Фильмов: 47507Расширенный поиск
Bharat Rawail
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Притхвирадж

Притхвирадж / Samrat Prithviraj (2022)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (16), КП 7.3 votes: (5 095), IMDb 5.7 votes: (53 430)
О легендарном царе Притхвирадже III, который во второй половине XII века правил большим царством на севере современной Индии. Он был одним из последних правителей-индуистов, и длительное время войска под его командованием успешно противостояли мусульманской агрессии.
Отважная 2

Отважная 2 / Mardaani 2 (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (35), IMDb 7.4 votes: (6 481)
21-летний Санни приехал в город Кота штата Раджастхан, чтобы получить контракт на политическое убийство. При этом он — самый настоящий маньяк: похищает девушек, издевается над ними и жестоко убивает. Начальница местной полиции Шивани Рой заявляет по телевидению, что притащит отморозка в суд за шкирку, после чего тот пробирается к ней домой, крадёт сари и элементом этого платья душит жертву того политического заказа. Теперь для Шивани поимка маньяка становится делом чести.
Нитка с иголкой: Сделано в Индии

Нитка с иголкой: Сделано в Индии / Sui Dhaaga: Made in India (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (25), IMDb 6.8 votes: (4 418)
В центре развития событий находится простой рабочий одной фабрики, который однажды выясняет, что на выпускаемой продукции пишется не стандартное «Сделано в Индии», а «Сделано в Китае». Он прилагает максимум усилий для того, чтобы узнать, почему это происходит, и кто в этом материально заинтересован. Оказывается, руководство фабрики совершенно не переживает по этому поводу, ведь нанесением этой надписи занимается совершенно другая компания. После этого случая главный герой решил уволиться с работы и открыл свой собственный бизнес. Сможет ли он наладить швейное производство самостоятельно? Удастся ли молодому человеку преодолеть все трудности, которые его поджидают?
Я – препод

Я – препод / Hiccup / Hichki (2018)


Рейтинг: HD 9.0 votes: (242), КП 7.8 votes: (4 796), IMDb 7.5 votes: (10 157)
Наина Матур всегда хотела стать учителем, но у нее синдром Туретта. Ученики откровенно издеваются на ней, а директора школ не хотят брать на работу. И даже собственная мать не верит, что Наина сможет стать учительницей. Но судьба дает девушке шанс. Она получает работу своей мечты в одной из самых элитных школ. Вот только класс, который ей достался, состоит из хулиганов и мажоров, и им учительница с тиком как раз кстати — ведь это новый объект для насмешек. Как превратить свою слабость в силу? Да просто ничего не бояться, и особенно — смеяться над собой!
Султан

Султан / Sultan (2016)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (68), КП 7.4 votes: (1 709), IMDb 7.0 votes: (50 486)
Султан Али Хан — местный чемпион по борьбе, мечтающий представлять Индию и победить на Олимпийских играх. Афра — напористая молодая девушка из того же маленького городка, что и Султан, со своим собственным набором амбиций. Когда две «звезды» местного значения сталкиваются лбами, расцветают романтические отношения, и их мечты и устремления переплетаются и выравниваются. Однако путь к славе тернист и нужно много раз упасть, прежде чем стать победителем. Чаще всего, этот путь может занять всю жизнь.
ГОРЯЧАЯ 20-КА