Фильмов: 47561Расширенный поиск
Debra Dion
Дебра Дион
[ Продюсер, Актриса, Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Искуситель

Искуситель / Spellcaster (1988)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (11), КП 5.3 votes: (264), IMDb 4.8 votes: (1 047)
Действия фильма разворачиваются в одном очень красивом, красочном и очень величественном замке итальянского стиля. В нем были собраны участники телевикторины, что стали ее победителями, но они даже не подозревали, что может произойти в нем. Задача победителей в этом замке заключается в следующем: им необходимо найти главный приз викторины, которым является чек на 1 миллион долларов. И все бы ничего, задача казалась бы простой, если бы не один маленький нюанс, который придает динамики всему фильму. Этот замок является собственностью Дьявола, который для всех гостей приготовил отдельную смерть с учетом индивидуальных грехов.
Катакомбы

Катакомбы / Catacombs (1988)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), КП 4.6 votes: (155), IMDb 4.6 votes: (728)
Злой демон, бывший в заточении в катакомбах старой итальянской церкви, выходит на свободу. Он начинает охоту на тех, кто долгие годы не давал ему выбраться на волю: на представителей церкви. Молодой американской священник должен остановить пришествие демона, иначе это грозит истреблению всему человечеству…
Тролль

Тролль / Troll (1985)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (17), КП 5.4 votes: (443), IMDb 4.4 votes: (8 189)
Проклятый король обращенный в Тролля, стремится вернуть себе человеческий облик. С этой целью он вселяется в тело маленькой девочки Венди, чья семья только что заселилась в один из многоквартирных домов Сан-Франциско. Помешать ему в этом может только старший брат Венди — Гарри и его новая знакомая — соседка, очень кстати оказавшаяся колдуньей.
Телетеррор

Телетеррор / TerrorVision (1986)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), КП 5.6 votes: (245), IMDb 5.7 votes: (4 845)
Инопланетная цивилизация изобретает идеальный способ избавления от отходов — мусор посредством определённых манипуляций трансформируется в энергию и выбрасывается прямо в космос. Тем временем на Земле семья Путтерманов ставит себе спутниковую тарелку, в которую вскоре и попадает сгусток той самой энергии. В итоге новым жильцом в доме Путтерманов становится агрессивный инопланетный мусорный монстр.
ГОРЯЧАЯ 20-КА