Фильмов: 47545Расширенный поиск
Katrine Boorman
Кэтрин Бурмен
[ Актриса, Режиссёр, Продюсер ]
Дата рождения 1958
Возраст 66
Рост 1.68 м
Сортировать по:
Не показывать:
Камилла Клодель

Камилла Клодель / Camille Claudel (1988)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (12), КП 7.4 votes: (1 119), IMDb 7.3 votes: (6 158)
Судьба одарила Камиллу талантом, умом, красотой и нежной душой. В 19 лет она стала ученицей и возлюбленной великого Родена. Но расплатой за недолгое счастье стали одно за другим обрушившиеся на эту незаурядную женщину проблемы.
Колдовская любовь

Колдовская любовь / Un amour de sorcière (1997)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (22), КП 7.0 votes: (1 060), IMDb 5.2 votes: (1 427)
Главный герой фильма – парень по имени Майкл. Он молод, симпатичен и просто душой. Он талантливый изобретатель. Он отправляется в Париж, чтобы хорошо провести выходные. Здесь он знакомится с симпатичной девушкой, которую зовут Морган. Она очень симпатичная, очаровательная, к тому же является колдуньей. Морган опьянила его своими чарами, а парень даже и не догадывается об этом. Она сделала это, что Майкл стал крестным отцом для ее сына, которого зовут Артур и которому всего девять месяцев. Именно с этого момента начинают происходить самые различные неожиданные сюрпризы. В центре событий окажется Артур, за которого постоянно будут воевать Морган и не менее сильный Молок. Лишь настоящая любовь сможет покорить главных героев.
Я, Цезарь

Я, Цезарь / I, Cesar (2003)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (11), КП 7.1 votes: (571), IMDb 6.0 votes: (1 299)
Комедия о жизни десятилетнего мальчика по имени Цезарь. О том, как ему хочется побыстрей стать взрослым. Друзья, школа, драки, первая любовь — все это далеко не полный список детских проблем.

Фильм снят на уровне 1м. 39 см. — глазами главного героя — для того, чтобы зритель лучше смог понять, почему же дети стремятся стать взрослыми.
Французский твист

Французский твист / French Twist / Gazon maudit (1994)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (21), КП 6.9 votes: (446), IMDb 6.4 votes: (4 552)
Лоран и Лоли счастливы в браке. Даже несмотря на то, что при каждом удобном случае Лоран старается изменить жене. Но в тот день, когда в их жизнь со скоростью торнадо ворвалась очаровательная лесбиянка Марижо, все изменилось. Марижо не только влюбляется в Лоли, но и влюбляет ее в себя.

Лоран отчаянно пытается спасти свой брачный союз, и одно время Лоран и Марижо даже живут с Лоли по очереди. Но Марижо встречает старых подруг, и обиженная Лоли возвращается к мужу. По крайней мере, так ему кажется. На самом деле история только начинается…
Экскалибур

Экскалибур / Excalibur (1981)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (11), КП 6.9 votes: (2 087), IMDb 7.4 votes: (57 274)
Экскалибур — это меч легендарного короля Артура, воспетого трубадурами и менестрелями, правившего Англией в те славные времена, когда достойные рыцари восседали на своих местах за Круглым столом, поднимая чаши за здравие Его Величества и окончательную победу над злом.

В той древности люди больше полагались на предсказания магов и наговоры колдунов, меньше веря в силу разума и своего опыта. Однако именно тогда заклинания и пророчества уступили свое место тому, что мы называем здравым смыслом…
ГОРЯЧАЯ 20-КА