Фильмов: 47547Расширенный поиск
Paul Hoen
Пол Хоэн
Сортировать по:
Не показывать:
З-О-М-Б-И 3

З-О-М-Б-И 3 / Zombies 3 (2022)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (52), КП 6.1 votes: (931), IMDb 5.4 votes: (3 321)
Зед рассчитывает получить спортивную стипендию, а Эддисон готовится к международным соревнованиям по чирлидерству в Сибруке. Но внезапно в Сибруке появляются инопланетяне, которые вызывают не только дружеский дух соперничества.
Зомби 2

Зомби 2 / Z-O-M-B-I-E-S 2 (2020)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (13), КП 6.3 votes: (1 995), IMDb 5.7 votes: (3 513)
В школу Сибрука приходит группа новеньких учеников - оборотней, мечтающих перестроить всё на свой лад. И двум влюблённым, Зэду и Эддисон, просто необходимо сохранить шаткое равновесие, чтобы не допустить мозго и крово-пролития.
Папохищение

Папохищение / Dadnapped (2009)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (16), КП 5.8 votes: (710), IMDb 5.1 votes: (2 484)
Школьница Мелисса — дочь Нила Морриса, знаменитого автора бестселлеров о приключениях супергероя Трип Зума, — с нетерпением ждёт каникул, чтобы отправиться с отцом в путешествие. По пути они заворачивают в городок, где в честь писателя устраивается приём. В этот же день его похищают двое фанатов, один из которых — начинающий писатель, решивший использовать Нила в качестве редактора своей будущей книги…
Зомби

Зомби / Zombies (2018)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (42), КП 6.2 votes: (5 510), IMDb 6.0 votes: (7 074)
Ученики Зомбитауна переходят в школу обычного города со своими правилами, традициями и предубеждениями.
Невидимая сестра

Невидимая сестра / Invisible Sister (2015)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (35), КП 5.9 votes: (612), IMDb 6.3 votes: (1 922)
В оригинальном кино канала Дисней с двумя сестренками Клео и Молли происходит фантастическое событие. Они совершенно разные, Клео малообщительная, но очень умная и со сложным характером, в школе она учится замечательно, круглая отличница. На кануне праздника Хэллоин Клео приходится дома делать школьное задание. В спешке все реагенты по проведенным опытам она оставляет в комнате. Ее сестра Молли совершенно иная по характеру, она очень видная красавица в классе и все ее подружки самые симпатичные и самые модные. У нее много воздыхателей из парней и много завистников из девчат. И вот думая что это вода Молли выпивает оставленные реагенты и становится невидимкой.
Позволь ему засиять

Позволь ему засиять / Let It Shine (2012)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (7), IMDb 6.4 votes: (4 328)
История развивается в Атланте, штат Джорджия, когда Сайрус Дебарг, сын пастора, и его лучший друг Крис МакДаффи воссоединяются с подругой детства, музыкальной подростковой сенсацией Роксаной «Рокси» Эндрюс, чья музыкальная студия спонсирует конкурс написания песни в подростковом клубе. Сайрус, застенчивый помощник официанта и руководитель молодежного хора, также пишущий песни в стиле рэп под именем «Правда», создает душещипательную и побеждающую в конкурсе ритмичную композицию «Не убегай», посвященную Рокси, но Рокси ошибочно полагает, что автором песни является Крис. Зная, что Крису интересна Рокси, Сайрус остается в стороне пока Крис не только присваивает себе успех песни, но и в конце концов начинает завоевывать сердце Рокси.
Читай и рыдай

Читай и рыдай / Read It and Weep (2006)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (6), КП 6.1 votes: (1 234), IMDb 5.5 votes: (5 823)
Джейми — милая интеллигентная студентка первого курса. Большую часть времени она проводит в мечтаниях, записывая их в свой дневник. Ее шансы попасть в «высшее общество» школы, в лучшем случае, невелики. Однако у нее есть секретное оружие: острая на язык и саркастичная alter ego по имени Изабелла, которая ходит по холлам и классам школы без тени неуверенности в себе. Она опережает всех врагов Джейми и завоевывает привязанность самого популярного парня в школе. Но жизнь Джейми круто меняется, когда однажды вместо сочинения она по ошибке сдает свой дневник — и учитель делает из него бестселлер…
Братья Джонас

Братья Джонас / Jonas (2009-2010)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (8), КП 6.3 votes: (3 247), IMDb 4.6 votes: (5 137)
Братья Джонас — это сериал рассказывающий историю жизни реальной американской одноименной поп-группы, состоящая из трех братьев — Кевина Джонаса, Джо Джонаса и Ника Джонаса.

Кевин Джонас — наивный, веселый старший брат. Ник, играет роль серьезного, мозгового центра семьи, который чаще всего находит выход из сложных ситуаций, а Джо — романтичного непредсказуемого брата.

У братьев есть две подруги — Стэлла и Мэйси, которым посчастливилось дружить с популярной рок-группой. Стэлла знает их с детства, а Мэйси является их поклонницей. Джо постоянно ссорится и мирится со Стеллой, в которую давно влюблен, но не хочет этого признавать.

Добавлена 13-я серия 2-го сезона (14.11.2015, 04:49)
Как создать идеального парня

Как создать идеального парня / How to Build a Better Boy (2014)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (62), КП 6.2 votes: (793), IMDb 5.7 votes: (1 986)
Главные героини фильма лучшие подруги. Их зовут Габби Харрисон и Мэи Хартли. Они учатся в университете и не отвлекаются на личную жизнь. Но вот однажды между Меи и другой, знаменитой в университете, девушкой происходит ссора, во время которой Меи выдумывает, что у нее есть молодой человек. В итоге теперь ей необходимо доказать его реальность. Подруги не знают, как выйти из этой ситуации. И тут им приходит на ум идея. Они решаются использовать компьютерную программу отца для создания идеального парня. Когда все видят, Что у них получилось, то многие девушки готовы встречаться с ним. Но главные героини не подозревают, что они наделали. Ведь эта компьютерная программа разработана для создания суперсолдата.
Облако 9

Облако 9 / Cloud 9 (2014)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (99), КП 6.4 votes: (3 069), IMDb 6.4 votes: (5 572)
Очаровательная Кайла — восходящая звезда сноуборда. Она покидает свою команду, чтобы сосредоточиться на тренировках с известным сноубордистом по имени Уилл, который долгое время не принимает участия в соревнованиях. Наставник показывает Кайле совершенно новую технику катания и обещает, что девушка станет одной из лучших спортсменок сезона. Отзывчивая Кайла старается помочь Уиллу обрести веру в себя и убеждает его не останавливаться на результатах, достигнутых в прошлом.

ГОРЯЧАЯ 20-КА