Фильмов: 47547Расширенный поиск
Adam Szyszkowski
Адам Шишковский
[ Актёр ]
Дата рождения 1968
Возраст 56
Сортировать по:
Не показывать:
Олег

Олег / Oleg (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), IMDb 6.8 votes: (727)
Олег, русский из Латвии с паспортом негражданина, приезжает в Бельгию подзаработать. По профессии он мясник, и поначалу ему удается устроиться на работу на мясокомбинат. Но потом, из-за конфликта с другим гастарбайтером, он своего места лишается. Тут на горизонте появляется Анджей, который обещает все – работу, деньги, комфортное жилье... Ничего этого Олег не получает, а попадает к поляку в настоящее рабство.
Ида

Ида / Ida (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 6.9 votes: (9 970), IMDb 7.4 votes: (59 751)
Сирота Анна провела детство и юность в польском монастыре. Прежде чем принять обет и стать монахиней, девушка решает встретиться со своей единственной родственницей — Вандой. От неё Анна узнаёт, что она еврейка и что её родители стали жертвами холокоста. Вдвоём они отправляются в путешествие для того, чтобы точно выяснить трагическую судьбу их семьи. В пути они столкнутся с обстоятельствами, которые поставят под сомнение их веру, и хотя женщины попытаются жить как прежде, лишь одной из них это удастся…

«Оскар-2015» – Лучший фильм на иностранном языке
Авалон

Авалон / Avalon (2001)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 6.2 votes: (4 031), IMDb 6.4 votes: (13 642)
В отдаленном будущем человечество осваивает виртуальный мир компьютерной игры под названием «Авалон». Лишь немногим удается достичь в игре финального уровня, а те, кто возвращаются с него, впадают в коматозное состояние, почти не отличающееся от смерти.

Чтобы попытаться спасти своего возлюбленного от этой участи, героиня фильма преисполнена решимости пройти всю игру по его стопам и встретиться в финале с загадочным персонажем по имени «Призрак».
ГОРЯЧАЯ 20-КА