Фильмов: 47547Расширенный поиск
Romain Le Grand
Ромейн Ле Гранд
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Все включено

Все включено / All Inclusive (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (32), IMDb 3.0 votes: (190)
Жена уходит от Бруно прямо в аэропорту, перед вылетом на курорт. Пришла беда - отворяй ворота: он должен будет делить номер с Жаном-Полем, очень навязчивым вечным холостяком.
Эволюция

Эволюция / Pourquoi j'ai pas mangé mon père (2015)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (88), КП 5.9 votes: (423), IMDb 5.0 votes: (828)
Это история приключилась 2 миллиона лет назад с первобытным человеком по имени Эдуард. Упав с дерева после сытного обеда, он ломает переднюю лапу и ему приходится встать на ноги и научиться передвигаться на своих двоих, чтобы выжить в полной опасностей Саванне.
Новые приключения Аладдина

Новые приключения Аладдина / Les nouvelles aventures d'Aladin (2015)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (208), КП 5.7 votes: (4 164), IMDb 4.7 votes: (1 611)
Думаете, вы знаете историю про Аладдина? Как бы ни так, оказывается у этой истории еще много неизвестных страниц. Мы расскажем вам эту сказку совершенно по-новому, добро пожаловать в самое сердце Багдада — города тысячи сокровищ, где на улицах летают ковры-самолеты, колдуны предлагают зелья для омоложения, а в замке томится принцесса, которая иногда тайком выбирается в город, где как раз и орудует находчивый и предприимчивый воришка по имени Аладдин…
Любовь от всех болезней

Любовь от всех болезней / Supercondriaque (2014)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (118), КП 6.7 votes: (15 942), IMDb 6.0 votes: (6 912)
В фильме рассказывается о самом, что ни но есть чудаке, который изо дня в день то и делает, что выискивает у себя какие либо симптомы не существующих страшных болезней. Такое заболевание называется ипохондрия. Роман Фобер никогда не был женат, поэтому проживая каждый день, он все-таки надеется найти у себя то или иное заболевание. Каждая новая находка, это еще одна возможность поделится со своим другом новой и приятной для него вестью. Его единственный друг является доктором Дмитрием Звенким. В один момент ему так надоедают бредни Фобера, что он решается ему помочь. Звенков пытается найти для своего друга женщину, которая бы помогла чудаку стать нормальным и полноценным человеком общества.
Любовь в квадрате

Любовь в квадрате / Des gens qui s'embrassent (2013)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15), КП 6.3 votes: (4 890), IMDb 5.4 votes: (1 112)
Фильм рассказывает о двух братьях. Зеф хоронит свою жену, а в этот же день Рони выдает свою дочь замуж. Данная ситуация ставит их против друг друга. Конфликт между братьями обостряется. Они совершенно разные, у них непохожие профессии, женщины, судьбы. Один из них живет скучно, другой радуется каждому дню. Все, что их связывает, - это отец и дочери. Их прекрасные дочери просто обожают друг друга, она демонстрируют то, какими должны быть сестры. Однако фильм показывает о столкновении разных мнений. Он показывает непонимание родных людей, а порой и предательство. Родственники не перестают спорить и ссориться, и кажется, что ждать перемирия даже нет смысла. Однако именно эти ссоры и дальнейшее перемирие становится причиной появления очень большой любви, и быть может, ни одной.
Одна встреча

Одна встреча / Une rencontre (2014)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (38), КП 6.9 votes: (14 724), IMDb 6.2 votes: (3 520)
Французская лирическая драма покажет зрителям историю одной встречи между двумя незнакомыми прежде людьми, после которой между ними вспыхивают романтические чувства. До этой судьбоносной встречи Пьер и Эльза вели размеренную, спокойную жизнь каждый со своими семьями. Но после того, как они познакомились, всё кардинально изменилось. Это была любовь с первого взгляда – с первых секунд их взяло в плен сильнейшее чувство, против которого они ничего не смогли поделать… Однако они просто не в состоянии причинить боль своим домочадцам, посему решают расстаться. Как оказалось, сказать проще, чем сделать, ведь судьба сводит их снова и снова, а их жизненные пути переплетаются все крепче…
Жапплу

Жапплу / Jappeloup (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 7.3 votes: (1 280), IMDb 6.6 votes: (1 786)
Фильм основан на реальных фактах из жизни знаменитого наездника Пьера Дюрана. Пьер – успешный адвокат. К сожалению, он не испытывает удовольствия от своей работы и решает осуществить свою давнюю мечту – стать жокеем. Однако лошадь главного героя отличается своенравным характером и начинающему наезднику предстоит немало потрудиться, чтобы заслужить доверие и дружбу необузданного Жапплу. Вскоре наездник и его конь станут лучшими друзьями и покорят вершины конного спорта.
Фильм объединяет в себе сразу две замечательные темы: животные и спорт, которые зрители всегда встречают на «ура». Режиссеры не подвели и на этот раз: они создали действительно увлекательный и одновременно неординарный фильм.
Альцест на велосипеде

Альцест на велосипеде / Alceste à bicyclette (2013)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (49), КП 6.6 votes: (242), IMDb 6.6 votes: (1 706)
Серж, в прошлом известный актер, уже три года живет в одиночестве на Иль-де-Ре. Его бывший коллега Готье, карьера которого в разгаре, предлагает ему роль Альцеста в пьесе Мольера «Мизантроп». Персонаж пьесы и его исполнитель идеально сочетаются друг с другом. Но в реальном мире скрыто много различных ловушек.
Месть бедняка

Месть бедняка / Jacquou le croquant (2005)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (58), КП 7.3 votes: (2 437), IMDb 6.5 votes: (1 630)
1815-й год. В сердце Перигора юный крестьянин Жаку счастливо жил со своими родителями, пока его отца, восставшего против жестокости графа Нанзака, не арестовали.

Осиротевший Жаку остался на попечении сельского кюре и поклялся отомстить, как только станет взрослее. Так и произошло — через годы Жаку окажется во главе крестьянского восстания и лицом к лицу встретит Нанзака…
Мизерере

Мизерере / La marque des anges - Miserere (2013)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (165), КП 5.7 votes: (1 067), IMDb 5.7 votes: (822)
В армянском соборе Святого Иоанна Крестителя в Париже убит чилийский беженец Вильгельм Гетц, регент хора мальчиков и органист. Касдан, офицер полиции в отставке и прихожанин собора, немедленно начинает собственное неофициальное расследование. К нему присоединяется Волокин из отдела по защите прав несовершеннолетних. Оказывается, в прошлом исчезло несколько мальчиков из хоров, которыми руководил Гетц. За первым преступлением следуют еще более кровавые убийства. Между полным опасностей расследованием, в которое пускаются герои, и старинным хоралом «Мизерере» существует таинственная связь…

ГОРЯЧАЯ 20-КА