Фильмов: 47561Расширенный поиск
Елена Побегаева
[ Актриса ]
Дата рождения 1986-09-11
Возраст 37
Сортировать по:
Не показывать:
Идеальный брак

Идеальный брак (2019)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (18)
Брак Елены и Михаила Орловых кажется нерушимым. Дом, любимая работа, взрослая дочь. Но Елена – врач-трудоголик и на семью у неё совсем не остаётся времени. Муж всегда относился к этому с пониманием, но терпение его уже на исходе – ведь жены никогда нет рядом. К тому же Елена не хочет заводить ребенка и всё чаще пропадает в детском доме. Она надеется удочерить девочку, чья мать умерла у неё на операционном столе. А вот муж категорически против. Когда Елена забывает про юбилей свадьбы, расстроенный Михаил оказывается в объятиях своей секретарши. Он даже решает уйти от жены, но не подозревает, что на самом деле всё совсем не так, как ему кажется…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.05.2020, 13:02)
Эхо греха

Эхо греха (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (26)
Нина абсолютно счастлива. Она ждет ребенка и вот-вот выйдет замуж за любимого человека. Но все рушится в одночасье, когда накануне свадьбы ее жениха Сергея сажают в СИЗО. Ему предъявлено обвинение настолько же нелепое, насколько и страшное — изнасилование. Вскоре в тюремной драке Сергея убивают. Нина, которая была на большом сроке беременности, теряет ребенка. И врачи выносят страшный вердикт — детей у нее не будет больше никогда.

Костя, друг и одноклассник Сергея, уговаривает Нину отомстить людям, которые лишили ее всего…
Ключи

Ключи (2016)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (23)
Антонина Хавирова — одинокая девушка из глухого поселка «Ключи», мечтает встретить своего суженого, похожего на героя ее любимого сериала, и вместе с ним уехать к морю.

На свою заветную мечту — домик у моря, Антонина уже накопила. Ради этой цели она работала на износ на двух работах: днем контролером в электричке, ночью продавщицей в магазине.

Теперь осталось только встретить принца. Проблема только в том, что ее избранник оказывается проходимцем, которого интересует не Антонина, а ее сбережения. Девушку спасает влюбленный в нее сосед — участковый Рюмин, но его чувств она не замечает.

И вот однажды на съемки ее любимого сериала «Добро и Зло» в соседний городок приезжает ее кумир — актер Болоцкий. Антонина отправляется за своим счастьем на съемочную площадку…

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (29.01.2017, 22:02)
Сладкое прощание Веры

Сладкое прощание Веры (2015)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (10)
Бывшая стюардесса Вера всю жизнь ждала свою единственную любовь — капитана авиалайнера, который так и не решился ради нее бросить свою семью. На склоне лет она остается без работы, родных, друзей, с мучительными воспоминаниями. Опасаясь внезапной смерти, зная, что о ней никто не сможет позаботиться, Вера решает заранее организовать собственные похороны и приглашает к себе агента из бюро ритуальных услуг. Им оказывается романтичный парень. Между героями вспыхивает любовь, в которой они не смеют признаться даже себе. Время, проведенное рядом с этим человеком, становится для Веры самым сладким в жизни…
Ради тебя

Ради тебя (2013)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (8), КП 6.3 votes: (895)
В маленьком городке, где-то между Москвой и Самарой живет девушка Даша. Она рано осталась без родителей и выросла в небольшом доме под присмотром родной тётки. Наверное, от того, что жизнь её с малых лет не баловала, Даша всё умеет сама: и обед вкусный приготовить, и скатерти вышить, а если нужно — и дрова наколоть.

За золотые руки её ценят и на работе — столы привокзального кафе в Даниловске всегда украшают салфетки, вышитые юной официанткой Дашенькой. Только «кружевная» жизнь вовсе не радует девушку — она мечтает о любви и настоящем «принце».

Добавлены 1-2 серии из 2 (06.07.2016, 15:00)
ГОРЯЧАЯ 20-КА