Фильмов: 47359Расширенный поиск
Alicia Witt
Алисия Уитт
[ Актриса, Сценарист, Продюсер ]
Дата рождения 1975-08-21
Возраст 48
Рост 1.74 м
Сортировать по:
Не показывать:
Элис

Элис / Alice (2022)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (16), IMDb 5.5 votes: (2 839)
В центре сюжета — чернокожая девушка Алиса, которая пытается освободиться от рабства на плантации в сельской Джорджии. Когда ей удается сбежать, Алиса оказывается в лесу, где встречает темнокожего активиста Фрэнка, сообщающего ей, что на дворе 1973 год. Героиня отправляется в удивительное путешествие по кроличьей норе на юг страны, чтобы переосмыслить легенду о победе над рабством.
Аферистка

Аферистка / I Care a Lot (2020)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (293), КП 6.7 votes: (233 256), IMDb 6.4 votes: (143 801)
Марла руководствуется принципом «побеждает сильнейший». Женщина организовала процветающий бизнес: используя нужных людей, взяточничество и уловки в законе, она заполучает опекунство над беззащитными стариками, помещает бедолаг в дома престарелых и распродаёт их имущество. Её нова жертва, пожилая Дженнифер Питерсон, кажется лакомым кусочком — у неё нет родственников, зато есть приличные накопления, дом и начальные признаки деменции. Марла проворачивает с новой «подопечной» отработанную схему, но старушка вовсе не так проста, как казалось на первый взгляд.
Свободная комната

Свободная комната / Spare Room (2018)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (9), IMDb 5.3 votes: (346)
После смерти мужа на войне, девушка остается жить с больным братом. Из-за проблем с финансами, она решает сдать свободную комнату ветерану-незнакомцу, не подозревая, что между ними много общего.
Рождество для писателя

Рождество для писателя / The Mistletoe Inn (2017)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 6.2 votes: (183), IMDb 6.4 votes: (1 981)
После разрыва с парнем начинающая писательница Ким Росси отправляется на Рождественскую писательскую конференцию. Там она узнает много нового, находит вдохновение и друзей, встречает своего любимого автора, но не обходится и без неприятных сюрпризов.
Рождество Мэдеи

Рождество Мэдеи / A Madea Christmas (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (6), КП 3.2 votes: (113), IMDb 4.8 votes: (5 574)
Мэдея Симмонс получает приглашение помочь её лучшей подруге Эйлин оплатить поездку дочери Лейси на Рождество, но самым большим сюрпризом становится то, что они обнаруживают, когда отправляются к ней. В небольшом сельском городке все готовятся к ежегодному Рождественскому празднику, благодаря которому откроются новые тайны и установятся на чашу весов многие отношения. Мэдея же планирует продемонстрировать собственный дух такого праздника…
Рождественский список

Рождественский список / Christmas List (2016)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (20), КП 6.2 votes: (149), IMDb 6.4 votes: (998)
Малышке Изабель мама не разрешала отмечать Рождество так, как она хотела. Девочка выросла и решила исправить эту несправедливость. Изабель составила список того, что ей нужно для настоящего Рождества. Она указала в нём всё… кроме новой любви. А любовь ждала её в маленьком городке далеко от дома…
Самое честное Рождество

Самое честное Рождество / I'm Not Ready for Christmas (2015)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (20), КП 5.8 votes: (314), IMDb 6.0 votes: (2 096)
Девушка Холли – патологическая лгунья, врет и не краснеет. Зато стыдно все остальным, особенно маленькой племяннице. Именно благодаря ей мир Холли переворачивается с ног на голову – девочка загадывает Санта-Клаусу избавить тетушку от дурной привычки. Итак, что произойдет, если начать говорить людям правду и только правду? Героиня в смятении, ведь быть правдорубом и выкладывать все, что думаешь, оказывается хоть и легко, но опасно для жизни.
Огнепоклонники

Огнепоклонники / Blue Smoke (2007)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15), КП 5.9 votes: (195), IMDb 5.5 votes: (1 348)
Будучи в 11-летнем возрасте Рина стала свидетельницей пожара, который сравнял с землей семейную пиццерию. Это событие повлияло на выбор ее будущей профессии — она решила стать специалистом по расследованию причин воспламенения.

И, сейчас, годы спустя, Рина возвращается в места своего детства, где встречает свою судьбу — местного плотника. Но их бурному роману мешает разгореться тень прошлого…

Психопат, разрушивший их семейное дело, снова вторгается в жизнь Рины, чтобы разрушить ее благополучие. Выясняется, что маньяк обладает навязчивой идеей, воспламенять все и всех, кто дорог Рине. В мгновение ей предстоит проявить весь свой детективный талант, чтобы выследить одержимого пироэффектами злодея, пока ее жизнь и любовь не сгорели синим пламенем…
Рождественская путаница

Рождественская путаница / A Very Merry Mix-Up (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (28), КП 6.6 votes: (943), IMDb 6.8 votes: (3 935)
Энергичный молодой бизнесмен Уилл приглашает свою невесту встретить рождество у его родителей. Красотка Элис, которой предстоит увидеть своих будущих свёкров впервые, изрядно нервничает перед поездкой. Поводов для беспокойства со временем только прибавляется: самолет Элис прилетает раньше, её багаж теряется в аэропорте, а телефон выходит из строя.
Безумный Сесил Б.

Безумный Сесил Б. / Cecil B. DeMented (2000)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (12), КП 6.9 votes: (1 772), IMDb 6.2 votes: (16 394)
Днем Синклер Стивенз — солидный директор кинотеатра. А по ночам он становится «безумным Сесилом Б.» — подпольным кинорежиссером и кумиром банды кинонеформалов. Он хочет снять свой фильм, и никто не сможет ему помешать!

Не колеблясь ни минуты, он организовывает похищение знаменитой голливудской киноактрисы Хани Уитлок, которая по сюжету фильма должна устраивать погромы в кинотеатрах, где идут голливудские хиты, и организовывать прочие дебоши в общественных местах.

Вынужденная играть в картине, которая снимается в «максимально близком к реальности» стиле, она постепенно становится похожей на других актеров-камикадзе и одним из убежденных солдат войны против плохого кино.

ГОРЯЧАЯ 20-КА