Фильмов: 47561Расширенный поиск
Bartosz Bielenia
Бартош Беленя
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Прайм-тайм

Прайм-тайм / Prime Time (2021)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (16), IMDb 5.7 votes: (422)
В канун Нового 2000-го года, странный человек с оружием захватывает заложников в телевизионной студии центрального телеканала Польши и выдвигает единственное требование: выступить в прямом эфире.
Тело Христово

Тело Христово / Corpus Christi / Boze Cialo (2019)


Рейтинг: HD 8.0 votes: (40), КП 7.6 votes: (12 893), IMDb 7.7 votes: (11 841)
20-летний Даниэль, переживший в заключении духовное перерождение, мечтает посвятить себя служению богу, однако судимость за плечами этому препятствует. Воспользовавшись случаем, он выдает себя за выпускника семинарии и занимает место заболевшего пастора в приходе небольшого провинциального городка. Зачастую импровизируя и замещая недостаток знаний в литургии искренностью и неподдельной страстью, он невольно становится центром притяжения и умиротворения для местной паствы, расколотой и разобщенной вследствие недавней трагедии. Но ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
На границе

На границе / Na granicy (2016)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (31), IMDb 5.7 votes: (551)
Вдохновленная реальными событиями история отца и его двух сыновьей, которые приезжают в горы Бещады, чтобы заново построить между собой отношения после недавно случившейся семейной трагедии. Таинственный незнакомец, появляющийся в отрезанной от цивилизации горной турбазе, втягивает героев в мрачный и опасный преступный мир пограничной полосы. Чтобы выжить, братьям придется выполнить сложную задачу урока взрослой жизни.
ГОРЯЧАЯ 20-КА