Фильмов: 47507Расширенный поиск
Samuel West
Сэмьюэл Уэст
[ Актёр ]
Дата рождения 1966-06-19
Возраст 57
Рост 1.83 м
Сортировать по:
Не показывать:
О всех созданиях - больших и малых

О всех созданиях - больших и малых / All Creatures Great and Small (2020-2022)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (27), КП 8.1 votes: (5 593), IMDb 8.6 votes: (15 154)
Сериал повествует нам о главном герое враче – ветеринаре, который постоянно путешествует, прибегая на помощь животным. Сериал снят не с научной точки зрения, а больше, наверное, с юмористической и приключенческой стороны. Так как порой отношение животных к своему спасителю выглядит очень смешно. Да и отношения главного героя к своим пациентам, то же очень доброе и милое. Сериал не зациклен на одном лечении, жизнь идет своим чередом. Но очень приятно наблюдать в сериале животных. Это само по себе приносит доброту, любовь и нежность к этому.

Добавлена 8-я серия 4-го сезона (22.12.2023, 10:35)
Кэррингтон

Кэррингтон / Carrington (1995)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 6.9 votes: (224), IMDb 6.9 votes: (4 808)
Он был популярным писателем, снискавшим себе славу благодаря гениальным романам, она — талантливой художницей. Их встреча была случайной, но именно этот случай оказался счастливым.

Он подарил им любовь, ради которой они были способны на все. Но между ними всегда стояло общество со своими неизменными правилами и опостылевшими запретами. Но даже в мире предрассудков только смерть могла оборвать их роман длиною в жизнь.
На берегу

На берегу / On Chesil Beach (2017)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (15), КП 6.3 votes: (6 745), IMDb 6.3 votes: (11 900)
Фильм расскажет про молодоженов-девственников Эдуарда и Флоранс, из-за боязни половой близости уже в первую брачную ночь пустивших свой брак под откос.
Темные времена

Темные времена / Darkest Hour (2017)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (193), КП 7.4 votes: (47 484), IMDb 7.4 votes: (208 370)
История о первом и решающем шаге Уинстона Черчилля на посту премьер-министра Великобритании, получившего власть при чрезвычайных обстоятельствах. Успехи нацистской армии взбудоражили британское сообщество, но вопреки давлению и страху других политиков Черчилль отказывается идти на соглашение с Гитлером.
Вечный закон

Вечный закон / Eternal Law (2012)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (8), КП 6.6 votes: (220), IMDb 6.4 votes: (517)
Двое ангелов — один опытный, другой «зелёный» — посланы на Землю в британский город Йорк, чтобы оказывать помощь в… судебных делах в качестве адвокатов. Люди не видят крылья ангелов, но они есть. В Йорке их ожидает женщина, которая раньше тоже была ангелом. Выйдя замуж за человека и овдовев, теперь она стала смертной и занимается офисом и жильем. В суде их поджидает падший ангел Ричард Пемброк. А также женщина, в которую один из ангелов уже был влюблен во время его прошлого визита на Землю, но она не узнает его. Ангелы могут направлять людей в нужное русло, но никак не вмешиваться и не действовать вместо людей.

Добавлены 1-6 серии из 6 (24.01.2016, 22:38)
Доводы рассудка

Доводы рассудка / Persuasion (1995)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (6), КП 6.8 votes: (1 035), IMDb 7.7 votes: (9 923)
Англия. 1814 год. Восемь лет назад высокомерные родственники заставили юную Энн Эллиот отвергнуть руку и сердце человека, которого она любила — молодого морского офицера без денег и положения в обществе.

И вот теперь, когда после долгих скитаний по морями завершения войны с Наполеоном у капитана Фредерика Уэнтворта появились и деньги, и большие связи, судьба вновь свела их вместе. Но за это время семья Эллиотов обеднела, а Фредерик стал завидной и выгодной партией. Смогут ли Энн и Фредерик, несмотря на общественные предрассудки и условности этикета, разобраться в своих чувствах и убедить друг друга, что их любовь еще жива?
Ошибся ли Дарвин?

Ошибся ли Дарвин? / Questioning Darwin (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), IMDb 5.3 votes: (372)
Поединок Церкви и Дарвина продолжается уже второе столетие. И никто пока не победил…
BBC: Нацизм – Предостережение истории

BBC: Нацизм – Предостережение истории / The Nazis: A Warning From History (1997)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), КП 7.8 votes: (253), IMDb 8.7 votes: (1 352)
Сочетание военной кинохроники (часть которой представлена никогда не публиковавшимися ранее цветными (!) материалами), красочных карт и схем, а также компьютерной графики и специально аранжированной музыки великих композиторов — все это позволяет современному зрителю ярче и рельефнее представить и понять события тех далеких дней.

Второй фильм серии разоблачает широко распространенные мифы и домыслы, окружающие историю гитлеровской Германии. Это поистине фундаментальное исследование вопросов прихода нацистов к власти, введения ими «нового порядка» на оккупированных территориях, взаимоотношений между немецким народом и Партией, а также об ответственности «культурной нации» за все зверства фашизма…

Добавлены 1-6 серии 1-го сезона (26.10.2015, 10:20)
Флеминг: человек, который хотел стать Бондом

Флеминг: человек, который хотел стать Бондом / Fleming (2014)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (72), КП 7.0 votes: (2 320), IMDb 7.2 votes: (5 207)
Новый четырехсерийный остросюжетный сериал «Флеминг: человек, который хотел стать Бондом» — это правдивый взгляд на мужчину, которому мы обязаны созданием легендарного агента 007. Мало кто знает, но жизнь одного из самых успешных романистов в истории, Иэна Флеминга, была столь же захватывающей и насыщенной событиями, как и жизнь героя его произведений — Джеймса Бонда.

Эта история начинается в 1938 году, в Лондоне, в разгар предвоенного кризиса. Несмотря на витающее в воздухе напряжение, это было время шумных джаз-клубов, элегантной одежды и шикарных автомобилей. Поэтому сериал получился очень стильным по форме. А содержанием стала история будущего писателя, который только-только завербовался в разведку и принимал участие в самых опасных операциях, организованных против нацистов. В основу драмы были положены письма жены Флеминга, его собственные истории, а также книга его персонального биографа Джона Пирсона.

Спродюсировал новый сериал Дуглас Рэй, известный по таким проектам, как «Джейн Остин» и «Стать Джоном Ленноном». В режиссерском кресле «Флеминга» обосновался Мэт Уайткросс, лауреат премии Британской киноакадемии за документальную военную драму «Дорога на Гуантанамо». Над сценарием работали Дон Макферсон («Мстители», 1998) и Джон Браунлоу («Сильвия»).

Титульную роль исполняет Доминик Купер («Мамма Мия!», «Двойник дьявола»), главная женская партия досталась Ларе Пюльве. Актриса, которую мы знаем по роли Ирен Адлер из сериала «Шерлок» (Sherlock), снова примерит образ роковой красотки — баронессы Энн О'Нилл. Поклонники британских телешоу также будут рады увидеть в этой биографической драме других хороших актеров, уже засветившихся в тех или иных проектах телеканалов BBC и Sky.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (24.02.2014, 10:28)
Сердце всякого человека

Сердце всякого человека / Any Human Heart (2010)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (10), КП 7.6 votes: (596), IMDb 7.9 votes: (1 854)
В течение четырех серий мы наблюдаем за тремя актерами, изображающими главного героя в период его насыщенной жизни: за годами учебы в Оксфорде; бурным литературным успехом; многочисленными связями и двумя браками; одной трагической настоящей любовью; шпионскими приключениями в тылу врага; флиртом с Уоллис Симпсон; столкновениями с Эрнестом Хеменгуэем и Яном Флемингом; сексуальным скандалом в Нью-Йорке; нищетой в Пимлико; сомнительным героизмом к финалу и, возможно, даже желаемой смертью.

Со стороны может показаться, что его жизнь определялась комбинацией случайностей, как удачных, так и не очень, но если присмотреться — все, вероятнее всего, определялось сексуальным влечением героя.

ГОРЯЧАЯ 20-КА