Фильмов: 47359Расширенный поиск
Андрей Смирнов
Дата рождения 1941-03-12
Возраст 83
Сортировать по:
Не показывать:
За нас с вами

За нас с вами (2023)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (33), КП 7.3 votes: (47 476)
Москва, 1952 год, середина октября, только что закончился XIX съезд КПСС. Коммунальная квартира на Большой Пироговке. В одной из комнат живет семейство Петкевичей: Ариадна с мужем Борисом и ее родители — профессор философии Павел Казимирович и его жена Ангелина Федоровна. За те несколько месяцев, что остались до смерти Сталина, семья переживает череду драматических событий. Но на фоне страшного времени, антисемитских настроений, сфабрикованного «дела врачей», доносов и стукачей, остаются люди, проживающие свою жизнь, не потеряв чести и достоинства. Сложные повороты судьбы не смогут помешать нашей героине остаться чистым и искренним человеком и, в итоге, неожиданно, встретить любовь.
Лавстори

Лавстори (2022)


Рейтинг: HD 3.5 votes: (36), КП 4.7 votes: (7 598), IMDb 3.1 votes: (44)
Он работает водителем и мечтает о карьере актера. Она — своенравная и прагматичная девушка, которая больше не верит в чудеса. Кажется, что у них нет ничего общего. Но это не так. Они — первая любовь друг друга. Молодым людям предстоит путешествие, в котором они проверят, есть ли второй шанс пережить первую любовь.
Химера

Химера (2022)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (74), КП 7.7 votes: (28 981)
В 2012 году силовики победили в масштабной войне против наркоторговли. Были перехвачены крупнейшие партии и парализованы коридоры поставок из Афганистана и Европы. Но всего за один год на руинах самого крупного подпольного рынка в Европе был создан новый. И теперь сюда пришли современные технологии и молодые гении, превратившие торговлю наркотиками в высокотехнологичную индустриальную отрасль.

Зло возродилось и стало еще сильнее, распространяясь с невероятной скоростью и калеча судьбы миллионов людей.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (04.02.2024, 23:42)
Француз

Француз (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (22), КП 6.7 votes: (3 256), IMDb 6.7 votes: (212)
В 1957 году французский студент Пьер Дюран приезжает в Москву на стажировку в МГУ. Здесь он знакомится с балериной Большого театра Кирой Галкиной и фотографом Валерой Успенским. Благодаря этим знакомствам, Пьер погружается в культурную жизнь Москвы, не только официальную, но и подпольную. За год в Москве Пьер проживает целую жизнь, совершенно не похожую на всё, что он знал. Но стажировка и знакомство с разными сторонами быта советских людей — не единственная цель Пьера. Он ищет своего отца, белого офицера Татищева, который был арестован в конце 30-х.
История одного назначения

История одного назначения (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (38), КП 7.1 votes: (6 329), IMDb 6.8 votes: (269)
В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный передовыми идеями столичный поручик Григорий Колокольцев, происходит преступление. Солдату, на плечи которого ложится вина, грозит военный трибунал и расстрел. Колокольцев обращается за помощью к графу Толстому, который решает защитить невиновного.
Динозавр

Динозавр (2017)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (57), КП 6.0 votes: (4 985)
Престарелый криминальный авторитет Семен Тимофеевич Бабушкин, о чьем воровском таланте в свое время слагали легенды, последние 35 лет герой не выходил из тюрьмы, предпочитая ее свободе, где у него не осталось ни друзей, ни родных.

Но однажды Бабушкин получает письмо, из которого узнает, что у него, оказывается, все-таки есть на воле кровиночка, сын Слава. По иронии судьбы, младший Бабушкин служит следователем в органах, но в настоящее время нуждается в помощи — его серьезно подставили, и под угрозой оказалась не только его жизнь, но и безопасность его дочери. Тогда благородный бандит принимается налаживать свои старые связи и навыки, чтобы вытащить новоявленную семью из беды.

Добавлена 10-я серия 3-го сезона (06.05.2022, 16:27)
Икра

Икра (2017-2018)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (82), КП 7.7 votes: (39 432), IMDb 6.6 votes: (21)
1979 год. В приморском городе, в рыбном порту при загадочных обстоятельствах погибает следователь ОБХСС Михаил Федоров. Его лучший друг и коллега Александр Костенко узнаёт о том, что гибель Федорова не была несчастным случаем. Он было сам берется за расследование, но неожиданно без объяснения причин его отстраняют. В поисках справедливости, Костенко летит в Москву на приём к генеральному прокурору. В аэропорту Шереметьево он становится невольным свидетелем нелегального провоза крупной суммы в валюте. Бдительный Костенко инициирует задержание и арест «валютного курьера» — руководящего работника Министерства Рыбного Хозяйства Аркадия Липмана. Своей профессиональной хваткой, редкой принципиальностью и дотошностью Костенко привлекает внимание не только руководства Генеральной прокуратуры СССР, но партийных чиновников и руководства Минрыбхоза, имеющих непосредственное отношение к валютному скандалу…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (01.02.2018, 17:29)
Отцы и дети

Отцы и дети (2008)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), КП 7.2 votes: (1 183), IMDb 6.4 votes: (56)
Экранизация знаменитого романа, который входит в школьную литературу уже многие десятилетия. Сериал рассказывает о знакомом всем конфликте поколений, непонимании родителей и детей.
Главные герои – два парня – Евгений Базаров и Аркадий Кирсанов. Они ровесники, однако они совершенно по-разному смотрят на окружающий мир и на жизнь в целом. Аркадий старается прислушиваться к мнению старших, он считает, что стоит уважать и почитать старшее поколение. Зато Евгений совершенно отрицает авторитет отцов. Он ругает своего друга, называя его мягкотелым. Он считает, что Аркадий слишком сильно попал под влияние старших. Евгений считает, что они уже выросли из того возраста, когда нужно слушаться отцов и дядь.
Евгений сталкивается с одной из главных взрослых ситуаций, решение в которой он должен принять самостоятельно. Не прибегая к помощи старших. Парень влюбляется, но сможет ли он выдержать тест на прочность?

Добавлены 1-4 серии из 4
Осень

Осень (1974)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), КП 7.4 votes: (2 224), IMDb 7.5 votes: (88)
Юношеские годы для Ильи и Александры стали ключевыми в их жизни. Влюбившись друг в друга, они уже знали, что это навсегда. Но, по роковому стечению обстоятельств, пара расстаётся. Он женится да другой, она тоже выходит замуж, но у обоих личная жизнь совершенно не складывается. Спустя года, когда обоим героям стукнуло уже далеко за тридцать, за плечами горы печальной семейной жизни, они встречаются вновь и понимают, что хранили свои чувства не смотря не на что. Сбежав от городской суеты на 7 прекрасных дней в забытую Богом деревню, в которой нет ни одного знакомого лица, они представляются супругами, но на самом деле, ещё состоят в браке со своими прежними спутниками. Множество причин становятся помехой для их совместного счастья. Приходится принимать решения, за которыми грядут серьёзные последствия.
Пядь земли

Пядь земли (1964)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (25), КП 6.7 votes: (247)
Фильм рассказывает о жарком лете в 1944 году. Именно тогда люди были истощены войной, но при этом не могли отступить ни на шаг. На русских мужиков ложилась вся ответственность за всех людей нашей Родины. Угроза наших солдат подстерегала везде. В фильме два главный героя – это уже бывалый и служивший ранее комбат, а также его помощник лейтенант, молодой паренек, еще совсем неопытный солдат. Они обязаны сдержать оборону и защитить свой плацдарм. Именно они сдерживают фашистов от дороги, ведущей к остальным русским людям. Эти два героя, несмотря на усталость, обусловленную отсутствием сна и еды, защищают плацдарм. В перерыве между атаками два боевых товарища делятся историями друг о друге. Они пытаются насладиться последними минутами жизни, ведь в любой момент фашисты могут напасть на них с куда более сильными войсками.

ГОРЯЧАЯ 20-КА