Фильмов: 47547Расширенный поиск
Carlo Lucarelli
Карло Лукарелли
[ Сценарист, Режиссёр, Актёр ]
Дата рождения 1960-10-26
Возраст 63
Сортировать по:
Не показывать:
Красная дверь

Красная дверь / La Porta Rossa (2016-2023)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), IMDb 7.6 votes: (89)
Снятый по сценарию мастера нуара Карла Лукарелли режиссером Кармине Элиа захватывающий дух триллер, жанр которого колеблется между сверхъестественным и романтической драмой. Действие развивается в наши дни в Триесте, на севере Италии. Главный герой, Леонардо Калиостро, комиссар полиции, талантливый следователь, совершенно не подчиняющийся никаким правилам. Он женат на Анне, женщине решительной и очень независимой, которая работает в прокуратуре. Не доверяющий никому – ни коллегам, ни своим информаторам, Калиостро отправляется на полицейскую операцию в одиночку без прикрытия, и в результате трагически погибает от рук неизвестного убийцы. Его коллеги выглядят безутешными, но в итоге под подозрение попадают все без исключения, так как у каждого из них мог быть мотив. Леонардо Калиостро получает шанс остаться в качестве призрака, чтобы выяснить, кто из них убил его и заодно попытаться спасти свою жену, которой угрожает смертельная опасность. Только у него нет возможности войти в контакт с внешним миром, за исключением девочки-подростка, обладающей способностями медиума. Она – единственная, кто может его видеть и говорить с ним… Так начинается долгий путь поиска истины, в ходе которого вскроется немало тайн и трагических подробностей…

Добавлена 8-я серия 3-го сезона (02.02.2023, 14:36)
Без сна

Без сна / Sleepless / Non ho sonno (2001)


Рейтинг: HD 4.7 votes: (24), КП 6.3 votes: (846), IMDb 6.3 votes: (5 710)
Серия зверских убийств заставила оцепенеть от ужаса весь Турин. Похоже, что в городе вновь появился неуловимый серийный убийца по кличке Гном, бесследно исчезнувший 17 лет назад.

Распевая детские считалки и оставляя рядом с трупами клочки бумаги с головоломками, он уничтожает одну жертву за другой, ловко обманывая детективов из полиции, оснащен самыми современными техническими средствами.

И только один человек, отставной комиссар Моретти, знающий все подробности того давнего дела, готов пойти на любые жертвы, чтобы покончить с убийцей раз и навсегда.
ГОРЯЧАЯ 20-КА