Фильмов: 47557Расширенный поиск
Юрий Алябов
[ Композитор ]
Дата рождения 1958-01-15
Возраст 66
Сортировать по:
Не показывать:
Женская консультация

Женская консультация (2015)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (7)
Женская консультация — это не рядовое медицинское заведение. Это целый мир человеческих судеб и запутанных историй. Здесь кипят страсти и разжигаются скандалы, разбиваются надежды и рождаются новые чувства. В стенах этого здания раскрываются тайны и личные секреты. Ведь не зря говорят, что в каждой женщине есть какая-то загадка! В стенах «Женской консультации» раскрываются самые неожиданные тайны. Каждую серию врачам клиники, помимо прямых обязанностей и личных забот, приходится принимать участие в непростых судьбах своих пациенток…

Добавлены 1-40 серии (06.07.2016, 13:04)
Ты не один

Ты не один (2013)


Рейтинг: HD 2.6 votes: (10)
Сериал «Ты не один» — истории о буднях адвокатов, чья специализация — оперативная работа по вызову. Трое сотрудников — юрист Владимир Николаевич Кузьмин, бывший оперуполномоченный милиции Максим Геннадьевич Загорский и выпускница престижного юридического ВУЗа Наталья Валерьевна Шатова, используя свои способности, возможности, полезные связи и контакты, экстренно приходят на помощь по первому звонку. Адвокаты работают как скорая помощь: спасают своих клиентов от выбивания долгов; защищают обманутых дольщиков; советуют, как выгодно развестись и избежать уплаты алиментов; помогают получить выплаты от страховой компании или по иску от ресторана за кишечное отравление… Каждая серия — законченное самостоятельное дело.

Добавлены 1-34 серии 1-го сезона (25.02.2016, 13:40)
Сразу после сотворения мира

Сразу после сотворения мира (2013)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (26), КП 6.3 votes: (263)
Мир Алексея Плетнева рухнул в одночасье. С изменой молодой жены все потеряло смысл. Ни любимое дело, ни друзья, ни более чем солидное благосостояние — ничто не могло вернуть его к жизни. И вот в день своего сорокалетия Алексей сбегает в Остров — заброшенную деревушку, где когда-то купил себе дом. Кажется, что здесь его ждут мир и покой.

Однако заброшенный уголок оказался вовсе не райским. Убит старик-егерь — новый сосед Плетнева. Других соседей Алексея кто-то ограбил, хотя до этого жители Острова даже дома не запирали — ничего криминального в их деревне не было. Плетневу, наверное, стоило бы уехать, однако Остров стал его домом, к тому же здесь он встретил прекрасную девушку Нелли…

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.12.2015, 15:57)
Домработница

Домработница (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), КП 4.2 votes: (51)
Главные героини – Галина и Людмила – две прекрасные, умные и трудолюбивые женщины. Но в силу разных жизненных обстоятельств, возникших на их пути, они для себя решают, что лучший из доступных им заработков – это труд на поприще домработницы. Они не силятся организовать вою фирму, так как понимают, что они никудышные бизнесмены, но вместе они делятся своей клиентурой друг с другом, рекомендуют хозяев домов, а также выручают друг дружку, когда одна из них болеет или занята чем-то другим… Найдут ли подруги своё счастье? Выручит ли их крепкая женская дружба в этом сложном мире? Ведь каждая женщина глубоко в душе желает простого семейного счастья…
Каменская 6

Каменская 6 (2011)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (31), КП 5.7 votes: (1 319)
В шестом сезоне Настю повысят до руководителя аналитического отдела. Её новыми помощниками станут Дюжин и Доценко, ну и, конечно же, начальником останется Виктор Алексеевич Гордеев. Анастасия отметит юбилей, начнет танцевать и встретит своего ярого поклонника! В премьерном сезоне Каменская неожиданно возьмет под свое крыло нового постоянного члена команды — чудаковатого следователя Дюжина. Также появится ещё один персонаж - знакомый Каменской, молодой участковый инспектор — Игорь Дорошин, работающий в органах милиции только из романтических побуждений. Ведь защищать слабых и вершить правосудие — это его хобби, а основная работа — сочинение песен.

Добавлены 1-12 серии (26.03.2014, 00:02)
Валерий Харламов. Дополнительное время

Валерий Харламов. Дополнительное время (2007)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (44), КП 6.4 votes: (1 055), IMDb 5.6 votes: (8)
Это история жизни выдающегося советского хоккеиста Валерия Харламова. Говорят, что иногда люди способны предчувствовать свою смерть, тогда перед их глазами за короткий отрезок времени проходит вся жизнь, все наиболее значимые моменты, все дорогие человеку люди.

Сюжет картины и манера повествования резко отличается от всего того, что уже снято или написано на эту тему. Как обычный русский паренек, имеющий врожденный порок сердца и являющийся из-за дефекта речи вечной мишенью для острот своих сверстников, смог дважды стать Олимпийским чемпионом, восемь раз — Чемпионом мира, стать легендой отечественного хоккея и образцом для подражания нескольких поколений профессионалов и спортсменов-любителей?

Что стояло за всеми этими, какой ценой это было достигнуто, и какую цену пришлось заплатить впоследствии?
Slove. Прямо в сердце

Slove. Прямо в сердце (2011)


Рейтинг: HD 7.3 votes: (28), КП 3.8 votes: (7 496), IMDb 3.4 votes: (235)
«SLOVE» — soldieroflove. Он был солдатом чести, а стал солдатом удачи. Он хотел справедливости, а стал оружием в руках коррупционеров. Он хотел любви, но любовь не может быть рядом со смертью.

«SLOVE» — оперативный позывной Алексея Ронина, младшего из трех братьев, выросших в семье военного. Руководствуясь обостренным чувством справедливости, которое воспитал в них отец, братья решили посвятить себя борьбе с преступностью. Старший Григорий погиб во время операции по ликвидации канала наркотрафика, Сергей и Алексей решили продолжить дело брата. Они стали бороться с преступностью под личиной МВД…
ГОРЯЧАЯ 20-КА