Фильмов: 47547Расширенный поиск
Ludi Boeken
Луди Бокен
[ Продюсер, Актёр, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Белль и Себастьян, приключение продолжается

Белль и Себастьян, приключение продолжается / Belle & Sebastian: The Adventure Continues / Belle et Sébastien, l'aventure continue (2015)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (57), КП 7.7 votes: (15 354), IMDb 6.5 votes: (853)
Сентябрь 1945 года. Все во французской горной деревушке празднуют окончание войны. Себастьян вырос — ему уже 10 лет. Вместе с Белль они с нетерпением ждут возвращения Анджелины. Однако позже они узнают, что девушка попала в авиакатастрофу в самом сердце заальпийских лесов. Вся деревня потеряла надежду за исключением дедушки Себастьяна Цезаря, который знает Пьера — человека способного помочь им найти Анджелину. На пути к ее спасению мальчику и его собаке предстоит выдержать множество опасностей, пройти через тысячи испытаний и узнать тайну, которая изменит жизнь Белль и Себастьяна навсегда. Приключение продолжается…
Винсент и Тео

Винсент и Тео / Vincent & Theo (1990)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), КП 7.4 votes: (2 539), IMDb 6.9 votes: (3 454)
На занятия живописью Ван Гогу было отмерено всего лишь одно десятилетие, однако за это время он написал около 800 картин и прошел путь от неуверенного новичка до зрелого мастера, одержимого собственным искусством и сжигающего ради него все мосты.

Добавлена 6-я серия 2-го сезона (20.11.2019, 20:13)
Зевс и Роксана

Зевс и Роксана / Zeus and Roxanne (1997)


Рейтинг: HD 7.8 votes: (24), КП 7.0 votes: (2 074), IMDb 5.2 votes: (2 266)
Терри Барнетт пишет музыку на берегу океана, где живет в маленьком городке с сыном и милым смешным пёсиком по кличке Зевс. Зевс — жуткий проказник, и его за это не любит соседка Мэри Бет, называя блохастым и перенося свою неприязнь на владельцев. Она живет с двумя дочерьми и занимается изучением поведения дельфинов. Зевс проникает на борт ее судна и падает в воду, где много-много «диких акул»! Спасает его от зубастых хищников умный и добрый дельфин Роксанна. Зевс и Роксанна, конечно же, становятся лучшими друзьями, а их дружба, или «межвидовое общение», как это называет симпатичная ученая, сближает обе семьи.
Жапплу

Жапплу / Jappeloup (2013)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 7.3 votes: (1 280), IMDb 6.6 votes: (1 786)
Фильм основан на реальных фактах из жизни знаменитого наездника Пьера Дюрана. Пьер – успешный адвокат. К сожалению, он не испытывает удовольствия от своей работы и решает осуществить свою давнюю мечту – стать жокеем. Однако лошадь главного героя отличается своенравным характером и начинающему наезднику предстоит немало потрудиться, чтобы заслужить доверие и дружбу необузданного Жапплу. Вскоре наездник и его конь станут лучшими друзьями и покорят вершины конного спорта.
Фильм объединяет в себе сразу две замечательные темы: животные и спорт, которые зрители всегда встречают на «ура». Режиссеры не подвели и на этот раз: они создали действительно увлекательный и одновременно неординарный фильм.
Исчезающие волны

Исчезающие волны / Vanishing Waves / Aurora (2012)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (55), КП 5.5 votes: (467), IMDb 6.1 votes: (2 192)
Мечтали ли Вы когда-нибудь оказаться в сознании другого человека? Вы когда-нибудь хотели испытать идеальные отношения, когда два сознания сливаются в единое целое? В ходе научного эксперимента по трансферу нейронов молодой ученый отправляется в сознание неизвестной женщины, лежащей в коме. Он называет ее Аврора. В глубинах чужого сознания Лукас обнаруживает прекрасную вселенную. В этой новой реальности два сознания испытывают взаимное притяжение. Научный эксперимент выходит из-под контроля: однажды побывав в сознании Авроры, Лукас хочет возвращаться к ней снова и снова.
Поезд жизни

Поезд жизни / Train de vie (1998)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (32), КП 7.6 votes: (341), IMDb 7.7 votes: (7 407)
Суровое лето 1941 года. Еврейская община маленькой румынской деревни собирается построить настоящий поезд и бежать на нем от нацистов в Палестину.

К процессу евреи походит серьезно и деловито — всей деревней собирают средства на поезд, бреют бороды, учат немецкий и репетируют роли собственных угнетателей. Их волей к жизни и неистребимым желанием выжить поезд становится на рельсы и отправляется в долгое, невероятное путешествие, полное опасностей, разочарований, отчаяния и абсурда…
Удача винодела

Удача винодела / The Vintner's Luck (2009)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (9), КП 6.8 votes: (630), IMDb 5.6 votes: (804)
XIX век Франция, Бургундия. Однажды, в Иванову ночь, жизнь молодого винодела изменится, когда он повстречает в своих виноградниках прекрасное существо, с огромными белыми крыльями, которые пахнут снегом, с чувством юмора и очень любознательного. Каждый год в середине лета они будут встречаться. А тем временем, жизнь в винодельческой деревушке будет идти своим чередом, вместе с ее тайнами, свадьбами и убийствами, и повышенным урожаем — несмотря на ужас Наполеоновских войн. В середине столетия наука начнет процветать, виноградарство изменится, и планёры будут летать словно ангелы.
Q: Загадка женщины

Q: Загадка женщины / Q (2011)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (22), КП 5.4 votes: (1 350), IMDb 5.6 votes: (3 968)
Когда судьба приводит людей на грань отчаяния, единственным способом вновь ощутить вкус жизни может стать нежданный аттракцион грандиозных чувственных наслаждений, которые способна дарить каждому новому знакомому очаровательная Сесиль. Попадая к юной красотке в сладкий плен удовольствий, любой теряет голову; все прочее перестает иметь для него значение, кроме одного — секс, секс, секс…
ГОРЯЧАЯ 20-КА