Фильмов: 47528Расширенный поиск
Ichiro Okouchi
Ичиро Окочи
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Принцесса-шпионка

Принцесса-шпионка / Princess Principal (2017)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (27), IMDb 7.3 votes: (269)
Повествование переносит нас в конец 19-го века. Огромная стена разделила Лондон, столицу Королевства Альбион, на две части: Запад и Восток. В городе царила напряжённая обстановка, и было решено доверить работу шпионок пятерым девчонкам, ученицам благородной школы имени Королевы Мэйфэр. Обладая нужными для шпионажа навыками, с этого момента школьницы начали жить двойной жизнью, полной обмана и тайн.

Анж оказалась гениальной шпионкой, проявив свои навыки артистизма. Дороти взяла на себя роль лидера, умелого водителя и стрелка. Не гнушается она и соблазнить свою цель, чтобы достать нужные сведения. Японка Чисе, которая учится в Альбионе по обмену, может похвастаться своим маленьким ростом и отличным навыком владения мечом. Не осталась в стороне и сама принцесса Королевства Альбион, а также её верная помощница Беатрис. Вместе они стали настоящей командой, чьи суровые будни наполнились постоянной маскировкой, разведыванием информации, взломами и погонями!

Добавлена 12-я серия (18.10.2017, 20:53)
Кабанери железной крепости

Кабанери железной крепости / Kabaneri of the Iron Fortress / Kotetsujo no Kabaneri (2016-2019)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (112), КП 6.7 votes: (4 194), IMDb 7.2 votes: (4 342)
Когда мир находится на пике индустриальной революции, внезапно появляется чудовище. Его можно победить, только пронзив сердце, скрытое под слоем стали. От одного его укуса люди заражаются и становятся агрессивной нежитью — кабане.

На дальневосточном острове Хиномото ради защиты от этих монстров люди построили специальные станции, между которыми передвигаются с помощью парового бронированного локомотива. На станции Араганэ живёт Икома, парень, который помогал строить локомотив. Чтобы победить монстров, он создал собственное оружие. Однажды он встречает девушку, освобождённую от обязательной инспекции. Ночью они видят, что локомотив вышел из-под контроля, его персонал стал монстрами, а кабане нападают на станцию. Однако именно такой возможности Икома и ждал.

Добавлена 3-я серия 3-го сезона (31.10.2019, 05:23)
ГОРЯЧАЯ 20-КА