Фильмов: 47519Расширенный поиск
Peter Raeburn
Питер Реберн
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Неслучайность

Неслучайность / Hit and Run (2021)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (42), КП 6.5 votes: (1 360), IMDb 7.0 votes: (10 831)
Жизнь счастливого семьянина резко меняется, когда таинственная автокатастрофа в Тель-Авиве лишает его жены.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (07.08.2021, 15:46)
Увиденное и услышанное

Увиденное и услышанное / Things Heard & Seen (2021)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (107), КП 5.5 votes: (6 017), IMDb 5.3 votes: (34 652)
Супружеская пара переезжает из Манхэттена в небольшой городок. Вскоре молодая женщина обнаруживает, что ее муж и их новая семейная гавань скрывают зловещие тайны.
Засуха

Засуха / The Dry (2020)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (85), КП 6.9 votes: (66 652), IMDb 6.8 votes: (31 054)
Аарон Фальк занимает почетную должность федерального агента. Более двух десятков лет мистер Фальк не был в родных местах, но прибывает туда по весьма печальному поводу. Он застает жителей города в отчаянном положении — страшная засуха поставила весь город на грань выживания. Когда Аарон обнаруживает мертвыми всю семью Хадлер, он решает остаться и выяснить, что именно привело к этой страшной трагедии. Фальку предстоит столкнуться не только с обстоятельствами смерти семьи друга, но и с противостоянием жителей города, не желающих посвящать его в местные тайны. Мужчине предстоит побывать на похоронах своего друга Люка Хадлера, погибшего при резонансных обстоятельствах. Парень расправился с женой и ребенком, после чего совершил суицид. Что могло заставить добропорядочного гражданина действовать таким образом? Почему гибель несчастной семнадцатилетней мисс Дикон не дает сыщику покоя? Способен ли он раскрыть старое преступление Элли, проводя логические параллели с теперешними трагедиями?
Расскажи мне свои секреты

Расскажи мне свои секреты / Tell Me Your Secrets (2021)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (22), КП 7.5 votes: (25 228), IMDb 7.3 votes: (10 364)
Сериал рассказывает о трех персонажах, каждый из которых имеет таинственное и тревожное прошлое: молодая женщина, которая когда-то смотрела в глаза опасному убийце, бывший маньяк, отчаявшийся найти искупление, и скорбящая мать, одержимая поиском своей пропавшей дочери. По мере того как каждого из них подталкивают к краю, правда об их прошлом и мотивах становится все более мрачной, стирая границы между жертвой и преступником.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (20.02.2021, 05:55)
Последняя фотография

Последняя фотография / The Last Photograph (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (22), IMDb 5.7 votes: (237)
Фильм начинается со случайногно акта воровста, который сильно влияет на жизнь Тома Хэммонда. Из его книжного магазина крадут его самое бесценное сокровище - фотографию его сына Люка. Последний их счастливый момент. Фильм описывает события две тысячи третьего года и девяносто девятого, когда произошло крушение самолёта Боинг номер 103 в Локерби.
Фотография

Фотография / Photograph (2019)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (25), IMDb 6.8 votes: (5 750)
Рафи работает уличным фотографом в Мумбаи, делая снимки многочисленных туристов на фоне городских достопримечательностей. Он очень любит свою больную пожилую бабушку, которая переживает о том, что Рафи до сих пор не женат. Чтобы успокоить старушку, Рафи просит свою новую знакомую Милони подыграть ему и исполнить роль его невесты. Вскоре то, что изначально было игрой, перерастает в серьезные чувства, на пути которых встают классовые различия.
Вот моё сердце

Вот моё сердце / Dark Was the Night / Behold My Heart (2018)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), IMDb 5.4 votes: (665)
Мать и её сын-подросток переживают тяжёлый период после страшной трагедии, обрушившейся на них внезапно. Чтобы двигаться дальше, им придётся ступить на неизведанную территорию.
Нэнси

Нэнси / Nancy (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (22), КП 6.0 votes: (153), IMDb 6.1 votes: (810)
Нэнси Фримен — изобретательная интернет-мошенница, которая выдаёт себя за других людей, чтобы добиться чужого внимания и сочувствия. Но оказавшись на пороге разоблачения, Нэнси рискует потерять того единственного человека, который любил её по-настоящему.
Вудшок

Вудшок / Woodshock (2017)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (23), КП 5.3 votes: (532), IMDb 4.2 votes: (2 234)
Мать Терезы тяжело больна. Девушка работает в магазине марихуаны, и её босс дал ей некое вещество, которое та смешивает с наркотиком и дает выкурить матери. После смерти матери Тереза еще долго приходит в себя и не может наладить общение со своим парнем, с которым они живут в доме рядом с лесом. Однажды в магазин приходит Эд, местный пожилой человек, и намекает, что тоже не прочь уйти из жизни.
Молли Мун и волшебная книга гипноза

Молли Мун и волшебная книга гипноза / Molly Moon and the Incredible Book of Hypnotism (2015)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), КП 5.8 votes: (140), IMDb 5.2 votes: (1 242)
Молли Мун — сирота. Она живет в Хардвикском приюте, где властвует ужасная мисс Гадкинс. Злобная старуха всячески унижает и притесняет девочку, старшие ребята дразнят ее, учителя ругают за несобранность — в общем, жизнь маленькой Молли сложно назвать счастливой. Но однажды в руки Молли Мун попадает таинственная старинная книга по гипнозу, и жизнь девочки в одночасье меняется. Она обнаруживает в себе удивительную способность — заставлять людей делать все, что она пожелает. Вскоре мисс Гадкинс оказывается полностью в ее власти, и Молли замышляет побег из сиротского приюта. Она садится на самолет и улетает в Нью-Йорк, чтобы найти там своего лучшего друга Рокки, завоевать славу и богатство… Но за Молли по пятам следует зловещий незнакомец. Он знает секрет девочки и намерен использовать ее необычайные способности в своих гнусных целях…
ГОРЯЧАЯ 20-КА