Фильмов: 47497Расширенный поиск
Bae Jeong-nam
[ Актриса ]
Дата рождения 1983-03-19
Возраст 41
Рост 1.77 м
Сортировать по:
Не показывать:
Миссия: Спасти панду

Миссия: Спасти панду / Mr. Zoo: The Missing VIP / Miseuteo Ju: sarajin VIP (2020)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), IMDb 5.4 votes: (111)
Чтобы отметить 25-летие дипломатических отношений, Китай присылает в Южную Корею панду Минмин. Сотрудник спецслужб Чу, который не особо любит животных, но рассчитывает на повышение, вызывается охранять панду. Сразу после прибытия в зоопарк Минмин похищают неизвестные, а сам мужчина неудачно ударяется головой — теперь он может понимать, чего хотят от него животные. Особого уровня взаимопонимания ему придётся достичь со служебной овчаркой Али, которая запомнила злоумышленников и не только поможет найти важного зверя, но и станет агенту Чу настоящим другом.
Шериф

Шериф / The Sheriff in Town / Boangwan (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (21), IMDb 5.9 votes: (189)
Тэ-хо всю жизнь проработал полицейским, поэтому даже на пенсии считает себя настоящим служителем закона. По его словам он — «шериф», который призван защищать свой квартал от злоумышленников. Но однажды по соседству появляется новый жилец. На первый взгляд, приличный и вполне успешный бизнесмен, но только бывшего детектива на мякине не проведешь. Тэ-хо уверен, сосед Чон-джин торгует наркотой. Вместе со своим чокнутым свояком пенсионер начинает слежку за новым жильцом.
Только через мой труп

Только через мой труп / Over My Dead Body / Si-che-ga Dol-a-wass-da (2012)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (8), КП 7.0 votes: (218), IMDb 6.2 votes: (222)
Пэк Хён-чхоль — бывший исследователь лаборатории биотехнологии, который борется против группы гангстеров, пытающейся украсть основную технологию важного полупроводникового кристалла. Вместе с Хён-чхолем гангстерам противостоит и слепо верящая ему Хан Дон-хва, дочь его старшего коллеги. Бандиты в своих экспериментах используют трупы людей. Ан Джин-о фальсифицировал свою смерть из-за страховых денег. Хён-чхоль похищает «тело» Джин-о, чтобы опередить бандитов. Но это не устраивает Чин-о, мечтающего получить деньги по страховке.
ГОРЯЧАЯ 20-КА