Фильмов: 47554Расширенный поиск
Natalino Balasso
Наталино Балассо
[ Актёр ]
Дата рождения 1960-12-02
Возраст 63
Рост 1.65 м
Сортировать по:
Не показывать:
Возвращение Казановы

Возвращение Казановы / Il ritorno di Casanova (2023)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (7), IMDb 6.2 votes: (368)
Лео Бернарди, известный и успешный итальянский режиссер, приближается к завершению своей карьеры, неспособный примириться с постепенным угасанием своего творчества. Закончив съемки своего последнего фильма, он ощущает грусть и тоску. Инспирированный романом о Казанове, написанным Артуром Шницлером, фильм стал для Бернарди своеобразным отражением его собственной жизни. Казанова Шницлера, переживший свои лучшие дни, возвращается в Венецию, ища утешения. На своем пути он встречает Марколину, девушку, которая пробуждает в нем утерянные страсти. Попытка соблазнить ее приводит к трагическому осознанию: он стал стариком. Бернарди выбрал рассказать эту историю в решающий момент своей собственной жизни и творческого пути, создавая параллели между судьбой Казановы и своей собственной.
Счастливый Лазарь

Счастливый Лазарь / Happy as Lazzaro / Lazzaro felice (2018)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (28), КП 7.4 votes: (4 241), IMDb 7.6 votes: (11 516)
В крошечной итальянской деревеньке Инвиолата время остановилось в буквальном смысле слова. Местные жители принадлежат сказочной маркизе де Луна, которая нещадно использует их труд. Всё меняется в один из визитов семьи патронов в Инвиолату. Молодой аристократичный Танкреди заводит дружбу с Лазарем — прекрасным и простодушным деревенским юношей. Фантастические коллизии их отношений полностью разрушат привычный быт деревенских жителей и приведут к практически библейскому апокалипсису их маленького мирка.
Школа-зоопарк

Школа-зоопарк / Zoo School (2015)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), IMDb 5.9 votes: (11)
Школа. Два часа дня. Раздается звонок - закончен еще один учебный день и здание пустеет. Внезапно, в дверях появляется человек, вооруженный кувалдой. Это Сабот, учитель, которого выгнали из школы. И то, что первоначально задумывалось, как акт вандализма, превращается в кровавую бойню. Каждый удар Сабота раскрывает нам глубинную подоплеку повествования о преступнике и жертве. И мы обнаруживаем в ней весь тот ужас, который скрывается под поверхностью тривиально повседневной жизни. Насилие над животным естеством - то, что многие люди скрывают и оправдывают каждый день за маской ролей и обязанностей. Каждый день...в этом "гражданском" обществе.
ГОРЯЧАЯ 20-КА