Фильмов: 47547Расширенный поиск
Oliver Rice
Оливер Райс
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Одно плохое яблоко. Расследование Ханны Свенсен

Одно плохое яблоко. Расследование Ханны Свенсен / One Bad Apple: A Hannah Swensen Mystery (2024)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), IMDb 6.6 votes: (295)
Ханна Свенсен, начав преподавать кулинарию в местном колледже, оказывается втянута в загадочное и страшное событие. Один из профессоров, её коллега, находится мёртвым в своём кабинете, обстоятельства гибели которого кажутся странными и необъяснимыми. Следы подсказывают, что это необычное происшествие может иметь гораздо более мрачные корни, чем кажется на первый взгляд.

Ханна, не смогла остаться равнодушной к этой трагедии, и вместо того, чтобы просто покинуть место преступления, она решает начать собственное расследование. Со своим уникальным чутьём и опытом, накопленным благодаря многолетнему хобби разгадывания загадок, она начинает распутывать клубок тайн, которые могут оказаться опасными не только для неё, но и для всех, кто ей близок. Ведь иногда даже самые мирные места могут скрывать зловещие секреты.
Магия омелы

Магия омелы / Magic in Mistletoe (2023)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (12), IMDb 6.3 votes: (670)
Хэррингтон, успешный автор серии книг, оказывается пленником собственного коммерческого успеха. Ежегодно возвращаясь в родной город на рождественский фестиваль, он встречает Эйприл, чье появление полностью меняет его жизнь. Новые события вызывают в нем перемены, выходящие за пределы литературного мира, который он создал, и открывают двери к чему-то более значимому.
Сын пекаря

Сын пекаря / The Baker's Son (2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (28), IMDb 6.2 votes: (1 242)
Потомственный пекарь Мэтт мечтает найти свое вдохновение и печь так же, как и его отец. Однажды на остров, где он живет, приезжает балетная труппа. Мэтт влюбляется в балерину и думает, что она та самая. Но не понимает, что любовь всей его жизни — это его подруга детства, Энни.
Подделки

Подделки / Fakes (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), IMDb 6.4 votes: (1 072)
Юные подруги Зои и Бекка делают фальшивые удостоверения личности. Бизнес процветает, но постепенно их преступная жизнь становится пугающе реальной.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (04.09.2022, 07:34)
Кукла 2: Брамс

Кукла 2: Брамс / Brahms: The Boy II (2020)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (85), КП 5.4 votes: (37 730), IMDb 4.7 votes: (20 487)
Благополучная семья переезжает в старинный особняк Хилшир. Неподалёку в лесу сын откапывает странную куклу в практически ростом с него самого. Мальчик начинает общаться с куклой как с живым ребенком, не подозревая, чем обернется эта зловещая дружба.
Искаженный

Искаженный / Distorted (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (40), КП 4.3 votes: (1 056), IMDb 4.5 votes: (8 325)
В центре сюжета — художница с биполярным расстройством, недавно потерявшая ребёнка. Из-за тяжёлых воспоминаний она переезжает вместе с мужем из собственного дома в квартиру в многоэтажном здании, оснащённом супертехнологичной системой безопасности. Вскоре героиня замечает, что с другими жителями многоэтажки творится что-то неладное, и нанимает журналиста из отдела расследований.
Собаки моих бывших

Собаки моих бывших / My Boyfriends' Dogs (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (25), КП 5.9 votes: (284), IMDb 5.8 votes: (1 553)
Молодая девушка встречается с парнями — что-же тут особенного, но она очень любит собак и жизнь поворачивается так, что после расставания с очередным женихом ей остаётся его собака. Последний парень довёл её до церкви, но там она вспомнила слова мамы о том, что её жених должен любить собак так, как она сама их любит, и она сбежала из церкви.

Вот так в дождливый вечер в небольшую закусочную забежала девушка в свадебном платье, державшая на поводке трёх собак. О событиях, случившихся в её жизни она и рассказала.
ГОРЯЧАЯ 20-КА