Фильмов: 47547Расширенный поиск
Yevgeni Sitokhin
Евгений Ситохин
[ Актёр ]
Дата рождения 1959-04-14
Возраст 65
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Игра

Игра / The Game (2014)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (30), КП 6.8 votes: (340), IMDb 7.8 votes: (2 768)
«Папочка» – кличка главного в контрразведке МИ-5 Британии. Он организовывает некий комитет, задачей которого становится проверить, насколько правильную информацию он получил от Аркадия Малинова – одного перебежчика. В этой информации сказано, что в Великобритании планируется операция, которая называется «Стекло», и затеяло ее КГБ. В комитете собрались только самые лучшие люди, потому что нет времени на ошибки. Бобби Уотерхауз – успешный карьерист. Джим Фенчерч – человек из полиции. Алан – самый лучший специалист в области прослушки. Сара Монтаг – жена Алана – человек, который идеально разбирается в поведении и с легкостью его анализирует. Джо Ламбэ – хороший агент, но недавно провалил задание в Польше, поэтому получает еще один шанс. Сможет ли это команда справиться с заданием?

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (01.02.2015, 01:31)
Дневники Оды

Дневники Оды / Poll (2010)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 7.3 votes: (459), IMDb 6.8 votes: (1 048)
Когда война уже стучится в двери Балтики, Ода фон Сиринг – 14-летняя немка – возвращается из Берлина домой в Эстонию на каникулы, в поместье Полл, где её ожидает отец - эксцентричный учёный и мачеха. Помимо них, в усадьбе находятся офицеры русской армии. Всех их объединяет один большой страх перед началом чего-то значимого, огромного и разрушительного.
Всё меняется, когда Ода обнаруживает в саду раненого эстонца. Девушка понимает, что найденный ею эстонец – убеждённый анархист – представитель тех, кого так боится и ненавидит вся её семья. Перед юной Одой встаёт нелёгкий выбор, требующий однозначного и взрослого решения: выдать беглеца или нет? В конце концов, девушка решает сохранить всё в тайне и даже начинает помогать ему. Однако, кто знал, к чему приведёт этот невинный акт добродетели…
4 дня в мае

4 дня в мае (2011)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (33), КП 5.8 votes: (3 210), IMDb 6.3 votes: (670)
Группу русских солдат отправляют в Северную Германию в конце Второй мировой войны, где они занимают детский дом в непосредственной близости от большой немецкой части. Несмотря на все разногласия здесь формируется дружба между немецким сиротой и бездетным советским капитаном.
ГОРЯЧАЯ 20-КА