Фильмов: 47557Расширенный поиск
André Jung
Андре Юнг
[ Актёр ]
Дата рождения 1953-12-13
Возраст 70
Сортировать по:
Не показывать:
Домовята: Навстречу приключениям

Домовята: Навстречу приключениям / Die Mucklas ... und wie sie zu Pettersson und Findus kamen (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (18), IMDb 4.1 votes: (168)
Трое веселых друзей круглые сутки создают неприятности всем окружающим, и они сами от этого — просто в восторге. Но однажды друзья остаются без дома, и теперь им предстоит большое путешествие в поисках нового места, где можно и дальше продолжать веселиться и озорничать.
Фальсификатор

Фальсификатор / The Forger / Der Passfälscher (2022)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (36), КП 6.6 votes: (4 378), IMDb 6.2 votes: (645)
Главный талант 21-летнего Сиома — всегда улыбаться и искать в жизни положительные моменты. А это не так-то просто, если ты еврей, живущий в Берлине в 1942 году. Однако парень не скрывается, а наоборот всегда на виду и в гуще событий. Он живет в большой квартире своих родителей, покинувших город, и работает на заводе. Но у него есть тайная подработка — по заказу адвоката Франца Кауфмана, который пытается спасти евреев из Германии, Сиом рисует фальшивые паспорта и взамен получает продуктовые карточки. Однако герой не знает, что за ним уже давно наблюдают.
Всегда вперёд!

Всегда вперёд! / Forwards Ever! / Vorwärts immer! (2017)


Рейтинг: HD 2.9 votes: (11), IMDb 5.4 votes: (169)
Октябрь, 1989 год. В Восточной Германии проходит серия массовых протестных выступлений граждан, носивших мирный характер. Вопреки воле отца, беременная Анне пытается бежать из ГДР в западную Германию во время понедельничной демонстрации в Лейпциге. Её отец Отто Вольф, знаменитый актёр-пародист, случайно узнаёт о том, что в грядущую демонстрацию во избежание кровопролития в город будут введены войска. Осознав, что жизнь дочери в опасности Отто переодевается в Эриха Хонеккера и направляется в Центральный Комитет, дабы предотвратить беду.
Дневник Анны Франк

Дневник Анны Франк / Das Tagebuch der Anne Frank (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (39), КП 6.7 votes: (383), IMDb 6.7 votes: (704)
После эмиграции из Франкфурта-на-Майне Амстердам стал новым домом для семьи Франк. Анна, ее отец Отто, мать Эдит и сестра Марго пытаются здесь жить нормальной жизнью, — пока немцы не заняли Нидерланды,. Ситуация для евреев ухудшалась день ото дня. Отто Франк решается на побег с семьей. Он готовился к этому в течение нескольких недель. Семья ютится в тайнике размером 50м2. Они находятся в постоянном страхе, что их обнаружат. Их единственная связь с внешним миром — радио. Анна Франк была самой самый молодой в семье, и в свете событий очень внимательно наблюдает и комментирует всё в своем дневнике, который она получила в подарок от отца.
Завтра все закончится

Завтра все закончится / Morgen hör ich auf (2016)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (11), КП 6.6 votes: (91), IMDb 7.3 votes: (861)
Снаружи семья Леманн выглядит образцовой, но за кулисами бушуют нешуточные страсти. Семейный бизнес, небольшая типография, уже давно не приносит доход, а банк грозит за долги отобрать дом. Ко всем неприятностям отца семейства добавляется крайняя нехватка времени на все. Обделенными вниманием оказываются дети, а также жена, нашедшая утешение в объятиях молодого любовника. Когда банк в очередной раз отказывает в кредите, уже почти отчаявшийся отец решает использовать для устранения всех проблем мощности своей фирмы, печатая фальшивые деньги. Сам не веря в успех этого незаконного предприятия, он случайно пускает фальшивые 50 евро в оборот. Это остается незамеченным, и поэтому он принимает роковое решение отпечатать достаточную сумму денег, чтобы расплатиться за кредит. Однако это приводит талантливого беднягу в мир криминального подполья, из которого так трудно найти выход.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (07.07.2016, 08:14)
ГОРЯЧАЯ 20-КА