Фильмов: 47359Расширенный поиск
Junpei Morita
Джанпей Морита
[ Актёр ]
Дата рождения 1954-08-01
Возраст 69
Сортировать по:
Не показывать:
Мадзингер Зэд

Мадзингер Зэд / Mazinger Z: Infinity (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (31), IMDb 5.9 votes: (1 629)
Однажды человечество оказалось на грани гибели из-за злого учёного Докора Хелла и его подпольной империи. Кодзи Кабуто, его суперробот Мадзингер Зэд и их друзья из лаборатории фотонной энергии положили конец разрушительным амбициям Доктора и вернули человечеству мир.

Прошло 10 лет. Кодзи пошёл по стопам своего отца и дедушки и стал учёным. В процессе работы он сталкивается с неизвестной доселе формой жизни, захороненной глубоко под горой Фудзи. Новая встреча, новая угроза и новая судьба ждут человечество, будущее которого вновь доверено Мадзингеру Зэд.
Гармония

Гармония / Hâmonî (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (22), КП 6.3 votes: (1 107), IMDb 6.2 votes: (727)
В будущем, благодаря новейшим нанотехнологиям в области медицины, высокому уровню социального и этического обеспечения, а также взаимному уважению, мир наконец-то достиг утопии. Однако этот идеальный мир не так идеален. Три девушки, решив возразить тоталитарной доброте и «сверхмедицине», пытаются покончить с собой путем голодовки, но у них ничего не выходит. Повзрослев, одна из девушек, Туан Кири, вступает во Всемирную Организацию Здравоохранения. И когда новый мир начинает переживать серьезный кризис, Туан находит еще одну «покончившую с собой», чтобы спасти планету… от самой себя.
ГОРЯЧАЯ 20-КА