Фильмов: 47547Расширенный поиск
Asel Kaliyeva
Асель Калиева
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Жаным, ты не поверишь!

Жаным, ты не поверишь! (2019)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (29), КП 6.7 votes: (5 543), IMDb 6.7 votes: (37)
Всё начинается банально — ссорой молодой семейной пары. Супруги находятся в ожидании своего первенца, с каждым днём обстановка накаляется, и главный герой Дастан, не выдержав постоянного натиска жены, решает сбежать хотя бы на один денек к своим друзьям: горе-бизнесмену и участковому полицейскому. Мужчины решают поехать на рыбалку и всё прошло бы гладко, если бы не череда непредвиденных, внезапных и уму непостижимых событий…
Тренинг личностного роста

Тренинг личностного роста (2018)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (18), КП 6.3 votes: (152), IMDb 6.4 votes: (16)
Обычный банковский клерк Канат переживает кризис среднего возраста. К сорока годам он перестал мечтать и не видит смысла в своей жизни. Но все меняется с появлением успешного Даника…
Побег из аула. Операция Махаббат

Побег из аула. Операция Махаббат / Pobeg iz aula. Operatsiya Makhabbat (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (140), КП 6.8 votes: (647)
Финансовые трудности толкают пятерых лучших друзей на новое авантюрное приключение. Еще вчера они сбежали в город из аула, а сегодня хотят женить Ербола на прекрасной Айсулу — наследнице огромного состояния. Пытаясь создать Ерболу образ богатого жениха-бизнесмена, друзья попадают в крупные неприятности — они берут Роллс Ройс у ничего не подозревающего криминального авторитета Бузаубаса, чем «подписывают» себе приговор. Ербол и его друзья вынуждены лавировать между преступным миром, обманом Айсулу и борьбой с ее женихом-мажором. Эта история перевернется с ног на голову, когда все ее участники раскроют свои карты…
ГОРЯЧАЯ 20-КА