Фильмов: 47359Расширенный поиск
Kendall Cross
Кендалл Кросс
[ Актриса ]
Сортировать по:
Не показывать:
Любопытный ресторатор готов на всё ради шоколада

Любопытный ресторатор готов на всё ради шоколада / Dying for Chocolate: A Curious Caterer Mystery (2022)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (37), IMDb 6.5 votes: (777)
Главной героиней фильма предстает девушка по имени Голди. Она - хозяйка ресторана и по совместительству мать-одиночка. Голди жила тихой и размеренной жизнью, пока неизвестный не лишил жизни ее близкую подругу. Для того, чтобы разобраться в этом преступлении Голди обращается за помощью к частному агенту по имени Том. Изначально они не могут найти общий язык друг с другом. Том совсем недавно приехал в город, а Голди уже достаточно долгое время здесь живет и почти каждого горожанина знает в лицо. Со временем союзу все таки удается найти взаимопонимание. И более того, между Голди и Томом пробегает самая настоящая искра. С каждым новым днем число людей, попадающих под подозрение увеличивается. А убийца тем временем уже находится в поисках очередной жертвы.
Рождественское семейное древо

Рождественское семейное древо / My Christmas Family Tree (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (15), IMDb 7.6 votes: (2 085)
Когда Ванесса получает результаты ДНК теста, она узнаёт о семье, о существовании которой даже не подозревала, и едет к ним в дом на рождественские праздники.
Поцелуй у костра

Поцелуй у костра / Campfire Kiss (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 6.1 votes: (191), IMDb 6.4 votes: (577)
Чтобы наладить отношения с сыном-подростком, заботливая мать-одиночка решает выйти из зоны комфорта и отправиться с ним в лагерь. В лагере она встречает симпатичного отца-одиночку, который тоже пытается наладить отношения со своей дочерью. У двух родителей вечно назревают конфликты, но внезапно они понимают,что влюбляются в друг друга.
Турбулентность 3: Тяжёлый металл

Турбулентность 3: Тяжёлый металл / Turbulence 3: Heavy Metal (2001)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 5.4 votes: (1 250), IMDb 3.6 votes: (2 330)
Рок-звезда Слейд Крэйвен организовал небывалый концерт прямо в воздухе на борту гигантского Боинга. Избранные фанаты могут лицезреть кумира живьем, остальные — в прямом эфире по Интернету. Крэйвен жаждет славы! Но находится некто с еще более грандиозными планами и превращает сценическое буйство полета в реальный кошмар!
Космические друзья

Космические друзья / Space Buddies (2009)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (41), КП 4.6 votes: (231), IMDb 4.4 votes: (1 326)
Приятели попадают на борт экспериментального шаттла, финансируемого и принадлежащего компании Вижн Энтерпрайзес. На борту корабля, управляемого дистанционно, находятся пять собак. При заправке горючим, они натолкнулись на старую российскую космическую станцию, на борту которой находится космонавт Юрий и его собака Шпунтик. Космонавт желает остаться, а собака хочет возвратиться домой. Их миссия заключалась в том, чтобы помешать злому ученому разрушить Землю.
Белый шум 2: Сияние

Белый шум 2: Сияние / White Noise 2: The Light (2007)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (51), КП 6.2 votes: (8 740), IMDb 5.7 votes: (12 642)
Жена и ребенок главного героя картины Эйба Дэйла были зверски убиты на его глазах. Он не смог спасти их… Теперь у Эйба нет желания вести нормальную жизнь. Не найдя другого выхода, он решается на отчаянный шаг — совершает самоубийство.

Он идет по белому коридору к свету, к жене и сыну, которые зовут его. Они уже совсем близко, стоит только протянуть руку… Но внезапно все обрывается. Врачам удается вытащить Эйба с того света.

Клиническая смерть изменила его. Эйб понимает, что получил удивительную способность среди тысяч людей видеть тех, кому предстоит вскоре умереть. Герой одержим своей миссией спасти людей. Какая плата ждёт его за это? Ведь спасая очередного человека от гибели, он нарушает естественный баланс между жизнью и смертью.
16 желаний

16 желаний / 16 Wishes (2010)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (89), КП 6.1 votes: (13 080), IMDb 5.4 votes: (15 499)
Эбби Дженсен планировала свое 16-летие с того момента как она была маленькой девочкой. Когда наступает этот день, она добавляет последнее (16-ое) желание в свой список желаний. К ее удивлению она получает коробку с 16-ю праздничными свечами, каждая из которых соответствует номеру ее желаний в списке. Как ее желания исполняются, ее день становится все лучше и лучше, пока она не загадает желание изменившее все и поможет себе понять что быть ребенком не так уж и плохо.
ГОРЯЧАЯ 20-КА