Фильмов: 47507Расширенный поиск
Leelee Sobieski
Лили Собески
[ Актриса, Продюсер ]
Дата рождения 1983-06-10
Возраст 40
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Последний кинофестиваль

Последний кинофестиваль / The Last Film Festival (2016)


Рейтинг: HD 3.3 votes: (8), IMDb 3.5 votes: (340)
Фильм кинопродюсера Ника Твена был отвергнут всеми кинофестивалями мира. Четыре тысячи попыток обернулись крахом. В списке остался лишь один провинциальный фестиваль, с помощью которого Ник мог бы донести своё творение до публики. Его последний шанс.
Восстание

Восстание / Uprising (2001)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 6.5 votes: (132), IMDb 7.3 votes: (4 290)
18 января 1943 года. Нацисты собираются раз и навсегда покончить с евреями варшавского гетто, отправив их в «последний путь» — в концлагерь Треблинка. Но их зловещие планы были разрушены: вооруженные мужчины и женщины из «Еврейской Боевой Организации» дали отпор фашистам!
Мой первый мужчина

Мой первый мужчина / My First Mister (2001)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (15), КП 6.9 votes: (238), IMDb 7.2 votes: (5 260)
Дженнифер только что закончила школу и преуспевает на своей новой работе в престижном магазине модной одежды. Она становится подругой своего босса Рэндалла, который гораздо старше ее, но очень скоро для нее дружеские отношения превращаются в страстную любовь.Рэндалл решает отправить страстную Дженнифер в поездку на Юго-Запад страны, чтобы она сама смогла узнать, что такое истинная любовь и дружба…
Макс

Макс / Max (2002)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 6.8 votes: (722), IMDb 6.6 votes: (6 378)
1918 год. Еврей Макс Ротман, ветеран Первой Мировой войны, а ныне — преуспевающий торговец произведениями искусства, ищет таланты на улицах Мюнхена.

Благодаря случайной встрече Макс знакомится с интересным молодым художником, нищим капралом Адольфом Гитлером. Взяв его под свое крыло, Макс надеется подарить Гитлеру славу и успех.

Однако их бурная дружба приобретает мрачный оборот, когда становится ясно, что антисемит Гитлер готов променять искусство живописи на искусство политики и власти — новое искусство, которое вскоре будет вершить судьбы миллионов людей…
Идол

Идол / The Idol / L'idole (2002)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (16), КП 6.4 votes: (106), IMDb 6.0 votes: (470)
В старом парижском доме появляется новый жилец — восхитительная молодая актриса из Австралии. Вольные повадки Сары раздражают квартирантов: она слишком громко занимается сексом и никогда не закрывает входную дверь.

И только сосед Сары, старый мудрый китаец Зао знает, что Сара глубоко несчастна, настолько, что намерена покончить с собой. Очарованный отчаянием и страстью своей новой знакомой, мсье Зао предлагает ей уникальное лекарство от тоски: магические китайские угощения и дружеское внимание.

Вскоре Сара становится его идолом, загадочным и опасным…
Жанна Д\'Арк

Жанна Д'Арк / Joan of Arc (1999)


Рейтинг: HD 6.0 votes: (20), КП 7.7 votes: (1 390), IMDb 6.7 votes: (5 211)
1412 году в Северной Франции, истерзанной постоянными междоусобными войнами с бургундцами и многолетней войной с англичанами, родилась в простой крестьянской семье Жака Дарка дочь Жанна. Узнав, что родилась дочь, отец хотел даже убить ее — столь жестоки были времена. Но мать помешала мужу.

С детства девочка видела только войны и убийства, а в возрасте 12 лет Жанна впервые познала божественный свет. Совсем юной девой она поняла, что Богом на нее возложена миссия спасти Францию, объединив ее под правлением одного короля, Карла, который сможет объединить Францию и Бургундию и изгнать англичан. И эта простая деревенская девушка отправляется к дофину.

Не веря в божественный выбор, дофин и епископ Кошон, тем не менее, решили использовать Жанну, объявив ее Лотарингской девой, которая должна была прийти и спасти народ в соответствии с пророчеством волшебника Мерлина.

Добавлены 1-2 серии (18.02.2016, 22:10)
Разверзлись небеса

Разверзлись небеса / Heavens Fall (2006)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (5), IMDb 6.7 votes: (1 009)
Основанная на реальных событиях картина, повествующая о деле «юношей из Скотсборо» — девятерых чернокожих подростков возрастом от 14 до 20 лет, обвиненных в изнасиловании двух белых женщин…
В поисках блаженства

В поисках блаженства / Finding Bliss (2009)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (8), КП 5.2 votes: (230), IMDb 5.2 votes: (2 620)
Джоди Балабан, с отличием окончившая школу кино искусств, приезжает в Голливуд с целью снять там свой фильм. Проблема заключается в том, что никто не хочет читать ее сценарий и вообще, получить работу в Голливуде не так то просто. Уже отчаявшись что-нибудь найти, она неожиданно получает возможность работать на известной порностудии, которая остро нуждается в «женском взгляде» на съемочный процесс. Но даже работая там, Джоди не оставляет мысль поставить свой собственный фильм, про идеалистические отношениях мужчины и женщины.
Дочь солдата никогда не плачет

Дочь солдата никогда не плачет / A Soldier's Daughter Never Cries (1998)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (3), КП 7.4 votes: (156), IMDb 6.9 votes: (2 095)
Шанни Уиллис всегда везло с мужчинами – ведь даже с самого детства её окружали достойные представители сильного пола. Так что до определённого момента Шанни не беспокоили контакты с противоположным полом. Когда Шанни начала взрослеть, её семья решила вернуться из Европы в Соединённые Штаты, где развязность и непривычная открытость в отношениях между юношами и девушками приводит её в первое в её жизни замешательство. Пришло время поступков, которые, прежде чем совершить, надлежит как следует обдумать… Ведь, как оказалось, не все мужчины сравнимы с отцом Шанни, любовь к которому она будет нести через всю свою жизнь.
Старший сын

Старший сын / The Elder Son (2006)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (17), КП 4.8 votes: (568), IMDb 5.9 votes: (360)
Главный герой фильма – Макс. Он русско-еврейский эмигрант, и, кажется, в его жизнь наступила не самая светлая полоса. Он приехал в Америку в поисках лучшей жизни, однако у него ничего не получается. Он имеет талант к музыке, но у него не ладится с поиском работы. Его дети уже выросли и не поддерживают музыкальных идей своего отца. Никите 14 лет, и он ненавидит заниматься музыкой. К тому же он влюблен в женщину, которой 30 лет, но с этими отношениями у него ничего не получилось. Лолита талантливо владеет виолончелью, постоянно меняет парней и мечтает уехать из родного дома.
Неизвестно, сколько еще продолжалась бы такая жизнь, если бы в один день к Максу не пришли два незнакомых человека. Один из них утверждает, что он его сын. Макс и не подозревает, это могут оказаться воры, которые пытаются найти укрытие. Теперь у мужчины возникает небольшая надежда…

ГОРЯЧАЯ 20-КА