни — призвание убийцы — и готов сыграть с Рэем смертельную игру «в кошки-мышки».
Отряд «Стиляги»

Отряд «Стиляги» / The Mod Squad (1999)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), КП 5.2 votes: (287), IMDb 4.3 votes: (9 400)
Двое парней и девушка — завсегдатаи рэйв — клубов, баров и дансингов, дети улицы, а по совместительству полицейские осведомители, — неожиданно обнаруживают труп своего начальника. Обвиненные в убийстве, они предпринимают собственное расследование…
Спартанец

Спартанец / Spartan (2004)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (18), КП 6.1 votes: (1 522), IMDb 6.6 votes: (28 345)
Законы древней Спарты были суровы: выживал сильнейший! Специальный агент секретной правительственной службы Скотт тому же самому учил рекрутов, которые хотели стать бойцами спецназа, — выживает сильнейший! Выживает тот, кто не раздумывает, когда надо нажать на спусковой крючок, и тот, кто выполняет приказ, не обсуждая его…

Скотт — лучший кандидат для выполнения опаснейшего задания: он должен найти пропавшую девушку Лору Ньютон раньше, чем ее похитители поймут, что у них в руках — не просто студентка Гарвардского университета, а дочь видного американского политика. Скотт идет по следу преступников, однако в срок не укладывается, и пронырливые журналисты оповещают общественность, что студентка, известная всей стране, не появилась на лекции в университете… А через несколько часов теленовости рассказывают о найденной в океане утонувшей Лоре Ньютон…
ГОРЯЧАЯ 20-КА