Фильмов: 47507Расширенный поиск
Claude Foisy
Клод Фойзи
[ Композитор, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Бешеная

Бешеная / Rabid (2019)


Рейтинг: HD 3.9 votes: (53), КП 5.1 votes: (256), IMDb 5.1 votes: (2 009)
Подающая надежды модель попадает в страшную аварию. Единственный шанс исправить последствия — радикальное непроверенное лечение стволовыми клетками. Чудесным образом после операции она становится красивее, чем до несчастного случая. Вместе с уверенностью в себе растёт и сексуальный аппетит, что приводит к нескольким жарким свиданиям. Но девушка не знает, что теперь является разносчиком страшной инфекции, и в течение 24 часов её любовники становятся бешеными, готовыми к самым жестоким убийствам.
Конюшни Отем

Конюшни Отем / Autumn Stables (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (13), IMDb 5.0 votes: (81)
После смерти мужа, Отем Карлайл продаёт своё ранчо плотнику Джейку Стивенсу, который обещает оставить его нетронутым. Но оказывается, у него совсем другие намерения.
Чаша любви

Чаша любви / Love & Coffee (2016)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 5.0 votes: (291)
Зоуи Уокер - ученый в пищевой сфере. Она отпавляется в Колумбию в поисках кофейного вкуса, который понравится молодежи. В Деревне Саленто, Зоуи встречает Диего Вальдеза, местного плантатора, позволившего использовать его зерна, при условии, что она поможет ему в послежнем урожае. В то время как Зоуи помогает Диего с фермой, роман начинает разворачиваться, несмотря на их непохожее происхождение.
Таинственный круиз

Таинственный круиз / The Mystery Cruise (2013)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (276)
Две подруги, играющие роли в детективной пьесе на борту роскошной яхты, подозревают, что среди гостей скрывается самый настоящий убийца.
Привычка

Привычка / Habit (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (20), КП 4.7 votes: (133), IMDb 5.0 votes: (1 072)
Манчестер, наши дни. Майкл все дни напролет проводит либо в пабе, либо на бирже труда. Совершенно случайно он знакомится с Ли, которая потом знакомит его со своим дядей Йеном, который устраивает его вышибалой в свой массажный салон. Став однажды свидетелем ужасной смерти одного из клиентов, Майкл всё чаще начинает видеть кровавые флешбэки той ночи. По каким-то загадочным причинам этот неведомый ночной мир манит и привлекает его. Однако, когда парень узнает, что на самом деле таит закулисье салона "Седьмое небо", он понимает, что его жизнь уже никогда не будет прежней.
Морпех 5: Поле битвы

Морпех 5: Поле битвы / The Marine 5: Battleground (2017)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (48), КП 5.1 votes: (159), IMDb 5.2 votes: (1 202)
Работая в скорой помощи у себя на родине, Джейк Картер отвечает на экстренный вызов. Теперь он вынужден защищать подозреваемого, за которым охотится безжалостная банда байкеров.
Ликвидаторы

Ликвидаторы / Eliminators (2016)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (113), КП 5.5 votes: (1 544), IMDb 5.6 votes: (4 754)
Бывший агент ФБР должен выйти из программы защиты свидетелей, когда в его дом ошибочно вламываются. Это событие заканчивается несколькими трупами и освещается в новостях, и за ним посылают самого опасного наемника в Европе. На кону оказывается жизнь его дочери, теперь отец должен спасти ее, пока за ней не пришли те, кто начал охоту на него.
Маленький помощник Санты

Маленький помощник Санты / Santa's Little Helper (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), КП 5.8 votes: (158), IMDb 4.8 votes: (1 440)
Главный герой Дэкс — жадный материалист, для которого Рождество — лишь никому не нужный праздник. Случается так, что накануне именно этого праздника он остается без работы, его бросает подружка, а в довершении всего, Дэкса выгоняют из квартиры. В это же время на Северном полюсе Санта-Клаус остался без маленького помощника Санты. Ему срочно необходимо найти подходящую кандидатуру на эту ответственную должность. Санта отправляет своего верного эльфа Билли на поиски нужного человека. Прибыв в Америку, Билли первым делом сталкивается с Дэксом. Девушка считает, что он вполне подходит для должности «маленький помощник Санты», стоит лишь разбудить в Дэксе настоящий дух Рождества.
6:42 / Обратный отсчёт

6:42 / Обратный отсчёт / Countdown (2016)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (71), КП 4.8 votes: (802), IMDb 4.7 votes: (1 954)
Неизвестный преступник похищает маленького мальчика, обвешивает его мощной взрывчаткой и угрожет взорвать в людном месте. Полицейский Рэй Томпсон, сам год назад потерявший сына, берет правосудие в свои руки. Обратный отсчёт начинается…
Акула-Робот

Акула-Робот / Roboshark (2015)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (48), КП 3.0 votes: (165), IMDb 3.2 votes: (790)
Обычный день на улицах Сиэтла превращается в ужасное побоище, когда гигантская белая акула проглатывает инопланетный космический зонд… и на свет появляется Робоакула. Армия США охотится на нее, готовая обрушить на опасное создание всю свою боевую мощь, но благодаря социальным сетям честолюбивая ведущая новостей и ее технически подкованная дочь опережают всех в стремлении прекратить разгром.

ГОРЯЧАЯ 20-КА