Фильмов: 47359Расширенный поиск
John Bradley
Джон Брэдли
[ Актёр ]
Дата рождения 1988-09-05
Возраст 35
Сортировать по:
Не показывать:
Падение Луны

Падение Луны / Moonfall (2022)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (546), КП 5.5 votes: (74 741), IMDb 5.1 votes: (96 630)
В 2011 году во время рядового ремонта спутника на находившихся в открытом космосе астронавтов напал странный рой, вылетевший из лунного кратера. Один космонавт погиб, а второй — Брайан Харпер — несколько лет после происшествия пытался убедить НАСА, что в случившемся виноват необъяснимый феномен.

12 лет спустя Луна внезапно сходит с орбиты и идёт на столкновение с Землёй, что провоцирует множественные катаклизмы и грозит гибелью человечества. Астроном-самородок, первым заметивший данную аномалию и считающий, что Луна является мегаструктурой, безуспешно пытается достучаться до правительства, поэтому просит помощи у вышедшего в отставку Харпера.
Первый встречный

Первый встречный / Marry Me (2022)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (97), КП 6.5 votes: (36 375), IMDb 6.1 votes: (35 057)
Поп-дива Кэт Вальдез и ее жених Бастиан — самая обсуждаемая пара года, миллионы людей следят за каждым их шагом в прямом эфире. Но за секунду до того, как связать себя узами брака с любимым на глазах у толпы фанатов, Кэт узнает, что он ей изменил. Пока весь ее мир рушится, Кэт встречается взглядами с незнакомцем, простым учителем математики, случайно попавшим на концерт, и принимает самое безумное решение — выйти замуж за него.
Пациент Зеро

Пациент Зеро / Patient Zero (2018)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (114), КП 4.7 votes: (7 420), IMDb 4.6 votes: (9 529)
По Земле прокатился вирус, в результате которого большая часть населения превратилась в кровожадных и жестоких безумцев или, иными словами, в «инфицированных». Цивилизация погружается в хаос, человечество стоит на грани вымирания. Морган может понимать речь инфицированных и разговаривать с ними, потому что однажды был укушен, но не обратился. А вот его жене повезло меньше — она заражена. Морган пытается найти так называемого пациента Зеро, с помощью которого можно создать антивирус и спасти человечество.
Последний убийца драконов

Последний убийца драконов / The Last Dragonslayer (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (83), КП 5.9 votes: (820), IMDb 5.5 votes: (1 306)
В старые добрые времена магия была необходима — она могла сохранить королевство и прочистить забившуюся канализацию. Но теперь магия исчезает: сливной фильтр дешевле, чем заклинание, а волшебные ковры используются для доставки пиццы. Пятнадцатилетняя сирота Дженнифер Стрейндж работает в «Казаме», агентстве по найму волшебников, но в дни, когда магия выдыхается, всё труднее оставаться на плаву. А потом начинаются видения, предсказывающие смерть последнего дракона мира от рук неизвестного Убийцы драконов. Если видения окажутся правдой, то для «Казама» и Дженнифер всё изменится навсегда.
Трейдеры

Трейдеры / Traders (2015)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (101), КП 6.3 votes: (206), IMDb 6.2 votes: (2 177)
Эконосайд — самоубийство, совершённое из-за тяжёлых экономических условий, невозможности вылезти из долгов. На похоронах знакомого Вернону приходит в голову идея, как таким же отчаявшимся, как он сам, быстро удвоить свои с таким трудом заработанные накопления. Он создаёт сайт, где желающие могут заключать друг с другом сделки, и идея получает широкий отклик.
ГОРЯЧАЯ 20-КА