Фильмов: 47507Расширенный поиск
Максим Рогальский
[ Продюсер, Актёр ]
Дата рождения 1977-01-24
Возраст 47
Сортировать по:
Не показывать:
Человек ниоткуда

Человек ниоткуда (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (107), КП 5.9 votes: (5 586), IMDb 4.6 votes: (66)
В 1960 году состоялся засекреченный запуск ракеты, предшествовавший первому полету человека в космос. Корабль космонавта Кима Кириллова получает повреждения прежде, чем успевает выйти на орбиту. Придя в себя, Ким понимает, что попал в 2023 год, и судя по всему — это его будущее. Ему сложно принять новую реальность, и он почти ничего не помнит о своей жизни до полета в космос. Единственное его воспоминание — образ девушки из прошлого, которую он встречает в современной Москве. Он знает её, а вот она его — нет.
Коты Эрмитажа

Коты Эрмитажа (2023)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (30), КП 6.3 votes: (31 523), IMDb 4.6 votes: (59)
Юный кот по имени Винсент в компании мыши Мориса спасается от наводнения в старинном клавесине, который подбирают моряки и отправляют в Санкт-Петербург, где он попадает в Эрмитаж. Там Винсент знакомится с элитным кошачьим отрядом, что столетиями охраняет произведения искусства от мышей и прочих вредителей. Винсент мечтает обрести настоящую кошачью семью, но не хочет терять и своего друга Мориса, спасшего ему жизнь. Винсенту приходится скрывать друга, у которого к тому же есть одна «маленькая слабость» — Морис обожает грызть шедевры живописи. Ситуация максимально усложняется, когда в Эрмитаж прибывает одна из величайших картин человечества — «Мона Лиза», сгрызть которую — мечта всех мышей. Но ни Винсент, ни Морис, ни коты Эрмитажа не подозревают, что картину собираются похитить. И теперь Винсенту придется проявить всю свою изворотливость и смелость, чтобы спасти шедевр, защитить честь музея и завоевать любовь кошки по имени Клеопатра из египетского зала.
Лавстори

Лавстори (2022)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (36), КП 4.7 votes: (7 598), IMDb 3.1 votes: (44)
Он работает водителем и мечтает о карьере актера. Она — своенравная и прагматичная девушка, которая больше не верит в чудеса. Кажется, что у них нет ничего общего. Но это не так. Они — первая любовь друг друга. Молодым людям предстоит путешествие, в котором они проверят, есть ли второй шанс пережить первую любовь.
Папы против мам

Папы против мам (2023)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (24), КП 4.6 votes: (4 461), IMDb 3.9 votes: (25)
На одной лестничной клетке живут две семьи. В один прекрасный день папы объявляют бойкот мамам, а мамы в ответ — папам. Причиной тому становятся накопившиеся семейные неурядицы: компьютерные игры одного, железная муштра второго, женская усталость и т. д. Заложниками ситуации становятся дети, которые вынуждены жить на два противоборствующих лагеря. В попытках помирить родителей, они лишь усугубляют ситуацию и находят единственный выход — позвонить и попросить приехать дедушку. С его приездом начинается еще больше веселья.
Эскортница

Эскортница (2023)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (48), КП 4.7 votes: (5 468), IMDb 2.9 votes: (48)
Кристина — организатор выставок современного искусства, на деле же она организует развлечения для богатых клиентов в самых экзотических местах. На нее работают десятки элитных девушек со всего мира. Когда-то в прошлом Кристина тоже работала хостес на подобных вечеринках, но, будучи очень амбициозной, несколько лет назад полностью сменила имидж и стала менеджером экстра-класса. Но у этой работы есть и обратная сторона — постоянное присутствие криминала, полиции и спецслужб, а также срывы и интриги девушек, пытающихся оторвать кусок пирога побольше.
Пиноккио. Правдивая история

Пиноккио. Правдивая история (2021)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (30), КП 6.9 votes: (9 453), IMDb 3.6 votes: (1 560)
Юный Пиноккио, созданный руками плотника Джепетто, сбегает из дома гениального мастера, чтобы посмотреть мир, и прибивается к странствующему цирку под руководством коварного дельца Моджафоко. Сделав говорящую куклу Пиноккио гвоздем цирковой программы, он собирает в каждом городе полные залы, а в это время его помощники Кот и Лиса обчищают дома горожан. Но Пиноккио и понятия не имеет об этом. Он влюбляется в юную воздушную гимнастку Беллу, приемную дочь Моджафоко. Но у Пиноккио нет шансов добиться взаимности, ведь он кукла, а не человек. Старый клоун Фантоцци советует Пиноккио отправиться к колдунье Люсильде, которая знает, как ему помочь.
Полное погружение

Полное погружение (2020)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (25), КП 6.3 votes: (5 237), IMDb 5.0 votes: (187)
Юный дельфин Дельфи живет в Подводном городе, оставшемся от неизвестной древней цивилизации. Он безответно влюблен в красавицу Мию, приемную дочь мэра Города, и мечтает попасть в Гвардию Дельфинов, но его никто не воспринимает всерьез. Однажды Дельфи вместе со своим другом Зеббом попадают в Затопленную крепость и находят там удивительную арку, проплыв через которую, можно стать тем, кем хочешь. Но открытие попадает в руки злейших врагов Дельфинов, мурен, и теперь Подводный Город в опасности. И во всем этом виноват Дельфи – ведь это он пробил дыру в Крепости. Теперь Дельфи необходимо спасти Подводный Город, заслужить уважение жителей и любовь красавицы Мии.
Лови момент

Лови момент (2019)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (53), КП 6.2 votes: (23 381), IMDb 4.9 votes: (60)
Главная героиня — милая амбициозная девушка Рита из провинциального городка на черноморском побережье. Она решает вырваться из рутины ведения местных свадеб и утренников и приезжает покорять столицу, пытаясь поступить в театральное училище. Ее ждет много сложных испытаний, которые порой превращаются в очень комичные истории.
Одноклассницы: Новый поворот

Одноклассницы: Новый поворот (2017)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (90), КП 4.5 votes: (8 876), IMDb 4.2 votes: (80)
Спустя год после свадьбы Кати, обручальное кольцо спешит примерить Даша, нашедшая свою судьбу в лице банковского работника «короля кредитов» Миши.

Но как водится, гладко все не бывает. Смогут ли лучше подруги спасти свадьбу Даши?
Суперплохие

Суперплохие (2016)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (117), КП 3.6 votes: (3 275), IMDb 4.1 votes: (57)
На что ты готов ради своей девушки?… А если она проститутка во вьетнамском борделе? А если его владелец хочет вышибить тебе мозги? А если ты должен кучу бабок местному нарко-барыге? Главному герою Диме предстоит провернуть аферу всей его жизни. Но как это сделать, когда тебя окружают самые неподходящие для этого люди? Они — суперплохие герои нашего времени. Встречайте команду мечты: Сексмашина, Цыпочка, Барыга, Стерва, Выживший, Ниндзя и Гопник.

ГОРЯЧАЯ 20-КА