Фильмов: 47507Расширенный поиск
Ирина Рахманова
[ Актриса ]
Дата рождения 1981-08-06
Возраст 42
Сортировать по:
Не показывать:
Соколова подозревает всех

Соколова подозревает всех (2022)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (10), КП 6.7 votes: (2 887)
Следователь Ульяна Соколова переезжает из Москвы в маленький городок Андреевск, где криминальная жизнь бьёт ключом. Помимо текущих дел Соколова расследует таинственную смерть своей предшественницы — следовательницы Ивашкиной. И в этом городке Ульяна встречает свою студенческую любовь, Александра Адмиралова, следователя из Петербурга, который когда-то ушел от неё к сопернице. Спустя 20 лет история повторяется, Адмиралов снова выбирает не Ульяну, а яркую местную блогершу. Теперь Соколова должна не только расследовать дела совместно с заносчивым Адмираловым, но и наблюдать, как он на её глазах строит отношения с другой.

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (02.10.2023, 15:25)
Пассажиры. Последняя любовь на Земле

Пассажиры. Последняя любовь на Земле (2022)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (37), КП 7.2 votes: (2 154)
Перед новым водителем желтого мерседеса Кириллом стоит непростая задача — научиться чуткости и эмпатии, которые необходимы для общения с клиентами такси. Ведь ему нужно помочь застрявшим на этом свете душам добраться до «точки перехода», узнав, что держит их на Земле и не дает уйти из мира живых. Помогать Кириллу в «перевозке душ» будет пассажирка Мэри, которая тоже застряла между двумя мирами. Теперь Кириллу предстоит пройти испытание не только чужими проблемами, но и собственными чувствами. Есть ли у Кирилла и Мэри возможность исправить ошибки прошлого и куда приведут их отношения?

Добавлена 8-я серия 2-го сезона (02.12.2022, 13:50)
Детектив на миллион

Детектив на миллион (2019)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (22), КП 6.2 votes: (1 620)
Год назад миллионер Олег Филатов потерял жену и лучшего друга. После этой трагедии он ушел из большого бизнеса и сейчас ведет тихий образ жизни, управляя собственным книжным магазином и пытаясь наладить отношения с близкими. Но прошлое не желает отпускать его. Следователь Ульяна Соколова до сих пор пытается доказать, что Филатов устроил самосуд, расправившись с убийцей жены. Конфликт между Филатовым и Соколовой разгорается с новой силой, когда мужчина становится невольным свидетелем смерти молодой студентки в метро. Соколова уверена, что девушку убили, и Филатов – главный подозреваемый. Вскоре приходит информация от судмедэкспертов. Причина смерти ставит следствие в тупик. Согласно экспертному заключению, девушка, упавшая под поезд метро, утонула…

Добавлена 4-я серия 4-го сезона (04.11.2021, 15:47)
Вангелия

Вангелия (2013)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (50), КП 7.3 votes: (8 690), IMDb 7.7 votes: (203)
В центре событий фильма оказывается история о великой женщине. Она – целительница из Болгарии, которая в мире больше известна как предсказательница Ванга. Этот фильм не просто рассказ о предсказания Ванги. Это ее истории. Зритель сможет посмотреть на ее жизнь с другой стороны, узнать судьбу этой таинственной женщины с того момента, когда она была маленькой девочкой, и до момента, когда умерла. Она удивила весь мир. Никто так и не смог объяснить, откуда у нее появились такие способности. Она всегда будет неразгаданной загадкой для человечества. Ванга была не только предсказательницей, она постоянно лечила людей от разных болезней. Возле ее дома всегда была очередь, и она никому не отказывала в помощи. Для нее ее дар был смыслом жизни.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (17.01.2020, 09:44)
Два билета домой

Два билета домой (2018)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (37), КП 6.5 votes: (1 991), IMDb 6.3 votes: (80)
Люба Васнецова живет в провинциальном интернате, мечтает поскорее его закончить, уехать в Санкт-Петербург и стать стюардессой. Будущее кажется прекрасным — после окончания интерната ей вручают ключи от квартиры, впереди новая жизнь. Но в день своего выпускного она узнает, что она не круглая сирота — ее отец жив, а не погиб, как рассказывали ей раньше. Потрясенная девушка решает его найти.
Клетка

Клетка (2015)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 5.1 votes: (656), IMDb 5.2 votes: (19)
Ростовщик женится на бедной юной девушке, чтобы потешить свое тщеславие и начать новую жизнь. Кроткая и Неизвестный — их союз начисто лишен любви и счастья. Казалось бы, обычная бытовая история, но между супругами вспыхивает настоящая психологическая война, которая разрушает обоих и приводит к страшным последствиям. Неизвестный в буквальном смысле заточает жену в клетку, но в итоге сам оказывается её пленником.
Батальонъ

Батальонъ (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (639), КП 7.1 votes: (50 926), IMDb 6.5 votes: (1 216)
Идёт 1917 год. Весна. Февральсая революция повернула жизнь россиян в новое русло. Глава царской России только отрёкся от своего престола. Идёт пропаганда движения большевиков, призывающих к миру с противоборствующей стороной. Офицеры России не в силах повлиять на что либо без согласия солдатских комитетов. Правительство практически утратило контроль над армией государства. Для поднятия боевого духа у солдат временным правительством создаётся "Батальон смерти", в состав которого входят исключительно женщины. Своей деятельностью они становятся образцом проявления храбрости и героизма.
Лабиринты судьбы

Лабиринты судьбы (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (24), КП 5.7 votes: (128)
Российско-украинская мелодрама о детской привязанности, которая со временем, перерастает в светлое чувство любви. Действия фильма происходят в конце 90-тых двадцатого столетия, в эпоху сложной обстановки в стране. В небольшом городишке по соседству жили две семьи с детьми. Света обожала Пашку и буквально ходила за ним по пятам. Почти одновременно дети трагически теряют своих родителей. Павлу повезло больше, у него есть бабушка, а вот маленькую Светочку, как круглую сироту, отдают в школу-интернат. Там вскоре ее удочеряет новая семья, но жизнь ее не становится сладкой. Вскоре у них появляется свой ребенок.

Добавлена 2-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 22:31)
Красный жемчуг любви

Красный жемчуг любви (2008)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 6.3 votes: (7 383), IMDb 6.0 votes: (78)
Главная героиня – Мария - жена состоятельного мужчины, молодая и красивая девушка. Супруг обеспечивает ее всем, что только душа пожелает: лучшая и дорогая одежда, косметика, золото, всевозможные блюда... Жизнь была бы раем, да вот только Мария не совсем чувствует эту жизнь. Она давно мечтает о ребенке и никак не может родить, поэтому в ее сердце постоянно пусто. В отчаянии, она обращается к некому шаману, который на камнях предсказывает ей любовь. Буквально на следующий день Мария случайно знакомится с Григорием – бесстрашным гонщиком и сердцеедом. Между молодыми людьми завязывается страстный роман.
Француз

Француз (2004)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 7.0 votes: (6 205), IMDb 5.7 votes: (114)
Эта история о том, как два совершенно незнакомых человека ведут переписку на расстоянии. Он - аристократ родом из Франции. Поль деРуссо был бароном, который жил в замечательном замке, находящемся под Парижем. Он искал искренности, к сожалению, в своем окружении он не мог найти такой женщины. Все они смотрели только на его состояние. Поэтому письма Ирины из России были для него отрадой.
Героиню звали Анна, она работает обычным переводчиком, живет в глубинке под названием Глухая Потьма. Вышла замуж она только от безысходности. Ее мужа зовут Леонид. Но жизнь главной героини однообразна и скучна, только письма от француза радуют ее душу. Лена, чтобы не выдавать себя, пишет их от имени своей лучшей подруги Иры,
По воле судьбы им суждено встретиться и жизнь героев полностью измениться, но при этом и маленькая глубинка полностью поменяется.

ГОРЯЧАЯ 20-КА