Фильмов: 47507Расширенный поиск
Patrick Mille
Патрик Милле
Сортировать по:
Не показывать:
Невестка

Невестка / Belle fille (2020)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (13), IMDb 5.5 votes: (410)
Луизе изменил муж, и она решает слетать на выходные на Корсику. Там она проводит ночь с привлекательным незнакомцем. Только вот наутро обнаруживает, что он не просыпается.
Их было десять

Их было десять / Ils étaient dix (2020)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (21), КП 6.3 votes: (2 193), IMDb 5.8 votes: (538)
Пять женщин и пятеро мужчин получают приглашения посетить роскошный отель на тропическом острове. Вскоре отдых превращается в кошмар наяву. Они понимают, что полностью отрезаны от остального мира. Почему они оказались в ловушке? Ответ срывается в их прошлом – в поступках, о которых они все постарались забыть. Их убивают одного за другим, заставляя мучительно гадать – кто же убийца?

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (11.11.2020, 15:08)
В равновесии

В равновесии / En équilibre (2015)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (4), КП 6.6 votes: (272), IMDb 6.4 votes: (794)
В результате несчастного случая на съёмках исторического фильма успешный конный каскадёр Марк Гьермон оказывается парализованным ниже пояса. Чтобы заставить его согласиться на минимальную выплату, страховая компания отправляет своего самого привлекательного переговорщика - Флоренс Кернель, однако, между "охотником" и "жертвой" возникает неожиданная симпатия.
Побег из Рио

Побег из Рио / Going to Brazil (2016)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), IMDb 4.9 votes: (214)
Три девушки прилетели на роскошную свадьбу к подруге детства в один из самых завораживающих и опасных мегаполисов мира — в Рио-де-Жанейро — город самых безбашенных вечеринок, ярких карнавалов и пугающих трущоб. За тысячи километров от дома они мечтают всласть оторваться, а быть может — и встретить любовь! Нацелившись на весёлые и беззаботные каникулы, они даже не догадываются, каким диким, отвязным и рискованным приключением обернётся эта поездка. Девочки хотят отжечь. А придётся ещё и выжить!
Возьми меня штурмом

Возьми меня штурмом / Raid dingue (2016)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (106), КП 6.0 votes: (8 176), IMDb 5.5 votes: (3 378)
Во французском спецназе нет места чувствам. Но всё меняется, когда в ряды элитного подразделения врывается яркая и сексуальная девушка-полицейский. Она сходу покоряет всех бравых парней, и те моментально влюбляются в новую сотрудницу. Непреклонен только командир отряда: девушкам в спецназе делать нечего! Может ли в борьбе амбиций вспыхнуть настоящая любовь?
Любовь и ссадины

Любовь и ссадины / Love and Bruises (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (4), КП 6.0 votes: (263), IMDb 5.6 votes: (589)
Главная героиня Хуа китайская студентка, живущая в Париже. После того как ее бросает более возрастной любовник, она пребывает в полном отчаянии, но все меняет встреча на улице с молодым рабочим Матье, который влюбляется в нее. Одержимый своими желаниями, Матье начинает сползать в сторону жестокости и насилия.

Это становится стартом их отношений, определяемых неудержимой страстью и жестокостью. Решая разорвать отношения, Хуа понимает, насколько сильна ее привязанность к Матье и насколько определяющую роль играет этот человек в ее жизни.
3 сердца

3 сердца / 3 coeurs (2014)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (21), КП 5.8 votes: (1 368), IMDb 5.9 votes: (2 110)
Марк случайно опоздал на поезд в Париж. Естественно, его огорчает собственная оплошность, но хмурые мысли развевает знакомство с Сильви. Улицы ночного провинциального городка позволили встретиться двум не знакомым, но таким близким по духу людям. Ночь на пролёт они бороздят просторы городка, разговаривают обо всём да ни о чём... Первым утренним поездом Марк возвращается в Париж, но предварительно договаривается с Сильви встретиться в городе любви через несколько дней. Сильви приходит на назначенную встречу, но вот Марк нет. Он пытается отыскать случайную знакомую, но находит другую женщину - сестру Сильви, но об этом ещё никому не известно...
Квартирант

Квартирант / L'Incruste (2004)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (4), КП 6.8 votes: (616), IMDb 5.2 votes: (262)
Главный герой фильма – Пол. Он бездельник и бродяга, у которого нет постоянного места жительства. У него нет возможности приобрести отдельное жилье, поэтому он постоянно живет то у одного, то у другого своего знакомого. Он полностью проживает свою жизнь за чей-нибудь счет, и его это вполне устраивает. Однажды он заселился в очередной дом. Для его нового соседа, а точнее хозяина дома, жизнь превращается в настоящий ад. Пол никогда не отличался честностью, к тому же никогда не думает головой и любит влезать в различные передряги. Он втягивает в очередную авантюру своего нового соседа – Александра. Однако никто не будет терпеть и прощать ложь, поэтому Пол потерял последнего своего друга. Когда он понял, что остался совсем один, он решил начать жизнь с чистого листа и обещается стать лучше. Но насколько он правдив в своих словах? Ведь у него есть еще много подготовленных сюрпризов…
Ты будешь чтить свою мать и свою мать

Ты будешь чтить свою мать и свою мать / Tu honoreras ta mère et ta mère (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 5.8 votes: (131), IMDb 5.7 votes: (103)
История о том, как один молодой парень очень долгое время не мог решиться на шаг к семейной жизни и решает навсегда остаться около своей матери, хоть все его многочисленные друзья давно уже живут в браке.
Мой отец – мой герой

Мой отец – мой герой / Mon père, ce héros. (1991)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (18), КП 7.5 votes: (2 055), IMDb 6.1 votes: (2 087)
Андре не жалеет о том, что у него дочь, но уже много раз убедился, воспитание девочек что требует куда больше сил, нежели мальчишек.
Сложно не только потому, что они занимают много времени, но и потому, что каждая проблема превращается в огромное путешествие с кучей невероятных последствий. Именно так и случилось с его дочерью, когда они поехали отдыхать в замечательный город Маврикию.
Там ей понравился мальчик, и она не смогла придумать ничего лучше, как сказать, что это не её отец, а парень, плюс секретный агент.
Сказать мальчику, что это не правда Андре не может, ведь тем самым подставит собственную дочь, а изображать, что он её парень – тем более.

ГОРЯЧАЯ 20-КА