Фильмов: 47545Расширенный поиск
Евгений Дакот
Дата рождения 1988-02-17
Возраст 36
Сортировать по:
Не показывать:
Я счастлив

Я счастлив (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (23), КП 4.5 votes: (181), IMDb 3.6 votes: (7)
Однажды, проснувшись в парке на траве, ты услышишь слово «Привет!» от незнакомки, и твоя жизнь перевернется. Блестящее будущее пианиста покажется скучным, умная заботливая девушка — слишком правильной. А девизом новой жизни станет «К черту запреты!».
Дизлайк

Дизлайк (2016)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (124), КП 1.5 votes: (15 828), IMDb 2.1 votes: (359)
Они — кумиры миллионов, рок-звезды нового поколения! В свои 18-20 лет они зарабатывают за день, сколько их родители за несколько месяцев. Их видео собирают сотни тысяч «лайков», и не важно, разыгрывают ли они прохожих, рассказывают о кино и моде или снимают «вайны». Они — топовые видеоблогеры, за которыми охотятся рекламные агенты, мечтающие через новых звезд Интернета рассказать о своих товарах миру.

Восьмерых самых популярных видеоблогеров российского Интернета собрали в роскошном загородном коттедже, вдали от цивилизации и мобильных сетей на одну ночь, чтобы они продегустировали новый энергетический напиток. Но рекламная дегустация оказалась приманкой, а коттедж — ловушкой. Теперь они все — участники викторины, устроенной неизвестным маньяком, в которой звучит только один вопрос: «Кто заказал ваше убийство?». Каждый неправильный ответ будет стоить жизни одного из них.

Сможет ли кто-то спастись или всем придет дизлайк?
Женская консультация

Женская консультация (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7)
Женская консультация — это не рядовое медицинское заведение. Это целый мир человеческих судеб и запутанных историй. Здесь кипят страсти и разжигаются скандалы, разбиваются надежды и рождаются новые чувства. В стенах этого здания раскрываются тайны и личные секреты. Ведь не зря говорят, что в каждой женщине есть какая-то загадка! В стенах «Женской консультации» раскрываются самые неожиданные тайны. Каждую серию врачам клиники, помимо прямых обязанностей и личных забот, приходится принимать участие в непростых судьбах своих пациенток…

Добавлены 1-40 серии (06.07.2016, 13:04)
ГОРЯЧАЯ 20-КА