Фильмов: 47545Расширенный поиск
Floriane Daniel
Флориана Даниэль
[ Актриса ]
Дата рождения 1971-09-17
Возраст 52
Рост 1.69 м
Сортировать по:
Не показывать:
Последний бык

Последний бык / The Last Cop / Der letzte Bulle (2010-2014)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (9), IMDb 7.4 votes: (798)
Михаэль «Мик» Бризгау - крепкий коп, раненный в конце 80-х и надолго впавший в кому. Проснувшись через двадцать лет, свою страну он больше не узнает: теперь у каждого есть свой личный компьютер, собственный мобильный телефон, а молодые парни превратились в настоящих слабаков. Жена Мика нашла себе другого мужчину, а для взрослой дочери Изабель он стал незнакомцем. И только для средств массовой информации он продолжает оставаться любимчиком. Вернувшись на старую работу, Мик знакомится с новым молодым напарником Андреасом Кринггом и полицейским психологом Таней Хаффнер. Именно они должны будут помочь «быку» из восьмидесятых освоиться в новом веке. Но расстаться со старыми замашками не так-то просто. Мик - простой, открытый тип. Он говорит то, что думает, даже если и бывает при этом немного грубоват.

Добавлена 9-я серия 5-го сезона (18.07.2020, 20:22)
Адам

Адам / Adam (2018)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (12), IMDb 5.4 votes: (63)
Адаму пришлось столкнуться с решением которое повлияет на всю его жизнь, его лежащая на смертном одре мать просит помочь ей умереть.
Ночной психолог

Ночной психолог / Emma nach Mitternacht - Der Wolf und die sieben Geiseln (2016)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (32), КП 6.3 votes: (137), IMDb 6.9 votes: (67)
После нескольких лет странствий по миру Эмма Майер решает осесть в немецком Мангейме. Она надеется получить место на радио-передаче «Ночной психолог», где сможет помочь советом радиослушателям. Всё оказывается не так, как она себе представляла. В первом же ее эфире поступает звонок от неизвестного, утверждающего, что он захватил заложников на автозаправке и грозится их всех убить. Недолго думая, Эмма вместе с шеф-редактором спешит в самую гущу событий, чтобы начать с преступником переговоры. Их результаты непредсказуемы…
ГОРЯЧАЯ 20-КА