Фильмов: 47545Расширенный поиск
Евгений Муравич
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Барабашка

Барабашка (2022)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (49), КП 6.7 votes: (21 816), IMDb 6.8 votes: (29)
Артём сидит дома на карантине. Поначалу ему даже нравится, что он предоставлен самому себе — семья на даче, начальник хоть и возникает с нелепыми инициативами, но только по телефону. И все бы хорошо, но вскоре Артем начинает замечать странные вещи: половина яичницы исчезает на глазах, стакан с виски сам переезжает в ванную, а на холодильнике появляется непристойный рисунок из магнитиков. Пытаясь разобраться, Артём понимает, что во всем виноват… барабашка, которого нужно извести любой ценой.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (22.09.2022, 05:39)
Аритмия

Аритмия (2017)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (105), КП 7.7 votes: (160 104), IMDb 7.4 votes: (5 934)
Олег — талантливый врач, работает на «скорой», которая мчится от пациента к пациенту. Олег знает: его приезд может изменить всё. Каждый его успех делает мир лучше. Самое важное — там, где он пытается совершить невозможное. А остальное может подождать: семья, карьера, своя жизнь… Что с ней случилось? Пока Олег спасал других, жена отчаялась и решила подать на развод, а в больнице появился новый начальник, который печётся только о статистике и правилах. А Олег всё спешит с вызова на вызов, несётся по улице, чтобы всё изменить. И кто знает, какая задача легче: спасать других или спасти себя?
Кококо

Кококо (2012)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (25), КП 6.9 votes: (11 698), IMDb 6.8 votes: (608)
С утра — работа в музее этнографии, вечером — новости по Рен-ТВ, по выходным — митинги и секс с бывшим мужем, научным работником среднего звена. Лиза — типичный представитель питерской интеллигенции. Вика — обычная провинциалка. Отпуск в Петербурге для нее — это водка, вечеринки и авантюры. Казалось, между ними нет ничего общего. Однако, по воле случая они встретились — и сошлись: вода и пламень, синий чулок и тусовщица, интеллигенция и народ. Лиза и Вика — две стороны одной медали по имени Россия.

«Кококо» — вечная комедия русской жизни!
2 дня

2 дня (2011)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (24), КП 7.1 votes: (12 162), IMDb 7.0 votes: (727)
Петр Дроздов, высокопоставленный чиновник из Москвы, приезжает в провинциальный музей полузабытого классика русской литературы по просьбе губернатора области, который хочет отнять у музея земельные владения и построить на них новую резиденцию. И поначалу Дроздов поддерживает это решение, но знакомство с Машей, молодым литературоведом, работающей в музее заместителем директора, меняет его взгляд не только на эту проблему, но и вообще на всю его жизнь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА