Фильмов: 47497Расширенный поиск
Nicholas Clay
Николас Клэй
[ Актёр ]
Дата рождения 1946-09-18
Дата смерти 2000-05-25 (53)
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Зло под солнцем

Зло под солнцем / Evil Under the Sun (1981)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (21), КП 7.5 votes: (3 647), IMDb 7.0 votes: (18 317)
Пуаро получает заказ на расследование дела о подмене ценнейшего бриллианта. Поэтому он отправляется на дивный островок посреди Адриатики, где собирается изысканная публика. Небо ясно, море прозрачно, шампанское — со льда.

Но Эркюль Пуаро не рад: ему всюду под солнцем мерещится зло. И вот — убийство. У великого сыщика девять подозреваемых. У каждого — мотив. И у каждого — железное алиби. Даже Пуаро озадачен.
Последние дни Помпеи

Последние дни Помпеи / The Last Days of Pompeii (1984)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (17), КП 7.7 votes: (142), IMDb 7.3 votes: (376)
В довольно короткое время обрисован весь масштаб трагедии через судьбы главных героев. Основная сюжетная линия связана с четырьмя парами людей, судьбы которых благодаря трагедии неожиданно переплелись между собой, чтобы навсегда изменить друг друга. Мы видим трогательную любовь слепой девушки Нидии и красавца-гладиатора Лидона, такую же трогательную и печальную историю жрицы Ионы и Главка, и трагичные истории Клодия и Юлии, Хлои и Петра. Нежные, искренние чувства, бессмертная любовь, отвага и самопожертвование тесно переплетаются в этом сериале.
Любовник леди Чаттерлей

Любовник леди Чаттерлей / Lady Chatterley's Lover (1981)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (12), КП 5.6 votes: (887), IMDb 5.1 votes: (2 130)
В результате ранения на англо-германской войне сэр Клиффорд Чаттерлей был частично парализован и был вынужден отныне передвигаться на коляске. Это его состояние делало невозможными нормальные сексуальные отношения с молодой красавицей женой Констанс.

Конни (так ласково называл жену Чаттерлей) любила мужа и была готова сохранять ему верность, ухаживая за инвалидом. Понимая, что существование молодой женщины без секса ненормально, сэр Клиффорд благородно разрешил ей, если найдётся подходящий мужчина, завести любовника. Он даже был согласен дать ребёнку своё имя, если жена забеременеет. Но произошло то, чего сэр Чаттерлей ожидать никак не мог. Его Конни влюбилась в лесника Оливера Мэллорса.
Экскалибур

Экскалибур / Excalibur (1981)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 6.9 votes: (2 087), IMDb 7.4 votes: (57 274)
Экскалибур — это меч легендарного короля Артура, воспетого трубадурами и менестрелями, правившего Англией в те славные времена, когда достойные рыцари восседали на своих местах за Круглым столом, поднимая чаши за здравие Его Величества и окончательную победу над злом.

В той древности люди больше полагались на предсказания магов и наговоры колдунов, меньше веря в силу разума и своего опыта. Однако именно тогда заклинания и пророчества уступили свое место тому, что мы называем здравым смыслом…
ГОРЯЧАЯ 20-КА