Фильмов: 47547Расширенный поиск
Jaycee Chan
Джейси Чан
[ Актёр ]
Дата рождения 1982-12-03
Возраст 41
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Железнодорожные тигры

Железнодорожные тигры / Railroad Tigers / Tiedao fei hu (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (134), КП 6.3 votes: (5 087), IMDb 5.8 votes: (3 273)
В декабре 1941 года Япония расширяет оккупацию соседних стран в Юго-Восточной Азии. Железная дорога от Тяньцзинь Нанкин в Восточном Китае стала ключевым маршрутом для военных перевозок под усиленной охраной японских солдат. Работник железной дороги Ма Юань организовывает команду борцов за свободу. Используя свои глубокие знания железнодорожных сетей, он со своими людьми устраивает засады для японских солдат и ворует их припасы, чтобы накормить голодающих соотечественников.

Местные называют своих героев «железнодорожными тиграми». И когда борцы за свободу оказываются на неправильной стороне путей при отправке подкрепления японцам в провинцию Шаньдун, Ма Юань решается на опасный поступок — взорвать тщательно охраняемый железнодорожный мост.
И сошёл монах с гор

И сошёл монах с гор / Monk Comes Down the Mountain / Dao shi xia shan (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (46), КП 5.9 votes: (309), IMDb 5.5 votes: (1 242)
Чтобы выжить во внешнем мире, молодому монаху, вынужденному покинуть свой обветшалый монастырь, осталось полагаться только на свои чрезвычайные бойцовские навыки. В поисках наставника он сталкивается с мастером кунг-фу, владеющим Книгой Тайн, в которой раскрыта некогда утраченная смертоносная техника кунг-фу «Удар Обезьяны». Редкими знаниями хотят любой ценой завладеть два злодея — отец и сын. Чтобы уберечь книгу и защитить своего учителя, монах вынужден вступить в смертельную схватку.
Барабанщик

Барабанщик / The Drummer / Zhan. gu (2007)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (14), КП 7.2 votes: (277), IMDb 7.1 votes: (771)
На Востоке барабан считается королем музыкальных инструментов. Барабанный бой проникает в тело человека, освобождает разум и находит дорогу к сердцам даже тех, кто давно разучился чувствовать. Главный герой фильма, Сид — сын Квана, босса одной из гонконгских триад, вынужден бежать на Тайвань после того, как он перешел дорогу одному влиятельному магнату и основному противнику своего отца. Сид прячется в горах и встречает там группу дзен-барабанщиков.

Их аскетический образ жизни, тяжкие физические упражнения и, главное — их музыка, завораживают привыкшего к городской жизни молодого человека, и он просит позволения присоединиться к ним. Сид всегда презирал своего отца, но жизнь в горах помогла ему понять, что своей необузданностью и непокорностью он мало чем отличается от него. Новая жизнь постепенно меняет героя: из бунтаря он превращается в тихого, внимательного юношу. Но судьба распоряжается так, что Сиду все же приходится вернуться домой в Гонконг, где ему предстоит принять нелегкое решение: сохранить верность семье или вернуться туда, где он впервые в жизни обрел веру в себя.
Неуязвимая мишень

Неуязвимая мишень / Invisible Target / Naam yi boon sik (2007)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (10), КП 6.9 votes: (703), IMDb 6.8 votes: (2 448)
Во время ограбления инкассаторского броневика случайно погибает девушка, покупавшая обручальное кольцо в соседнем магазине. Ее жених, простой гонконгский полицейский, никак не может пережить смерть любимой, поэтому и соглашается отныне на самые отчаянные операции. Однажды его команда выходит на тех самых налетчиков, из-за которых и погибла его невеста. Отныне герой готов ради их поимки пойти на любые жертвы и что самое важное — таких как он еще двое…
Хроники Хуаду: Лезвие розы

Хроники Хуаду: Лезвие розы / The Twins Effect II / Fa dou daai jin (2004)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (36), КП 6.0 votes: (7 585), IMDb 4.8 votes: (2 698)
На мифической земле Хуаду правит жестокая императрица, и мужчины здесь находятся под властью женщин. Но императрица и ее главный евнух живут в ужасе перед пророчеством, которое гласит, что появится мальчик, который положит конец ее владычеству. Чтобы обезопасить свой трон, она приказывает своим воинам убивать каждого ребенка, похожего по описанию на мальчика из пророчества.

Чар — скромный мальчик, который рожден быть императором. Вместе со своим братом он пускается в невероятное эпическое путешествие. В пути их сопровождают женщины-воительницы и помогают волшебные камень и карта. А вскоре к друзьям присоединяется и непревзойденный фехтовальщик генерал Лоун, который поможет открыть им доступ к мистическим сокровищам и сразиться с Повелителем Брони…
Мулан

Мулан / Hua Mulan (2009)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (31), КП 7.6 votes: (3 732), IMDb 6.8 votes: (4 545)
Это легенда о женщине, которая готова отдать свою единственную любовь, жизнь ради своей родины. Несколько столетий назад император издал указ, по которому каждая семья должна предоставить одного солдата в действующую армию.

У семьи Хуа нет наследника мужского пола и по закону в армию должен идти стареющий отец. В место того, чтобы посылать отца на верную смерть его дочь Мулан, маскируется под мужчину и занимает его место.
Падение последней империи

Падение последней империи / 1911 / Xinhai geming (2011)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (36), КП 6.4 votes: (1 842), IMDb 5.9 votes: (5 230)
Китай, 1911 г. Период политической нестабильности и революционных настроений в государстве. На фоне общей неразберихи и неопределённости, некто Сунь Ятсен поднимает восстание и направляет мощь своих войск с одной единственной целью — свергнуть правящую династию Цин и установить новый, социально направленный режим управления республикой.
ГОРЯЧАЯ 20-КА