Фильмов: 47554Расширенный поиск
Эдуард Резник
[ Сценарист ]
Дата рождения 1960-11-14
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Правда скрывает ложь

Правда скрывает ложь (2009)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (16), КП 5.9 votes: (180)
В основу этой детективной истории легли подлинные события, произошедшие в Греции в конце 90-х годов. Во время расследования дела известного киллера Александра Солоника, бежавшего из России и изменившего внешность, выяснилось, что российские мафиози уже на тот момент контролировали в Греции и на Кипре значительную долю местного бизнеса. Таким образом «крестные отцы» пытались обеспечить себе пути бегства в случае уголовного преследования на родине.

Кирилл Валуев — бывший опер. Из-за своей принципиальности он был вынужден уволиться из органов. Упрямый и честный, Валуев мешал руководству проворачивать темные дела.

Вскоре после увольнения к Кириллу обращается за помощью молодая красивая женщина Дарья, вдова олигарха. Ее муж убит, а теперь началась охота на нее. Дарья просит Кирилла расследовать обстоятельства гибели ее мужа и защитить ее от преследователей…

Кирилл берется за это дело и вскрывает целую международную преступную сеть, помогавшую российским криминальным авторитетам уходить от уголовного преследования. Банда инсценировала смерть лидеров преступного мира, помогала им выехать на Кипр, сделать пластические операции по перемене внешности, снабжала новыми документами, после чего беглые «крестные отцы» начинали новую жизнь. Новую жизнь по старым понятиям.

Героев ждут не только опасные приключения, противоборство с международной мафией, но и вспыхнувшая между сыщиком и его клиенткой любовь, разочарования, надежды и счастливый конец.

Добавлены 1-8 серии 1-го сезона (27.11.2015, 19:43)
Откуда берутся дети?

Откуда берутся дети? (2008)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (18), КП 7.0 votes: (1 465), IMDb 5.2 votes: (28)
Главный герой сериала - молодой парень, которого зовут Павел. Его можно назвать действительно успешным, ведь у него уже есть то, о чем многие лишь мечтают. Сам Павел уверен, что у него есть все для счастья. У него хорошая работа, красивая, сексуальная девушка, шикарная машина и любящая и любимая мама. Зато вот мама уверена, что ее сын должно быть очень несчастен, ведь у него ничего нет. Под ничего она имеет в виду жену и детей. Мало кто знает, что любовь матери способна творить невероятное. Но остается вопрос, откуда берутся детки? Поверьте, то, о чем подумали ВЫ, совершенно НЕВЕРНО!
Жена генерала

Жена генерала (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (8), КП 5.8 votes: (193)
Лидия – молодая и приятная внешне девушка, работающая в госпитале, который был построен еще во времена Великой Отечественной Войны, знакомится там с получившим ранение Генералом и безнадёжно влюбляется в него. После окончания кровопролитной войны, они вступают в брак, после чего он начинает работать в Министерстве Обороны СССР. Их брак построен на любви и уважении, что очень нравится Лидии – сироте, наконец-то обретшей настоящую семью. Но однажды их семью постигает несчастье: после неожиданного приглашения в театр и перед непосредственным выходом из дома, Генералу поступает звонок из Министерства, с приказом срочно явиться. Лидии приходится идти в театр одной, после возвращения, их хватает неизвестный, который оказался солдатом, работающим на ее супруга. Он призывает ее сохранять спокойствие и держаться подальше от дома, так как военные сейчас обыскивают их квартиру из-за ареста ее мужа. Шокированную Лиду солдат везет на свою родину. С этого момента начинается основной сюжет сериала «Жена Генерала».

Добавлены 1-4 серии (13.05.2014, 16:11)
Моя любовь

Моя любовь (2010)


Рейтинг: HD 4.2 votes: (5), КП 5.8 votes: (218)
В жизни Алины есть все, о чем она только мечтала: её карьера в риэлторском агентстве на подъеме, свои дни она проводит на презентациях, а ночи в модных клубах с красавцем Маратом.

Однако вся ее жизнь меняется после внезапной смерти старшей сестры. В качестве наследства ей достаётся имущество сестры и забота об её маленьком сыне. Алина пытается заменить своему племяннику мать, но неопытной девушке весьма нелегко совместить прежний стиль жизни, работу и новые заботы. Вдобавок ко всему сначала объявляется «биологический отец» ребенка с намерением забрать сына, а затем предаёт жених Марат, оказавшийся аферистом. Справиться со всем этим ей помогает молодой юрист Саша, с которым они полюбят друг друга.

Материнский инстинкт — сильное чувство. Постепенно, меняя свою жизнь, Алина становится замечательной мамой. И новые привязанности становятся ей ближе того, к чему она стремилась…
4 дня в мае

4 дня в мае (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (33), КП 5.8 votes: (3 210), IMDb 6.3 votes: (670)
Группу русских солдат отправляют в Северную Германию в конце Второй мировой войны, где они занимают детский дом в непосредственной близости от большой немецкой части. Несмотря на все разногласия здесь формируется дружба между немецким сиротой и бездетным советским капитаном.
ГОРЯЧАЯ 20-КА