Фильмов: 47528Расширенный поиск
Hannah Herzsprung
Ханна Херцшпрунг
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-09-07
Возраст 42
Рост 1.67 м
Сортировать по:
Не показывать:
Милочки

Милочки / Sweethearts (2019)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 5.8 votes: (1 271), IMDb 5.8 votes: (478)
По воле случая профессиональная воровка Мэл во время ограбления берет в заложницы девушку по имени Фрэнни. Оказавшись вместе в гонке со временем, преследуемые детективом полиции и подпольным миром Берлина, необычная парочка начинает работать вместе.
Все замечательно

Все замечательно / Everything Is Wonderful (2017)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (21), IMDb 5.0 votes: (59)
Рассказ о жизни и дружбе между двумя девушками из Европы, которые переехали в Нью-Йорк. Мария и Лена переживают очень напряженное время - им предстоит узнать, что такое настоящая дружба и американская мечта.
Мои слова, моя ложь, моя любовь

Мои слова, моя ложь, моя любовь / Lila, Lila (2009)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (7), КП 7.1 votes: (491), IMDb 6.4 votes: (932)
Давид Керн работает официантом и мало интересуется литературой. Единственная настоящая страсть в его жизни — это Мария. А Мария любит литературу и кажется Давиду недостижимой. Но ситуация меняется после того, как Давид находит в ящике старого стола рукопись неопубликованного романа и даёт её почитать Марии. Мария приходит в восторг и тайно передаёт рукопись издательству. Все признают вышедший роман шедевром и объявляют Давида литературной суперзвездой, а Мария с каждой новой хвалебной рецензией любит его всё больше.

В ходе писательского турне сбывается кошмар Давида — у него просит автограф пожилой человек по имени Альфред Дустер. Давиду это имя хорошо знакомо, ведь Альфред Дустер — автор рукописи. Дустер требует денег и всё больше вторгается в жизнь Давида. Когда напряжение становится невыносимым, Давид признаётся Марии во лжи. Она покидает его; сначала он обескуражен, но затем решает объяснить ей своё отчаянное положение и бороться за её любовь.
Собаки Берлина

Собаки Берлина / Dogs of Berlin (2018-2021)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (24), КП 7.2 votes: (529), IMDb 7.5 votes: (9 480)
Два детектива объединяются для расследования резонансного убийства футбольной звезды. В числе подозреваемых — банда неонацистов, мафия и даже турецкий клан, связанный с покойным.

Добавлена 10-я серия 1-го сезона (12.12.2018, 13:20)
Вчерашний расцвет

Вчерашний расцвет / Die Blumen von gestern (2016)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (17), КП 6.8 votes: (222), IMDb 6.5 votes: (1 069)
Герой занимается изучением событий Холокоста и готовится к участию в конгрессе. Ему назначена помощница — Зази, девушка еврейского происхождения с явно выраженной тевтофобией (навязчивый страх всего германского). Вместе им предстоит сделать ряд неожиданных открытий, которые в корне изменят жизнь героя.
Четыре минуты

Четыре минуты / Vier Minuten (2006)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (10), КП 7.8 votes: (1 180), IMDb 7.4 votes: (5 015)
Пожилая женщина устраивается в тюрьму для женщин учителем по игре на фортепьяно. На уроки записываются четыре заключённых, одна из которых повесилась, другая нервная, третья ничем не примечательная, а четвёртая обладает божьим даром выдавать из обычного фортепьяно великолепное звучание.

Учитель не мог поверить, что такой конченый человек, сгнивающий в четырёх бетонных стенах, способен путём музыкального инструмента так превосходно сыграть радостную негритянскую музыку, несмотря на все свои невзгоды и заведённое на неё за убийство дело. Пожилой преподаватель видит её дар и подаёт ей руку помощи, предлагая развить талант и выступить на некоторых концертах юных композиторов.
Кто я

Кто я / Who Am I - Kein System ist sicher (2014)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (862), КП 7.4 votes: (124 242), IMDb 7.5 votes: (61 382)
Бенджамин — молодой компьютерный гений. С детства он мечтает стать супергероем из комиксов и покорить мир. Но в реальном мире он — Никто. Его жизнь неожиданно меняется, когда он встречает свою полную противоположность — харизматичного парня Макса.

Не желая жить в жестких рамках системы, они совершают череду дерзких кибер-преступлений. Восстав против равнодушного общества, они становятся кумирами для целого поколения.

Теперь Бенджамин не просто супергерой, он — самый разыскиваемый хакер в мире. Но что его ждет после погружения в альтернативную реальность? Кто же он на самом деле?…

Людвиг Баварский

Людвиг Баварский / Ludwig II (2012)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), КП 6.6 votes: (3 261), IMDb 6.1 votes: (863)
Баварский король Людвиг II стал легендой еще при жизни. Тонкий любитель искусства, знаток музыки и архитектуры, возвышенный юноша… Да, трудно представить себе менее подходящую кандидатуру на баварский престол — особенно в век расцвета воинствующих империй. Красавец Людвиг, более увлеченный оперой, чем пополнением казны, и сам сомневался в том, что оправдает надежды отца и станет достойным преемником. Между тем, почувствовав вкус политической игры, Людвиг становится ключевой фигурой баварской истории.
Катастрофа: геноцид армян

Катастрофа: геноцид армян / Aghet - Ein Völkermord (2010)


Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 242), IMDb 6.9 votes: (741)
Фильм немецкого документалиста Эрика Фридлера - сильный, всеобъемлющий документальный фильм, в котором детально изучается убийство полутора миллионов армян в Османской империи в период с 1915 по 1923 гг., и о мировой политике турецкого правительства по отрицанию Геноцида армян. Эрик Фридлер собрал в фильме безупречный актерский состав, который озвучил огромное количество оригинальных текстов немецких и американских дипломатических депеш. В картину включены свидетельства очевидцев, рассказывающих о Геноциде армян и его политических последствиях.
Побег из Тибета

Побег из Тибета / Wie zwischen Himmel und Erde (2012)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (9), КП 6.7 votes: (42), IMDb 6.2 votes: (155)
История фотографа Джуди Кроненберг, которая организовала побег группы детей из Тибета, проведя их через Гималаи.

ГОРЯЧАЯ 20-КА