Фильмов: 47561Расширенный поиск
Alice Evans
Элис Эванс
[ Актриса ]
Дата рождения 1971-08-02
Возраст 52
Рост 1.71 м
Сортировать по:
Не показывать:
Черный шар

Черный шар / Blackball (2003)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (9), КП 6.0 votes: (121), IMDb 5.5 votes: (3 500)
B старой доброй Англии игра в шары — спорт джентльменов, посему бесшабашный Клифф Старки — сущий позор для уважаемой команды городка Торкей. Этот лохматый дерзкий юнец бросает вызов за вызовом 23-кратному чемпиону Рэю Спейту и тайком встречается с его очаровательной дочкой. К сожалению, даже прирожденный талант гениального игрока в шары не может спасти его от 15-летней дисквалификации.

Но мир в Торкее вновь нарушается, когда заезжий агент из Штатов мигом превращает Клиффа в суперзвезду, а местная команда получает шанс сразиться в суперматче с грозными австралийцами. Только Клифф может подарить им победу, но удастся ли чопорным провинциалам вернуть себе изгнанного гения, не уронив при этом свое достоинство?
Все люди лгут

Все люди лгут / Liars All (2012)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (17), КП 4.6 votes: (1 273), IMDb 4.2 votes: (1 267)
В канун нового года в Лондоне группа друзей играет в провокационную игру, которая постепенно выходит из под контроля и заканчивается убийством. Несмотря на немедленное расследование дела полицией, истинный убийца остается неуловимым среди противоречивых показаний и скрытых мотивов. Ночь с откровениями и новоявленной близостью принимает неожиданный поворот, в результате чего получается взрывной результат, который изменит их жизнь навсегда.
Короли аферы

Короли аферы / Save Angel Hope (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (3), КП 5.1 votes: (167), IMDb 4.9 votes: (217)
Полиция сбилась с ног, пытаясь поймать неуловимую шайку аферистов. В списке их «достижений» немало лихо прокрученных афер, обманутых бизнесменов и даже кинутых мафиози! Но, как говорится, и на старуху бывает проруха…

После очередного «дела», проколовшись на пустяке, в лапы ФБР попадает главарь банды Винсент. Вот только тюремные стены заставляют его воображение работать даже лучше, чем прежде. И вскоре рождается план самой крупной и отчаянной аферы!
102 далматинца

102 далматинца / 102 Dalmatians (2000)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (51), КП 6.1 votes: (17 968), IMDb 4.9 votes: (35 061)
Три года прошло после событий, описанных в знаменитой диснеевской комедии «101 Далматинец». Злодейка Стервела де Виль, которая желала пошить со шкур пятнистых щенков роскошный меховой плащ, выпущена из тюрьмы, где полностью покаялась и стала упорной защитницей прав животных. И когда наши далматинцы вдруг тайно исчезают, подозрение, естественно, падает на нее.

Тем не менее Стервела, кажется, не имеет к этому никакому отношения. Но в самом ли деле? Кто-то должен выяснить правду о пропаже пятнистой ватаги. Например, такая необыкновенная команда: женщина-полицейский Хло, собственник собачьего приюта Кевин, лишенный пятен далматинец и сумасшедший попугай, который считает себя… собакой! Настоящие герои и они докопаются до истины!
ГОРЯЧАЯ 20-КА