Фильмов: 47547Расширенный поиск
Kathryn Erbe
Кэтрин Эрбе
[ Актриса ]
Дата рождения 1966-07-05
Возраст 57
Рост 1.57 м
Сортировать по:
Не показывать:
Убей за меня

Убей за меня / No Beast So Fierce / Kill for Me (2016)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (17), IMDb 5.6 votes: (156)
Освобожденный после 20 лет тюремного заключения, бывший преступник Чарли Сандстром возвращается в свой родной город, чтобы узнать, что за его сыном, исчезнувшем в преступном мире, охотится безжалостный лидер банды. Чарли просит помощи с поиском у исправительного офицера. Но у него свое трагическое прошлое. Вскоре их отчаянные жизни столкнутся с изменчивой игрой. В традициях таких фильмов, как «Семь», «Подозрительные лица» и «Сердце ангела», фильм «Убей ради меня» показывает важность шокирующих финалов.
Худшие друзья

Худшие друзья / Worst Friends (2014)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (14), IMDb 6.0 votes: (93)
Худшие друзья - это история двух друзей детства, которые вынуждены переосмыслить свою дружбу, как и взрослые. Когда Джейк получил травму в автомобильной аварии, единственный человек согласен позаботиться о нем, его друг детства Сэм. С помощью жесткой физиотерапии , Сэм помогает Джейку выздороветь, но когда былые обиды сплывают, старые привычки и горькое соперничество возродиться, угрожая разорвать их дружбу друг от друга.
Закон и порядок. Преступное намерение

Закон и порядок. Преступное намерение / Law & Order: Criminal Intent (2001-2011)


Рейтинг: HD 7.9 votes: (17), КП 7.4 votes: (804), IMDb 7.4 votes: (19 471)
Преступник — это главная фигура в преступлении, свидетель содеянного, а зачастую и жертва жестоких жизненных обстоятельств. Постоянными действующими лицами сериала являются нью-йоркские детективы департамента по расследованию убийств.

Главный герой — проницательный детектив Роберт Горен работает в паре с женщиной-детективом Алекс Имс. Возглавляет департамент капитан Дикинс. В каждой серии эта сплоченная команда сталкивается с самыми чудовищными преступлениями и с теми, кто их совершил.

Добавлена 8-я серия 10-го сезона (10.10.2016, 05:55)
Госпожа Америка

Госпожа Америка / Mistress America (2015)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (19), КП 6.6 votes: (4 427), IMDb 6.7 votes: (21 810)
Трейси — одинокая студентка нью-йоркского колледжа. Ее жизнь скоро изменится благодаря будущей сводной сестре Брук, любящей приключения и втягивающей Трейси в сумасшедшие эскапады.
Повелитель рыб

Повелитель рыб / Dream with the Fishes (1997)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (7), КП 6.9 votes: (65), IMDb 7.0 votes: (1 527)
Главный герой фильма – Терри – молодой и забавный парень. Он совершает несколько безумных, сумасшедших поступков, в результате которых у него возникло желание покончить с собой. В тот момент, когда он решил попрощаться с жизнью, он встречает одну необычную парочку. Они путешествуют в поисках захватывающих приключений. Ник тяжелоболен. Его болезнь не поддается лечению. К тому же жить ему осталось не больше месяца. Спутница парня – Лиз – его верная подруга, которая решила быть с ним рядом до последнего дня. Познакомившись, они решили втроем отправиться в путешествие, которое станет последним. В нем они должны были исполнить свои самые сокровенные желания и мечты. За время поездки они становятся очень близкими друзьями, их мировоззрение меняется, и они понимают, как прекрасна бывает жизнь.
Поцелуй смерти

Поцелуй смерти / Kiss of Death (1994)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (39), КП 6.2 votes: (1 009), IMDb 5.9 votes: (14 362)
Бывшему заключенному Джимми Килмартину не позавидуешь. После того, как он вышел из тюрьмы на свободу, полицейские, не оставив выбора, решили использовать его в качестве «стукача», внедрив в одну из криминальных группировок Нью — Йорка.

Джимми придется лавировать между амбициями честолюбивого прокурора, рвущегося любыми способами усадить гангстеров за решетку, и смертельными играми безжалостного главаря бандитов, для которого нет врага хуже предателя. Джимми, оказавшийся в безвыходном положении, будет готов ощутить на себе поцелуй смерти, лишь бы вырваться из засасывающей его зловещей трясины лжи, предательства и вероломства…
Могучие утята 2

Могучие утята 2 / D2: The Mighty Ducks (1994)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (5), КП 6.9 votes: (2 222), IMDb 6.0 votes: (30 533)
Во второй части фильма «Могучие утята» становятся птицами большого полета. Теперь бывшие неудачники — национальная сборная, которая отправляется на Игры доброй Воли в Лос — Анджелес. Гордон Бомбей приглашен тренером в новую команду, где он снова встречает своих старых друзей.

Вместе они прошли огонь и воду. Но в солнечной Калифорнии их ждут еще и медные трубы: юным чемпионам так трудно удержаться от соблазнов беззаботной жизни звезд. Между тем, «Могучим утятам» предстоит ледовое побоище с непобедимой сборной Исландии. На подопечных Гордона смотрит весь мир. Им нельзя проиграть!
Путеводитель по любви

Путеводитель по любви / The Love Guide / Sunny Side Up (2011)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (2), КП 4.0 votes: (193), IMDb 3.8 votes: (249)
В борьбе за свою птицеферму и семью главная героиня соглашается на отчаянный шаг — стать участницей «реалити-шоу» вместе со знаменитым экспертом из Голливуда. Постепенно втянувшись, она безвозвратно меняется и открывает для себя истинный смысл успеха…
Отзвуки эха

Отзвуки эха / Stir of Echoes (1999)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (114), КП 6.9 votes: (9 777), IMDb 6.9 votes: (85 980)
До этого дня Том Вицки из Чикаго не верил в гипноз и в теории о скрытых резервах подсознания. Но однажды ему представился шанс испытать все на себе. После того, как Тома загипнотизировали на одной из вечеринок, его жизнь превратилась в клубок странных противоречий и ужасных событий, которые нужно было пережить, чтобы вырваться из когтей окружающего кошмара!
А как же Боб?

А как же Боб? / What About Bob? (1991)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (24), КП 7.3 votes: (11 845), IMDb 7.0 votes: (73 800)
Некоторых пациентов легче застрелить. Для психиатра Лео Марвина неуравновешенный Боб — всего лишь очередной больной. Несчастный врач и не подозревал, что эта встреча станет для него началом кошмара. Решив отдохнуть от дел, доктор с семьей уезжает в отпуск. Наконец-то ему удалось избавиться от скучных будней и назойливых пациентов. Но счастье продлилось недолго. Боб соскучился по `доброму` психиатру и последовал за ним. Если доктор не избавится от навязчивого больного, ему очень скоро самому понадобится врач…
ГОРЯЧАЯ 20-КА