Фильмов: 47547Расширенный поиск
Александр Кононец
[ Актёр ]
Дата рождения 1992-02-14
Возраст 32
Сортировать по:
Не показывать:
14+ Продолжение

14+ Продолжение (2023)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), КП 4.3 votes: (21 529), IMDb 5.6 votes: (90)
История взросления Леши, которому исполнилось 18 лет. Он встречает яркую и открытую Настю, которая переворачивает его привычный мир, но все еще вспоминает свою первую любовь Вику. Он становится взрослее, а проблемы — серьезнее. Но, как и раньше, справиться с жизненными сложностями и ответить на все вопросы о любви, семье и долге Леша должен самостоятельно.
Совесть

Совесть (2021)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (21), КП 6.2 votes: (449), IMDb 6.9 votes: (35)
Петроград, 20-е годы. Следователь и преподаватель права Борис Летуш бессилен перед окружающим его беззаконием. Недавнее убийство брата переполняет чашу его терпения, он намерен любой ценой провести честное расследование. Конфликт с системой, игнорирующей право, приводит героя к необходимости самому нарушить закон, вступив в противоречие с собственной совестью.
Знахарь

Знахарь (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (45), КП 8.1 votes: (15 866)
Молодой и талантливый нейрохирург Павел Андреев возвращается в Петербург после учебы за границей и устраивается работать в отделение больницы, начальник которого — его бывший учитель. Не все в больнице рады внезапному появлению Павла — его главным конкурентом становится бывший однокурсник Сергей Стрельников. Вне работы жизнь главного героя также непростая: его начальник Николай Семенов просит его провести сложную операцию и удалить запущенную опухоль, а параллельно у молодого врача начинается роман с дочерью Семенова.

Всю жизнь Андреева переворачивает несчастный случай, в результате которого он теряет память, но не способность помогать людям.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (29.12.2021, 13:58)
Сокровища Ермака

Сокровища Ермака (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (20)
После того, как одиннадцатилетний пермский школьник Костя, самозабвенно влюбленный в археологию, находит на учебных раскопках древний ларец Строгановых с картой, начинается настоящая охота за легендарным кладом Ермака. Карта оказывается моментально похищенной бандитами. Но у Кости остаются фотография карты и ключ, о существовании которого бандиты уже догадались. Мальчик отправляется на поиски сокровищ, предварительно убедив родителей, что всего лишь едет в деревню к бабушке. Когда-то из-за этого клада погиб дед мальчика, известный археолог, и Костя решительно настроен осуществить его мечту. Неожиданно для Кости, вместе с ним увязывается Маша, девочка-сорванец, сбежавшая из дома. Вдвоем дети умудряются скрываться и от бандитов, и от полиции, проявляя чудеса изобретательности и медленно, но верно, шаг за шагом, приближаясь к кладу.
Побег за мечтой

Побег за мечтой (2015)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (52), КП 5.9 votes: (729)
Три истории о трех разных мужчинах. Молодой писатель без книги, но со смертью под боком. Врач с принципиальной позицией и непониманием среди окружающих. И адвокат, считающий, что от всего можно откупиться. Всех троих испытает судьба, и ни один из них не останется прежним…
ГОРЯЧАЯ 20-КА