Фильмов: 47547Расширенный поиск
Pier-Luc Funk
Пьер-Люк Фанк
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Похититель времени

Похититель времени / L'Arracheuse de temps (2021)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (26), КП 6.2 votes: (8 568), IMDb 6.4 votes: (145)
11-летний мальчик живет в небольшом городке Сент-Эли-де-Какстони. Его воспитывает любимая бабушка, которая считает, что смерти больше не существует. Пытаясь убедить в этом своего внука, она рассказывает ему об увлекательных приключениях своей юности — о том, как в далеком 1927 году жителям этого городка с помощью удивительных трюков удалось победить угрожавшую людям Смерть. Её история вернет к жизни необыкновенных людей. И отныне Смерть будет появляться только в легендах и мифах. Но так ли это в реальной жизни или это только лишь плод фантазии?
Матиас и Максим

Матиас и Максим / Matthias et Maxime (2019)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (9), КП 7.1 votes: (3 608), IMDb 6.8 votes: (2 628)
Компания беспечных друзей проводит время, как любые двадцатипятилетние: устраивают вечеринки, дурачатся, спорят, танцуют до упаду. Все меняют съемки короткометражного фильма, в котором двоим из них предстоит поцеловаться. Это переворачивает представление героев о мире, собственной жизни и вызывает водоворот непредсказуемых событий.
Сашенька

Сашенька / Sashinka (2017)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (23), IMDb 6.4 votes: (52)
Накануне первого концерта на публике к 22-летней Саше без предупреждения приезжает её мать Елена. Саша не скрывает своего раздражения: у неё нет никакого желания иметь дело с этой странной и непредсказуемой русской иммигранткой!
Демоны

Демоны / The Demons / Les démons (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (14), КП 5.7 votes: (155), IMDb 6.7 votes: (813)
Десятилетний Феликс живет со своими родителями в уютном пригороде Монреаля. Для него и его друзей заканчивается очередной учебный год — впереди летние каникулы. Но после того, как ему рассказали, что в окрестностях появился маньяк, который похищает и убивает детей, у Феликса возникает чувство тревоги.
Вик и Фло увидели медведя

Вик и Фло увидели медведя / Vic + Flo ont vu un ours (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (36), КП 6.0 votes: (212), IMDb 6.4 votes: (883)
Одинокая автобусная остановка. Скаут, играющий на трубе, и женщина, которая не желает платить ему ни гроша за его скудный музыкальный талант. Эту женщину зовут Вик, она только что вышла из тюрьмы и желает лишь немного тишины и покоя. Она отправляется к своему родственнику, который живет в доме в канадском лесу. Там ее навещает подруга по имени Фло. И вроде их жизнь начинает налаживаться, но не все так просто…
ГОРЯЧАЯ 20-КА