Фильмов: 47568Расширенный поиск
Thomas Wöbke
Томас Вёбке
[ Продюсер, Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Приливы

Приливы / Tides (2021)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (99), КП 5.7 votes: (12 251), IMDb 5.4 votes: (12 312)
После глобальной катастрофы на Земле выжившие люди переселяются на космическую колонию в системе Кеплера. Годы спустя они начинают отправлять на Землю космонавтов, чтобы определить, появились ли на планете условия для жизни. Прибыв во второй из таких экспедиций астронавт Луиза Блейк выясняет, что несмотря на постоянные приливы уничтожающие и без того скудную пищу, на Земле всё таки имеются выжившие, однако их сообщества ведут постоянную борьбу за ресурсы. Вскоре она открывается страшная тайна первой экспедиции, в которой участвовал её отец и девушка оказывается перед решением, которое может стать роковым как для заброшенной планеты, так и для всего человечества.
Мой конец. Твоё начало.

Мой конец. Твоё начало. / Relativity / Mein Ende. Dein Anfang. (2019)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), IMDb 6.4 votes: (607)
У вас когда-нибудь бывало дежавю? Вы встречали когда-нибудь человека, которого, казалось, будто знаете всю свою жизнь?
Луна

Луна / Luna (2017)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (31), IMDb 5.5 votes: (330)
Сюжет фильма чем-то напоминает дело Скрипалей. Агент русской спецслужбы, перевербованный иностранной разведкой, его дочь, злые агенты ФСБ, охотящиеся за ними. Хотя фильм был снят в 2017 году и, если кто и позаимствовал его сюжет, так это британские Пинкертоны.
Отпуск в Альпах для семьи 17-летней Луны обернулся трагедией: отец, мать и младшая сестра были убиты неизвестными людьми, сама же она спаслась чудом. Вскоре она узнает, что причиной жестокой расправы была деятельность её отца. Он был агентом русской секретной службы, но начал работать на немецкую разведку и за это был приговорен ФСБ к смерти. С помощью друга отца, бывшего агента ФСБ афганца Хамида Луна пытается узнать правду...
Анатомия

Анатомия / Anatomie (2000)


Рейтинг: HD 8.9 votes: (73), КП 6.4 votes: (2 669), IMDb 6.0 votes: (13 727)
Студентка медицинского института попадает на учебную практику к известному профессору, но девушка и не подозревала, что ей предстоит изучать странную и жестокую науку: маститый наставник оказывается вовсе не тем, за кого себя выдает.
Что делать в случае пожара?

Что делать в случае пожара? / Was tun, wenn's brennt? (2001)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (16), КП 7.3 votes: (1 354), IMDb 6.9 votes: (3 156)
Когда-то давным-давно, а именно в эпоху семидесятых, шестеро приятелей собирались устроить взрыв, применив бомбу. Но что-то помешало этим радикально настроенным ребятам, и они успокоились. Шли годы, и у ребят менялся образ жизни. Вскоре они стали солидными гражданами своей страны. Шестеро стареющих бунтарей уже и думать забыли про бомбу, и тут выясняется, что произошел взрыв. Естественно героям сразу стало понятно, в чем ело и где искать виновников этого события. Вот только полицейским невдомек, что взрывное устройство было заложено целых двенадцать лет назад, они ищут террористов среди нынешних граждан.
23

23 / 23 / 23 - Nichts ist so wie es scheint (1998)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (18), КП 7.2 votes: (442), IMDb 7.3 votes: (5 672)
Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о первых хакерах, появившихся в Германии. Юный Карл тратит деньги, оставшиеся в наследство, на компьютер. Подросток увлекается теориями заговора и историей тайных обществ. Вскоре вместе с другом они переносят увлечение в современную реальность и, взламывая коды один за другим, проникают в компьютерные сети государственных служб.
Другу Карла – Пепе – приходит в голову, что на этом можно неплохо заработать, и ребята начинают сотрудничать с КГБ, добывая для них нужную информацию. Поначалу ребята считают, что выполняют некую важную миссию во имя безопасности государства, но позже они осознают, что попали в западню.
За гранью тишины

За гранью тишины / Beyond Silence / Jenseits der Stille (1996)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (10), КП 7.8 votes: (534), IMDb 7.5 votes: (3 553)
Выросшая в семье глухих, Лара всегда была единственным звеном, соединяющим ее отца и мать с окружающим миром. Но однажды в ее жизнь пришла музыка.

Волшебная сила прекрасных звуков заворожила девушку изавладела ее сердцем. Теперь Лара должна сделать единственный выбор между милым домом и несуществующим для ее родителей совершенным миром музыки.
Крабат. Ученик колдуна

Крабат. Ученик колдуна / Krabat (2008)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (17), КП 6.2 votes: (5 836), IMDb 6.1 votes: (5 626)
Германия XVII-го столетия. 30-летняя война и чума сделали 13-летнего мальчика по имени Крабат сиротой. В поисках крова и еды, он таинственным образом попадает на мельницу, где становится учеником ее хозяина.

Вскоре Крабат узнает, что мельница — школа черной магии и плата за уроки Мастера высока…
2016: Конец ночи

2016: Конец ночи / Hell (2011)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (122), КП 5.4 votes: (7 889), IMDb 5.9 votes: (12 191)
Перед тем как окончательно погаснуть, Солнце увеличилось до невероятных размеров и выжгло всю Землю, превратив ее в непригодную для жизни пустыню.

Среди немногих выживших — группа молодых людей, которые отправились в горы в поисках воды и пищи. Но эта мысль посетила не только их, и очень скоро ребята оказываются втянуты в безжалостную борьбу за выживание.
ГОРЯЧАЯ 20-КА