Фильмов: 47545Расширенный поиск
Авдотья Смирнова
Дата рождения 1969-06-29
Возраст 54
Сортировать по:
Не показывать:
Вертинский

Вертинский (2021)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (29), КП 7.6 votes: (7 151), IMDb 6.9 votes: (136)
Биография самого известного русского шансонье ХХ века. История артиста, покинувшего Россию 1919 года и вернувшегося в СССР 1943, в разгар Второй мировой. Вертинский жил, пел и был популярен в Константинополе, Париже, Берлине, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Харбине, Шанхае и в Москве. Его любили прекрасные женщины, ему аплодировали королевские особы и воры. Он был человеком богемы, легким и весёлым. Однако эта картина, в первую очередь, о его доброте. Об умении не судить, а пожалеть, посочувствовать любому. И за это судьба одарила его огромным успехом и поздним семейным счастьем. Это история о том, как певчая птица, артист, легкомысленное существо может прожить жизнь, вызывающую и зависть, и уважение.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (25.10.2021, 06:10)
История одного назначения

История одного назначения (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (38), КП 7.1 votes: (6 329), IMDb 6.8 votes: (269)
В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный передовыми идеями столичный поручик Григорий Колокольцев, происходит преступление. Солдату, на плечи которого ложится вина, грозит военный трибунал и расстрел. Колокольцев обращается за помощью к графу Толстому, который решает защитить невиновного.
Глянец

Глянец (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (34), КП 5.5 votes: (14 597), IMDb 5.5 votes: (932)
Молодая девушка Галя приезжает в Москву из города Шахты. Она мечтает стать супермоделью и украсить своим фото обложку модного глянцевого журнала Beauty. Но главный редактор журнала говорит, что у Гали нет данных, после чего девушка идет работать швеей к известному модельеру.

Случайно она принимает участие в одном из модных показов как модель, после чего ее тут же увольняют. Но волей случая Галя становится помощницей владельца элитного частного агентства, занимающегося подбором невест для богатых людей, а после и сама превращается в «элитную невесту».
Связь

Связь (2006)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (14), КП 6.5 votes: (1 982), IMDb 5.6 votes: (181)
Самые обычные люди. Самая обычная ситуация. Илья живет в Москве, а Нина в Петербурге. У обоих из них семьи, дети, у Ильи — дочь лет двенадцати, у Нины — сын во втором классе. Вроде бы все хорошо: жена Ильи, Маша, красивая, спокойная женщина, у них прекрасная квартира, Илья — владелец двух охотничьих магазинов, и дом что называется полная чаша.

Да и Нине не на что жаловаться: ее муж Никита хоть и испытывает некоторые трудности с работой (он художник), но зато взял на себя кучу семейных забот, пока Нина бегает в поисках рекламных контрактов для журнала; он интеллигентный и очень любящий человек. И, тем не менее, у Ильи и Нины роман…
Отцы и дети

Отцы и дети (2008)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 7.2 votes: (1 183), IMDb 6.4 votes: (56)
Экранизация знаменитого романа, который входит в школьную литературу уже многие десятилетия. Сериал рассказывает о знакомом всем конфликте поколений, непонимании родителей и детей.
Главные герои – два парня – Евгений Базаров и Аркадий Кирсанов. Они ровесники, однако они совершенно по-разному смотрят на окружающий мир и на жизнь в целом. Аркадий старается прислушиваться к мнению старших, он считает, что стоит уважать и почитать старшее поколение. Зато Евгений совершенно отрицает авторитет отцов. Он ругает своего друга, называя его мягкотелым. Он считает, что Аркадий слишком сильно попал под влияние старших. Евгений считает, что они уже выросли из того возраста, когда нужно слушаться отцов и дядь.
Евгений сталкивается с одной из главных взрослых ситуаций, решение в которой он должен принять самостоятельно. Не прибегая к помощи старших. Парень влюбляется, но сможет ли он выдержать тест на прочность?

Добавлены 1-4 серии из 4
Я тоже хочу

Я тоже хочу (2012)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (43), КП 6.5 votes: (46 302), IMDb 6.4 votes: (852)
По пустынной летней дороге мчится огромный черный джип. В нем — Бандит, его друг Матвей со стариком-отцом, Музыкант и красивая девушка. Они ищут Колокольню Счастья, которая по слухам находится где-то между Питером и Угличем, рядом с уже давно неработающей атомной станцией. Колокольня забирает людей. Но не всех. Но в темной большой машине каждый верит, что выберут его.
Дневник его жены

Дневник его жены (2000)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (15), КП 7.5 votes: (5 289), IMDb 7.0 votes: (536)
Трагический рассказ о любви и одиночестве… о неизвестной частной жизни великого русского писателя Ивана Бунина. Запутанная любовная история, участниками которой являются сам Бунин, его жена Вера, молодая поэтесса Галина Плотникова, оперная певица Марга Ковтун и литератор Леонид Гуров.
Кококо

Кококо (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (25), КП 6.9 votes: (11 698), IMDb 6.8 votes: (608)
С утра — работа в музее этнографии, вечером — новости по Рен-ТВ, по выходным — митинги и секс с бывшим мужем, научным работником среднего звена. Лиза — типичный представитель питерской интеллигенции. Вика — обычная провинциалка. Отпуск в Петербурге для нее — это водка, вечеринки и авантюры. Казалось, между ними нет ничего общего. Однако, по воле случая они встретились — и сошлись: вода и пламень, синий чулок и тусовщица, интеллигенция и народ. Лиза и Вика — две стороны одной медали по имени Россия.

«Кококо» — вечная комедия русской жизни!
Прогулка

Прогулка (2003)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (18), КП 7.7 votes: (25 277), IMDb 7.4 votes: (1 610)
Девушка и двое ее случайных спутников проходят пол-Петербурга, флиртуя, пикируясь и за полтора часа реального времени проживая любовную драму. Прогулка эта, наполненная смехом и слезами, обыденной суетой улицы и какой-то почти зловещей тайной, держит зрителя в постоянном напряжении, но разрешается совершенно неожиданно.

Впрочем, финал фильма, столь же непредсказуемый, сколь и закономерный, ставит все на свои места, навсегда соединяя рассказанную историю с городом. Такого Петербурга еще не было. Это не памятник, не фантом, не призрак, не руина. Это Петербург on-line — прекрасный суетный город, в котором легко и мучительно живут молодые русские европейцы.
2 дня

2 дня (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 7.1 votes: (12 162), IMDb 7.0 votes: (727)
Петр Дроздов, высокопоставленный чиновник из Москвы, приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы по просьбе губернатора области, который хочет отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию. И поначалу Дроздов поддерживает это решение, но знакомство с Машей, молодым литературоведом, работающей в музее заместителем директора, меняет его взгляд не только на эту проблему, но и вообще на всю его жизнь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА