Фильмов: 47359Расширенный поиск
Nicolas Marié
Николя Марье
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Успеть всё за месяц

Успеть всё за месяц / 30 jours max (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (35), КП 5.7 votes: (406), IMDb 5.0 votes: (382)
Райан — трусливый и неуклюжий молодой полицейский. В тот день, когда его врач ошибочно узнает, что ему осталось жить всего тридцать дней, он понимает, что это его последний шанс заполучить уважение в своем участке и произвести впечатление на коллегу Стефани.
Счастливо оставаться

Счастливо оставаться / Bye Bye Morons / Adieu les cons (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (11), КП 6.8 votes: (8 089), IMDb 6.7 votes: (6 318)
Сюзи узнает, что смертельно больна. Времени осталось мало, и теперь наконец можно сделать то, что она давно хотела. Вместе с Джей Би, находящимся в состоянии полного выгорания и отсутствия интереса к жизни, и мистером Блином, наоборот, ослепленным энтузиазмом, они отправятся в длинное и увлекательное путешествие. Их ждет незабываемый и захватывающий квест, который будет невозможно забыть.
Лес

Лес / The Forest / La forêt (2017-2023)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (70), КП 6.9 votes: (1 104), IMDb 7.2 votes: (11 624)
Однажды ночью из своей деревни в Арденнах исчезает 16-летняя Дженифер. Капитан Гаспар Декер ведёт расследование с местным полицейским Виржини Муссо — она хорошо знала девушку. Им помогает учительница пропавшей, Эв, одинокая и загадочная женщина.

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (13.09.2018, 03:31)
Колыбель будет падать

Колыбель будет падать / The Cradle Will Fall / La clinique du docteur H (2015)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (7), IMDb 5.4 votes: (15)
Кэти становится жертвой аварии после встречи со своим любовником Эриком. Госпитализированная в клинику доктора Х, она замечает из окна человека, несущего женское тело. За это время Эрика обвиняют в убийстве его жены. Муж Кэти - дело человека.
Верное дельце

Верное дельце / Une pure affaire (2011)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (10), КП 5.7 votes: (201), IMDb 5.8 votes: (458)
В центре событий фильма оказывается обычный юрист по имени Давид. Его жизнь можно назвать счастливой, ведь он выбрал престижную профессию, дома его ждет жена и дети. Но на самом деле он просто неудачник, потому что построить успешную карьеру намного сложнее, чем кажется. И у него не вышло. В какой-то момент супруга потеряла работу, и все семейные проблемы упали на Давида. В семье постоянно не хватает денег, отчего супруги стали больше ссорится. Однажды в Рождество он получает неожиданный сюрприз от судьбы. Он находит чемодан, который до отказа забит кокаином. Он мог бы продать его и получить за это много денег… С этого момента жизнь обычно юриста полностью меняется… Вот только в хорошую или плохую сторону?
Взаперти

Взаперти / Enfermés dehors (2006)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (8), КП 6.1 votes: (133), IMDb 6.2 votes: (1 508)
Главный герой фильм – простой бомж, которого зовут Ролан. Совершенно случайно он стал свидетелем того, как полицейский покончил жизнь самоубийством. Он решил отнести его вещи на участок. Но охранник не воспринимает его с должной серьезностью. Парень сначала отчаивается, но потом решает сам переодеться в полицейского и воспользоваться некоторыми привилегиями, да хотя бы бесплатной столовой! Здесь же в участке он знакомится с девушкой, которую зовут Мари. Ее свекор и свекровь похитили у нее родную дочь. Ролан решает, что нужно помочь бедной матери. Для этого он созывает своих друзей – других бомжей…
9 месяцев строгого режима

9 месяцев строгого режима / 9 mois ferme (2013)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (50), КП 6.0 votes: (7 751), IMDb 6.4 votes: (5 173)
Ариана — судья, трудоголик и блондинка с высокими моральными принципами. Никаких мужчин. Никакой семьи. Никаких детей. Только работа, только закон. Кошмарная новость — и конец идиллии — она беременна! «Этого не может быть!» — кричит Ариана, начиная расследование самого невероятного дела в своей жизни!

Распутать его отчаянно мешают собственные принципы и знаменитый вор. Но нарушить закон Ариане все же придется. И лучше бы ей не знать, что же на самом деле произошло!
Вооружённое ограбление

Вооружённое ограбление / Mains armées (2012)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (45), КП 5.2 votes: (120), IMDb 5.5 votes: (379)
Комиссар полиции Лукас Скали и его дочь Майя — давно уже чужие люди. Но они оба — полицейские, и вынуждены вместе участвовать в расследовании дела, связанного с сербской мафией. Во время расследования вновь появляется надежда обрести, казалось бы, уже навсегда потерянную кровную связь…
Злодей

Злодей / Le vilain (2009)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (3), КП 5.3 votes: (315), IMDb 6.3 votes: (892)
Грабитель банков скрывается от преследователей на тихой улочке, на которой он вырос, в доме своей матери. Улочка, впрочем, уже не тихая: нечистый на руку девелопер пытается превратить ее в престижный район, а всех жителей выжить. Жулику и бандиту придется встать на сторону добра: сопротивление как раз возглавляет его мама.
Стражи порядка

Стражи порядка / Gardiens de l'ordre (2009)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (4), КП 6.1 votes: (360), IMDb 6.0 votes: (1 068)
Саймон и Джулия — два офицера полиции, которых недавно обвинили в близких отношениях на рабочем месте. Их несправедливо обвиняют в убийстве человека, который был их коллегой по работе. Чтобы оправдать себя они решают накрыть банду наркодиллеров.

ГОРЯЧАЯ 20-КА