Фильмов: 47557Расширенный поиск
Willie Aames
Вилли Эймс
[ Актёр, Режиссёр, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1960-07-15
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Идеальные преступления: Смерть за кулисами

Идеальные преступления: Смерть за кулисами / Picture Perfect Mysteries: Exit, Stage Death (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (21), IMDb 6.8 votes: (230)
Вот-вот начнется премьера новой пьесы знаменитого автора мистического детектива Нила Кана, как вдруг фотограф Элли Адамс обнаруживает за кулисами тело главной актрисы. Детектив полиции Сэм Акоста берется за расследование и приглашает Элли неофициально помочь ему в этом деле. Однако, когда Элли подбирается слишком близко к истине, она сама становится мишенью.
Один опрометчивый поступок

Один опрометчивый поступок / One Small Indiscretion (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), IMDb 5.2 votes: (392)
Много лет назад Кэролайн, у которой было разбито сердце из-за расставания с мужем, кинулась в объятия другого мужчины. Это был опрометчивый поступок - короткий роман, и она забыла о нем, как только они снова сошлись с мужем. Но красавица Эль, дочь любовника Кэролайн, ничего не забыла. Она снимает домик для гостей у Кэролайн, ее мужа и их сына-подростка лишь с одной целью: разрушить их жизнь точно так же, как Кэролайн, по ее мнению, разрушила ее.
Как найти мужа

Как найти мужа / Dater's Handbook (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), КП 5.7 votes: (421), IMDb 6.3 votes: (812)
Это - замечательная история о том, как после череды неудачных отношений с безответственными мужчинами, прекрасная Кассандра нашла мужчину своей мечты. Но перед тем, как она определилась, двум претендентам на почетное место пришлось пройти ряд серьезных испытаний. Помимо этого, им пришлось соответствовать ряду требований, указанных в бестселлере "Как найти мужа" доктора Сьюзи.
Влипли!

Влипли! / Zapped! (1982)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), КП 6.1 votes: (248), IMDb 4.8 votes: (4 807)
Легкая комедия о старшекласснике, увлекающемся научными опытами. Он случайно наделил себя телекинетическими способностями, когда его стукнуло по голове после взрыва в лаборатории. Новые возможности круто меняют его жизнь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА