Фильмов: 47497Расширенный поиск
Michael Stein
Майкл Стейн
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Родной сын

Родной сын / Native Son (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 5.8 votes: (96), IMDb 5.6 votes: (778)
Старший сын чернокожей вдовы Томас живет в беднейшем районе Чикаго и страдает от нищеты своей семьи. Его мать помогает ему устроиться шофером к местному магнату Далтону. Оказавшись в роскошном доме, Томас попадает в незнакомый враждебный мир, который не переживет столкновения с чужаком. Экранизация романа знаменитого афроамериканского писателя Ричарда Райта.
Бабочка

Бабочка / Butterfly (2018-2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (14), IMDb 6.5 votes: (1 307)
Это сердечная и эмоциональная история, сюжет которой фокусируется на одиннадцатилетнем мальчике и его маме. Сериал «Бабочка» рассказывает о Максе, испытывающим проблемы с гендерной идентичностью и решившим жить как девочка. Он так одевается дома и больше не хочет этого скрывать от окружающих. У ребенка на лицо все признаки депрессии, вызванной постоянным попытками разобраться в самом себе и осуждением со стороны сверстников. Сложившаяся ситуация приводит к тому, что его отец Стивен, возвращается чтобы поддержать сына. Вместе с его матерью Вики они расстались, и это оказывает на Макса дополнительное психологическое давление, который мечтает об идеальной семье. Но как любящие родители, они решают, сделать все от них зависящее, чтобы он чувствовал себя счастливым и нужным. Сможет ли он понять себя и свои мироощущения? Это мощная семейная драма о родителях, которым предстоит решить, что лучше для их мальчика и защитить его от агрессивного мира, в столь сложный период.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (17.02.2019, 10:14)
Долина Бум

Долина Бум / Valley of the Boom (2019)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (17), IMDb 6.4 votes: (564)
Если мы окинем взглядом девяностые годы прошлого века в Соединённых Штатах, то поймём, что эпицентром красивой жизни и выдающегося прогресса стали Уолл-Стрит и Силиконовая долина. Именно здесь на этих территориях появились различного рода маркетологи, менеджеры и букмекеры, которые торговали акциями и прочими ценными бумагами по, сравнительно, небольшим ценам. Как только стоимость акций неожиданно падала, главные герои не оставляли это без внимания, перекупая товар и дожидаясь, когда цены на эти бумаги поднимутся вновь. В центре внимания сюжета оказываются несколько человек, которые в те времена стали свидетелями экономического прорыва. Процветание и долгие годы развития позволят всем вокруг почувствовать вкус свободы. В девяностые годы люди начали серьёзно заниматься финансовыми расчётами и серьёзными денежными делами. Молодёжь пошла в бизнес, открыв собственный стартап, ведь вариантов придумать что-то новое и прорывное невероятно много. Перед вами один из самых ярких и интересных документальных проектов своего времени, который покажет зрителям, как именно жили знаменитые Силиконовая долина и Уолл-Стрит в девяностых годах.

Добавлена 2-я серия 6-го сезона (06.11.2019, 05:00)
Очень странные дела

Очень странные дела / Stranger Things (2016-2022)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (805), КП 8.4 votes: (503 441), IMDb 8.7 votes: (1 323 120)
Когда молодой парень исчезает, его матери приходится противостоять ужасающим силам для того, чтобы вернуть его.

Добавлена 9-я серия 4-го сезона (01.07.2022, 14:35)
ГОРЯЧАЯ 20-КА