Фильмов: 47359Расширенный поиск
Алексей Рязанцев
Дата рождения 1958-03-17
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Нахимовцы

Нахимовцы (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (99), КП 5.3 votes: (8 067), IMDb 4.0 votes: (35)
История о братьях-близнецах из семьи потомственных военных моряков. Их отец мечтает, чтобы сыновья закончили легендарное Нахимовское училище и продолжили семейную династию на флоте. Однако сами ребята совсем не думают о морской службе. Как и большинство современных подростков, они хотят лишь веселья и легких денег. Эти желания приводят героев в банду местного «предводителя» молодежи, выбраться из которой без поддержки родного училища им будет крайне сложно.
Любовь и монстры

Любовь и монстры (2021)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (49), КП 4.3 votes: (3 541), IMDb 5.0 votes: (42)
Теплое море, жаркое солнце, жгучая красотка в полицейской форме и бутылка вина – это все, что нужно для счастья Юре Скворцову, приехавшему на курорт залечивать душевные раны. Конечно, на любом курорте бывает мёртвый сезон. Но только здесь, в Болгарии, он наступает в буквальном смысле. Сначала пропадает английский пёсик, потом лев, а следом и вовсе исчезают и без того немногочисленные туристы…

Своё право на жизнь и любовь Юре придется отстаивать в жестокой схватке с неведомыми чудищами, которые угрожают всему живому. К счастью, у непобедимых монстров обнаруживается одно слабое место: алкоголь для них яд!
Белый снег

Белый снег (2021)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (95), КП 6.6 votes: (18 112), IMDb 5.6 votes: (158)
Фильм повествует о том, как маленькая девочка Лена из Магадана, преодолев все испытания, достигла высочайших успехов в спорте, а также о реальных событиях, произошедших в 1997 году на чемпионате мира по лыжным видам спорта в Норвегии, когда впервые в истории лыжных гонок российская лыжница Елена Вяльбе завоевала пять золотых медалей из пяти возможных.
Первые

Первые (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (40), КП 6.5 votes: (9 422), IMDb 5.4 votes: (100)
Лента расскажет о подвиге и любви супругов Прончищевых — полярных исследователей Арктики в составе Ленско-Енисейского отряда Великой Северной экспедиции.
Лабиринты любви

Лабиринты любви (2015)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), КП 4.5 votes: (114)
В современном мире нас связывают тысячи компьютеров, миллионы километров проводов, сотни Wi-Fi-устройств и сотовых башен. Мы можем поздравить кого угодно с днем рождения по телефону, отправить фотографию любимого по электронной почте, мгновенно увидеть друг друга в скайпе и пообщаться с сотнями друзей в социальной сети. Кажется, что разнообразные средства связи могут соединить нас моментально — однако они не дают нам возможности посмотреть друг другу в глаза.
Спасти Пушкина

Спасти Пушкина (2017)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (24), КП 2.9 votes: (5 713), IMDb 1.5 votes: (116)
Всем известно, что А. С. Пушкин — наше всё. Поэтому ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, но и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
Все о мужчинах

Все о мужчинах (2016)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (262), КП 4.9 votes: (11 826)
Это история о том, какими разными могут быть мужчины. О том, что мужчины — это, в первую очередь, сложные решения и настоящие поступки. О том, в чем мужчины могут быть сильны, а в чем комичны. О том, за что их можно и нужно любить…
Господа офицеры: Спасти императора

Господа офицеры: Спасти императора (2008)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (39), КП 5.8 votes: (2 243), IMDb 5.1 votes: (212)
В основе сюжета — попытка группы белых офицеров спасти семью императора Николая II из Екатеринбурга. Этих людей сразу предали, против них ведет настоящие боевые операции отряд красных. В итоге — это дуэль двух лидеров, один из которых — руководитель группы по спасению императора, другой — уполномоченный от Красной Армии.
Полное превращение

Полное превращение (2015)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (148), КП 5.2 votes: (2 847), IMDb 5.1 votes: (15)
Дима работает риэлтором, однако в его жизни не так всё красиво, как в головокружительных историях, которые постоянно вешают на уши потенциальным клиентам в его фирме. Работа не приносит герою желаемого дохода, отношения с родителями охладевают, а про личную жизнь лучше вообще не заикаться. Как-то раз Диме в руки попадает незатейливый прибор, способный превращать людей в кого угодно. Меняя свои образы, Димка пытается наладить ход своей жизни, однако устройство выходит из строя и начинает действовать по своему усмотрению...
Дублёр

Дублёр (2013)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (331), КП 5.2 votes: (38 394), IMDb 4.8 votes: (724)
Главный герой нашей истории — успешный актер, звезда шоу-бизнеса Игорь Успенский. Его жизнь — сплошные съемки, концерты, презентации, корпоративы, интервью и светские тусовки. Он вынужден «крутиться» день и ночь, у него нет выходных и праздников. А его очаровательная жена и прекрасная дочка видят его в лучшем случае поздно ночью, когда он приезжает домой, чтобы поспать хотя бы пару часов. Но все труды не проходят даром. Игорь очень популярен и однажды его кандидатуру выдвигают на премию «Человек года» — теперь ему нужно еще больше времени, чтобы победить главного конкурента — певца Михаила Стасова, главные хиты которого свели с ума всех женщин России…

В подмосковном городе живет Сева, человек, чрезвычайно похожий на Игоря Успенского. Он работает массажистом в салоне красоты, живет вдвоем с собакой по имени Сергей Валерьевич, абсолютно доволен своей жизнью и не признает сходства со звездой. Однажды директор салона убеждает Севу сняться в рекламном ролике, где САМ Игорь Успенский (конечно, изображаемый Севой) делает массаж клиентам салона. Ролик оказывается в интернете — так о своем двойнике узнает Успенский. Понимая, что времени ни на что не хватает, Успенский решает не подавать в суд на салон, а предложить Севе стать своим Дублером. Тому лишь нужно посетить несколько корпоративов и светских тусовок в образе Игоря Успенского. Сева принимает предложение и… попадает в незнакомый мир шоу-бизнеса, где его ждут невероятные приключения…


ГОРЯЧАЯ 20-КА