Фильмов: 47497Расширенный поиск
Gabriele Walther
Габриэль Уолтер
Сортировать по:
Не показывать:
Капитан семи морей

Капитан семи морей / Capt'n Sharky (2018)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (30), IMDb 5.1 votes: (63)
Капитан Шарки может и маленького роста, но он твердо верит, что он самый грозный пират семи морей. Он и его корабль готовы отправиться в свое первое плавание и всё, что нужно Шарки — компас и настоящая команда. На борту судна случайно оказываются сразу два пассажира: примерный и воспитанный мальчик Мики и бойкая девочка Бонни — дочь Адмирала. Вместе эту разношерстную компанию ждут захватывающие приключения!
Храброе сердце. Заговор в королевстве

Храброе сердце. Заговор в королевстве / Knight Rusty 2: Full Metal Racket / Ritter Rost 2: Das Schrottkomplott (2017)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (25), IMDb 5.6 votes: (68)
В королевстве Металломии финансовый кризис. Из-за отсутствия денег в казне королю приходится распустить армию, и власть в королевстве захватывает шеф полиции. Рыцарь Расти должен осуществить мечту своего отца и стать защитником королевства. Вместе со своими друзьями: придворной дамой Бо и Дракошей, его ждут веселые, опасные и захватывающие приключения.
Кокоша – маленький дракон

Кокоша – маленький дракон / Der kleine Drache Kokosnuss (2014)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (25), КП 5.2 votes: (447), IMDb 5.4 votes: (81)
Дракончик Кокоша и его друг, дракончик Оскар, жили на Острове Драконов. Были они не такими, как все. Кокоша очень хотел стать летающим драконом, но летать у него не получалось. А Оскар, хищник по рождению, был убежденным вегетарианцем. Однажды вместе со своей подружкой, дикобразихой Матильдой, они решили отправиться в рискованное путешествие…
Храброе сердце

Храброе сердце / Ritter Rost - Eisenhart und voll verbeult (2013)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (29), КП 5.2 votes: (310), IMDb 4.5 votes: (148)
В одном сказочном королевстве, где есть мудрый король, прекрасная принцесса и храбрый рыцарь, как это всегда бывает в сказках, появился хитрый и коварный злодей, задумавший стать новым правителем. Единственный кто может помешать его планам — находчивый рыцарь Расти. Пусть пока у него не все получается, и многие не воспринимают его всерьез, он обязательно станет настоящим героем и вместе со своими верными друзьями спасет королевство.
2016: Конец ночи

2016: Конец ночи / Hell (2011)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (119), КП 5.4 votes: (7 889), IMDb 5.9 votes: (12 191)
Перед тем как окончательно погаснуть, Солнце увеличилось до невероятных размеров и выжгло всю Землю, превратив ее в непригодную для жизни пустыню.

Среди немногих выживших — группа молодых людей, которые отправились в горы в поисках воды и пищи. Но эта мысль посетила не только их, и очень скоро ребята оказываются втянуты в безжалостную борьбу за выживание.
ГОРЯЧАЯ 20-КА