Фильмов: 47557Расширенный поиск
Micheline Bernard
Мишлин Бернар
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Матиас и Максим

Матиас и Максим / Matthias et Maxime (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 7.1 votes: (3 608), IMDb 6.8 votes: (2 628)
Компания беспечных друзей проводит время, как любые двадцатипятилетние: устраивают вечеринки, дурачатся, спорят, танцуют до упаду. Все меняют съемки короткометражного фильма, в котором двоим из них предстоит поцеловаться. Это переворачивает представление героев о мире, собственной жизни и вызывает водоворот непредсказуемых событий.
Девушка моего брата

Девушка моего брата / A Brother's Love / La femme de mon frère (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (7), IMDb 7.0 votes: (434)
35-летняя Софии вынуждена жить со своим братом Каримом. Их добрые отношения оказываются на грани, когда Карим впервые в жизни по уши влюбляется. Чувствуя себя преданной, София задумывается о смысле своей жизни.
Клянусь, это не я

Клянусь, это не я / It's Not Me, I Swear! / C'est pas moi, je le jure! (2008)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 7.6 votes: (386), IMDb 7.5 votes: (1 793)
Жизнь десятилетнего канадца Леона богата на события, но не на те, которые можно считать нормальными. Он любит развлекаться, доставляя неприятности соседям, и даже совершать попытки суицида время от времени, прибавляя хлопот своему брату Жерому и родителям, которые и так постоянно ссорятся друг с другом. Но когда мама Леона уходит из семьи и переезжает в Грецию, Леон готов сделать все, чтобы унять боль — разрушить дома соседей, научиться изощренно лгать, играть в Барби и даже влюбиться в Лею — соседку-сверстницу…
ГОРЯЧАЯ 20-КА